f Информация по торговой марке Joutsen

Joutsen

Отзывы о товарах марки Joutsen
FRIDA/PE15
FRIDA/PE15 - синий_электрик
Мила
Москва
Бутик в Москве

Вещь хорошая! Хорошо показала себя. Я Joutsen просто люблю. Поэтому для меня эта куртка находка была, потому что я часто езжу в санатории, в межсезонье, она как раз на межсезонье. Мне понравился оригинальный воротник, что можно без воротника и с воротником. Если прохладная погода - пристегнул, то, что можно без воротника - плюс очень большой! Модель очень хорошая, удобная! Эти модели все они очень хорошо стираются - идеально просто. Я с умыслом всегда все покупаю. Во-первых она мало места занимает - очень практичная. Вещь идеальная! Здесь ткань у Joutsen - перламутровая, ее стряхнул, с нее водичка стекла - практично! Эта куртка мне будет не на один год! Из моды не выходит - и в пир, и в мир, и в добрые люди! Вот так! Можно ставить из 10-ти - 10-ть! Это практичность финнов - вот отсюда все идет! У них и практичность и элегантность! И вот эта цветовая палитра, которая была в прошлом и в этом году! Ну очень красивый цвет, перламутровый! Я очень, очень довольна!

LINDA/PE15
LINDA/PE15 - рубиновый
Ольга
Нижний Новгород
Бутик в Москве

Облегченный, я примерно что-то такое и искала. Я в принципе его брала с целью каких-то поездок, когда надо, чтобы не было громоздкой одежды, и в то же время, чтобы можно было достаточно тепло, при необходимости, одеться. Поэтому для этих целей он мне совершенно подошел. Я стирала его. Там средство было, которое вы в подарок давали при покупке, я стирала им - никаких проблем нет.

LINDA/PE15
LINDA/PE15 - темно-синий
Надежда
АО Ямало-Ненецкий
Бутик в Москве

Спасибо, все хорошо, нравится, легкий, до сих пор ношу не снимая! Очень, очень удобный. И в посадке, и капюшон удобный, и в непогоду хорошо закрывает, и от дождя... Хороший, финское качество, конечно, очень хорошее. Ношу от минус 7-10°С до плюс 5 абсолютно нормально, сегодня вот ходила плюс 5-8 было - нормально. Если ветер с дождиком так вообще хорошо - закрывает все!

Посмотреть все отзывы