Каталог верхней женской одежды

Модные мысли: все гениальное просто


Мода – это не просто предмет одежды, который будет продемонстрирован на обеде или аперитиве с друзьями. Для меня мода, как тонкая грань, что связывает нас с людьми вокруг, это способ выразить свою индивидуальность.

Советы для мужчин от Рокко Буффона по созданию своего повседневного стиля
Советы для мужчин от Рокко Буффона по созданию своего повседневного стиля

Я придерживаюсь того мнения, что каждый, независимо от возраста должен носить то, что лучше всего ему идет. Мода то развивается, то идет назад во времени. Иногда достаточно просто заглянуть в шкаф отца, чтобы найти правильный винтажный аксессуар, актуальный для сегодняшней современности.

Какими модными советами могу поделиться с русскими молодыми людьми? Лично я люблю сочетать классические брюки с белой футболкой! А если мы добавим к этому комплекту кроссовки, то, на мой взгляд, это подойдет для любого случая, от собеседования до аперитива с друзьями. Плюс к этому подходящие аксессуары – и уже готов стиль модного итальянского парня! Но, конечно, классические белые рубашки и пару укороченных до щиколотки черных брюк вы всегда должны иметь в своем шкафу.

На мой взгляд, важным в образе современного человека является создание гармонии между классическими и спортивными вещами для своего повседневного стиля, без переусердствования.

Вот несколько моих образов на каждый день.

Повседневный look от Rocco Buffon: классическая белая рубашка, зауженные брюки, кеды Повседневный look от Rocco Buffon: однотонная футболка, джинсы и классический черный пиджак Повседневный look от Rocco Buffon: классическая черная рубашка, потертые джинсы и кеды Повседневный look от Rocco Buffon в стиле casual
Гармония классического и спортивного стилей

Что касается моего предпочтения относительно модных марок и дизайнеров. Я предпочитаю бренды, которые доступны для всех, которые позволяют без труда повторить предложенный look.

Есть именитые дизайнеры, создавшие историю итальянской моды во всем мире, и они до сих пор диктуют правила, и я от них в большом восхищении. Но есть и многие развивающиеся бренды, которые имеют потенциал для достижения пьедесталов. Как раз о них я и хочу вам рассказывать в своем блоге, предоставляя как можно больше информации о молодых брендах.

Рокко Буффон и Карл Лагерфельд
Рокко Буффон и маэстро современной моды Карл Лагерфельд

Любите моду и старайтесь не переборщить при создании образа, а в качестве отправной точки выбирайте стиль, которого желаете добиться!

Все блоги
Комментарии (0) Скрыть комментарии
Оставить комментарий
Добавить

Авторы: