Heresis
Очень хорошее пальто, у вас покупала. И мужу его пальто нравится (синее, он у вас покупал). Пуховики мы у вас покупали... Вот все, что мы у вас купили тогда - я считаю, что мы зашли удачно, что называется!
Очень нравится покупка, давала ваши координаты своим знакомым. Что говорить: у вас хорошие приличные вещи, от хороших фирм, по очень приемлемым ценам, в центе мне такое пальто стоило бы минимум на 10% дороже. Сначала приблизительно посмотрела на сайте, фирму Heresis я уже знала, так что определилась, что я хочу и ехала можно сказать целенаправленно. В магазине померила, конечно же, разные модели и тогда уже окончательно определилась, что мне больше подходит. Скидочку мне сделали, поэтому я два пальто купила! Не пожалела об этом, честно говоря, оба ношу и довольна. Дама, которой я вас советовала, приезжала уже к вам и купила пуховик, тоже покупкой очень довольна.
Все хорошо! Качество отменное у вас, собственно. Удобно! Если шарф какой-то можно ворот расстегнуть, в зависимости от погоды конечно. Смотрится красиво. Ничего не мешает, не смущает. Мне очень нравится!