Избранное 0

Просмотренное 0

Наш звездный Instagram
ПОСМОТРИ И СЭКОНОМЬ! Подпишитесь на наш инстаграмм, поставьте лайки, сделайте репосты и получите скидку. За каждый репост - 2% скидки, но не более 3 репостов "в руки".

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Пальто без рукавов – модная тенденция?, Вся верхняя одежда без рукавов - здесь!

Всем привет.
Всех поздравляю с приходом осени! В связи с этим вопрос: как вы относитесь к пальто без рукавов? Мне кажется, это самая идеальная и стильная вещь для ранней осени. И весьма актуальная сейчас. Только я заметила в умах дизайнеров глобальное потепление? Или подобные вещи в обиходе давно, а я просто не замечала? Обсудим?

Носим пальто без рукавов также как и жилетки. С теплым свитером, перчатками, шарфами, но при этом выглядим более элегантно, а в некоторых случаях прямо таки роскошно. Модели пальто без рукавов от Kinder Aggugini, Dries Van Noten, Marc Jacobs:

Рисунок

А теперь посмотрите, как изумительно выглядят меховые пальто без рукавов от Ralph Lauren, Unique.
Я по-настоящему влюбилась в модель Ralph Lauren. Ну, не в саму манекенщицу, а в его пальто smile:)

Рисунок

В своих исследованиях по теме я пошла дальше smile;) и обнаружила шикарнейшие дубленки без рукавов! Rag & Bone, Elie Tahari, DKNY

Рисунок

Девочки, я под впечатлением! Мне кажется, это круче любой жилетки!... Хотя нет, свою я очень люблю. И все таки, кто со мной за пальто? И если знаете, где можно купить что-то подобное - буду признательна!
Изменено: Потапова Ольга - 01.09.2011 23:59:45
Спасибо вам Ольга, за интересную тему я совсем недавно тоже заметила эту, как мне кажется, немного странную моду на пальто и дубленки без рукавов. Однозначно сказать, как я отношусь к ним не могу, некоторые модели мне очень даже нравятся а некоторые нет, но ведь все нравиться не может. smile;) Если бы я покупала себе такое пальто, то приобрела бы нечто вот эдакое Рисунок
Хотя жилетки мне все равно нравятся больше. smile:D
Знаете Ольга, а ведь действительно, пальто без рукавов смотрится более чем достойно, я однозначно за них. smile:) Хотя, признаюсь честно, скорее всего, не одену такое, отдам предпочтение обычному - классическому пальто. Например, вот такому Рисунок
Глобальное потепление в умах дизайнеров, Ольга, заметила и я. smile:D Причем мне кажется, что оно дизайнерам на руку. Многие коллекции 2011-2012, просто пестрят различными моделями пальто без рукавов, особенно интересны пальто без рукавов от Chloe и Miu Miu, хотя и остальные явно не отстают. Рисунок
Рисунок
Рисунок
Нет, жилетки рулят smile:)
Я бы не надело такое пальто. Хотя они, наверняка, подошли бы полным женщинам, которым пресловутые жилеты не пойдут, а носить осенью-весной что-то красивое и легкое хочется.

Эльвира, пальто ПОТРЯСАЮЩЕЕ! Мех творит чудеса smile:)
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна
Пальто без рукавов я еще хоть как-то могу понять, а вот дубленки без рукавов - это просто кошмар, куда же их носить можно? Совершенно согласна с Тоней - жилетки однозначно лучше. smile:D
А я нашла еще одну просто чумовую вещь! Это пальто без рукавов с меховой оторочкой и капюшоном от британского бренда Alexander McQueen. Мало того, что оно сверхинтересное и восхитительное, так еще и фасон какой! К низу идет легкий (почти незаметный) клеш! Это меня окончательно убедило в том, что подобные вещи вмиг становятся самыми необычными экземплярами в любом девичьем гардеробе!

Рисунок

Кстати, эту модель я всретила в статье Пальто осень зима 2011 2012, размещенной на этом сайте.
Кому интересно, вот ссылка http://www.pokupkalux.ru/article/palto_osen_zima_2011_2012.html

Девочки, всем спасибо за фотографии. Я поняла одно точно! Если вы хотите создать себе имидж неординарной барышни, смело покупайте пальто без рукавов. Вас заметят тут-же smile:)
Изменено: Потапова Ольга - 02.09.2011 21:43:09
Потапова Ольга, спасибо за интересную тему -- я, к своему стыду, даже не знала, что существуют пальто и дубленки полностью без рукавов! Ну и первое впечатление: необычно, но непрактично.

Вот последняя модель, соглашусь, классно выглядит, такие чукотско-якутские мотивы мне по нраву. Но куда ее носить?! Не думаю, что эта вещь пойдет на толстые теплые свитера, значит, она для ранней осени или поздней весны, но в такое время большое количество мехов, по-моему, не уместно. Тоже самое касается и дубленок.

Легкие же пальто без рукавов еще могу представить на улицах города, но опять же, такая вещь обязывает весь остальной гардероб быть соответствующим -- перчатки, пояса, шляпы... Это эффектно, это заставляет оборачиваться прохожих, но в нашей стране дамы еще не привыкли к такому вниманию, многие яркое пальто или пуховик бояться купить, не то что неординарную дизайнерскую вещичку.
Последняя, продемонстрированная вами Ольга модель мне тоже очень понравилась, ну по крайней мере - оригинально. smile:) Спасибо вам за интересную темку и ссылочку на познавательную статью - http://www.pokupkalux.ru/article/palto_osen_zima_2011_2012.html, почитать было не только полезно, но и интересно.
Ольга, тема интересная, на самом деле. Я тоже погуглила и вот, что обнаружила smile;)
У пальто без рукавов есть краткое название "салоп" (от англ.slop — свободное, просторное платье).
Это верхняя женская одежда, которую скрепляли лентами в области шеи (выглядела как просторная накидка). Такие пальто шили из бархата или очень дорогого сукна и довольно часто делали меховую подкладку (богачи шили подкладку из соболя). Такая одежда была очень распространена во второй половине 19 века в нашей стране и Западной Европе. Носили ее обычные горожанки)

А сегодня такие накидки/пальто носят преимущественно в Европе. Много лондонских девочек носят такие штуки. Это, безусловно, очень стильная и красивая вещь. Но странная. Я с вами согласна полностью, что такая одежда идеальна именно для начала осени, когда утром уже прохладно, а днем приятно тепло. И, в свою очередь, подборка от меня.
Вот такие клетку и верблюда цвет любят лондонские модницы:

Рисунок

Идеальные широкие пальто для молодых девочек-студенток:

Рисунок

А вот так выглядят летние вечерние пальто-салоп (очень круто, на мой взгляд. Даже с черными колготами)

Рисунок

И напоследок еще один уличный look - идеальный для меня!

Рисунок
Изменено: Евгения - 03.09.2011 13:41:35
Оля, еще хочу обратить ваше внимание на вот эту модель. Очень много сходства с салопом и выглядит необыкновенно. Да-да, это французское пальто с укороченными рукавами, но все же. На мой взгляд, это идеально для ранней осени и весны. Я бы купила, но уже не тот возвраст. Очень элегантное. Очень стильное. Иногда мне кажется, что в этом магазине можно найти любые варианты. Молодцы ребята, радуют ассортиментом.

Рисунок
Евгения, вы мне нравитесь все больше и больше smile:)
Вы живете в Англии?
Цитата
Потапова Ольга пишет:
Евгения, вы мне нравитесь все больше и больше
Вы живете в Англии?

) Нет, я москвичка. Ездили с сыном пару раз в Англию, там и заприметила такие пальто.
Страницы: 1