Каталог верхней женской одежды

Демисезонное пальто 2017

Демисезонное пальто 2017 – это более 30% ассортимента интернет-магазина «ПокупкаЛюкс», в котором представлены более 100 экземпляров. Выбор моделей от ведущих итальянских производителей действительно огромен – кутюрье позаботились, чтобы для каждой фигуры можно было подобрать свой, наиболее подходящий фасон. Демисезонное пальто можно носить, когда солнышко уже припекает, а некоторые подойдут и для морозного времени 2017 года. Дело в многообразии материалов и отделки. Одни выполнены из легких материалов, шерсти или альпака, а другие утеплены мехом.

 
Легкие или утепленные – выбор по вкусу Яркие и неординарные модели.

Компания предлагает коллекции от ведущих мировых производителей: Visconf/Violanti, Salco, Foce, Fontani, Diego M, De Marse, Teresa Tardia. Шире ассортимент разве что в самой Италии! Обновления коллекций постоянны, от сезона к сезону, поэтому выбор большой и на любой вкус можно что-нибудь предложить.

Teresa Tardia – яркая классика в стиле минимализм

Весьма консервативна политика и в отношении цен. Несмотря на то, что в ассортименте доминируют элитные, дорогие демисезонные пальто 2017, компания регулярно проводит акции, практикует скидки и специальные предложения.

 
Огромный разброс цен: от 9 500 руб. до 74 500 руб за пальто премиум класса 

Женщина всегда подходит к покупке нового наряда с особым настроением. Как правило, одежда такое настроение и отражает. А что больше может сказать об обладателе вещи, как не ее цвет? Производители позаботились, чтобы в их коллекциях смогли найти себя как самые яркие, энергичные личности, так и сдержанные, аристократичные особы. Поэтому демисезонные пальто 2017 от итальянских кутюрье, представленные в в наших мужских и женских каталогах, изготовлены в самой разнообразной палитре.

 
Яркий цвет – неординарная личность. Внимание для девушки чрезмерным не бывает

Здесь следует упомянуть и мужчин. Демисезонная коллекция для них на сайте магазина собрана в каталоге мужских пальто. Компания предлагает сниженные цены для сильной половины, а дизайнеры – классическую линейку с вариацией длины.

 
Вас ждет большое многообразие мужских моделей! 

Конечно, нельзя выбрать демисезонные пальто, не обратив при этом внимание на фасон. Тем более, что в тренде на 2017 год модели, выполненные не только в классическом стиле. В магазине представлены приталенные, прямые и расклешенные книзу модели, и все это с различными вариациями рукавов.

Спортивным девушкам...Любительницам классики...

Выбрать для себя ту или иную модель – это дело вкуса, личных предпочтений, но можно выделить также ряд полезных советов.

  1. Приталенный силуэт подойдет для фигуры в форме груши.
  2. Прямой фасон лучше всего сморится на фигуре в форме перевернутого треугольника. Это больше относится к мужскому ассортименту.
  3. Необычные демисезонные пальто – трапеции – верное решение для силуэта, напоминающего песочные часы.
  4. Фасон «бочонок» – оптимальный вариант в случае невыраженной талии.

Кое-что нужно знать и о длине. Укороченные и средней длины подойдут для высоких и людей среднего роста. Длинные хорошо смотрятся на невысоких.

 
Подобрать длину также важно, как и угадать с фасоном

Есть много причин, чтобы купить демисезонное пальто в нашем интернет-магазине. Наши итальянские поставщики подготовили шикарную женскую коллекцию 2017:  качественные, стильные, роскошные модели, от которых «разбегаются глаза», и многое хочется купить сразу.

В интернет-магазине «ПокупкаЛюкс» можно не только выбрать, заказать интересующую модель, но и подобрать ее именно с учетом личных предпочтений в носке. Ведь кто-то любит носить в обтяжку, иной предпочитает свободные вещи. Вы можете планировать носить вещь на свитер или на тонкую блузку. От всех этих мелочей зависит то, как будет смотреться та или иная вещь. Поэтому можно сообщить желаемые параметры профессиональным менеджерам, и они подберут размер с учетом индивидуальных предпочтений.