Каталог верхней женской одежды

Как выбрать весеннее пальто по фигуре.

С приходом весны наступает время обновить гардероб. С чего же начать? Прежде всего начнем с самой необходимой весенней вещи – пальто. Какое же пальто лучше выбрать в этом сезоне? Прежде всего оно должно быть как модным, так и удобным, но и универсальность данной вещи так же играет большую роль. Пальто будет смотреть на вас безупречно, если оно гармонично сочетается с вашей фигурой, цветовой гаммой одежды и аксессуарами. Пальто должно быть легким, чтобы не причинять вам неудобств своим весом, теплым, так как весеннее солнышко довольно обманчиво и ветер порой бывает слишком прохладным. Исходя из этого, можно сделать вывод, что идеальной тканью для вашего пальто послужит кашемир. Этот материал довольно тонкий и достаточно теплый, мягкий и удобный в носке. Коллекция женских весенних пальто удовлетворит самые разнообразные запросы, по фасонам, цвета и размерам. Цена также приятно удивит вас.

Как же подобрать пальто?

Прежде всего весеннее пальто призвано подчеркнуть вашу элегантность и скрыть мелкие недостатки. Именно поэтому не стоит опрометчиво покупать сверхмодные модели, а выбирать пальто, которое будет соответствовать фигуре.

Перейдем к конкретным советам. Высоким и стройным дамам подойдет практически любая модель, остается лишь выбрать цвет. Девушкам с длинными ногами стоит немного уравновесить пропорции фигуры. Для этого идеально подойдет не слишком длинное пальто, опускающееся до середины бедра. Дамам же с Т-образной, когда плечи значительно шире, фигурой подойдут приталенные модели с широким откидным воротом и расклешенном на уровне бедер. Модные тенденции в пальто весна 2011 предлагают очень много подобных моделей разной длины.

Девушкам с миниатюрной фигурой стоит отдать предпочтение укороченным моделям полупальто и пальто средней длины. Ну вот пожалуй и все советы. когда силуэт определен, можно и пофантазировать вволю, выбрав модели с крупными пуговицами или какими-либо декоративными замками. Выбирайте, покупайте и носите с удовольствием.