BOSIDENG
Пуховик теплый, сейчас ношу его в -15 - не мерзну. Ткань приятная, мягкая. Дизайн не слишком объемный, нет вида "одеяла". Модель нравится, с удовольствием каждый раз его надеваю.
Купила этот пуховик почти без колебаний сразу после первой примерки. Он легкий, нарядный, хорошо прострочен. Длина удобная, практичная. удобный капюшон, ношу его постоянно.
Ношу уже сезон с удовольствием. удобно, что можно отстегнуть утеплитель и постирать дома пальто. Я так делала - сохнет быстро, почти не помялось - только немного отпарила.