Каталог верхней женской одежды

Неповторимые куртки и пальто Fontani

Интернет-магазин ПокупкаЛюкс представляет широкий ассортимент итальянских пальто и курток Fontani. Коллекция Fontani представлена в интернете впервые в мире.

Чем отличаются куртки и пальто Fontani от изделий других брендов? Во-первых, это удивительные расцветки, благодаря которым даже в самый пасмурный зимний день все засияет в вашем присутствии. Глубокие, сочные оттенки красного, синего, бежевого; элегантный черный и изысканный белый – вот гамма цветов Fontani в этом сезоне.

Многие модели женских курток с мехом из Италии от Fontani украшены ручной строчкой или даже сложной вышивкой – итальянские мастерицы еще владеют этим почти утраченным искусством. Ручная работа делает куртки Fontani уникальным произведением. Образцом искусства можно назвать и модель Vitalia, на пошив которой уходит до 17 метров ткани! Плиссе, собранное умелыми руками швей, ложится неповторимыми складками, а шикарный воротник придает куртке поистине королевский вид.

Куртки и пальто Fontani – изысканность и комфорт.

Куртки Fontani в большинстве своем шьются из ткани нового поколения – винила. Она обладает повышенной прочностью, прекрасно пропускает воздух и не дает улетучиться теплу. В пальто Fontani используется как виниловая ткань, так и редкие натуральные меха. Так модель пальто Golia украшена воротником и капюшоном с отделкой изысканным мехом молодой рыси, прекрасно сочетающейся с общим романтично-элегантным стилем модели.

Fontani: тепло в любые морозы

Утеплителем в большинстве изделий Fontani служит вальтерм – новое поколение наполнителя с сотовой структурой, прекрасно сохраняющей тепло и позволяющей ткани дышать. Вальтерм очень тонок – это преимущество дизайнерами используется полностью, ведь большинство женских пальто из Италии и курток этого сезона имеют элегантный приталенный силуэт.

Вкус и утонченность, присущие изделиям Fontani, замечены тысячами женщин, желающих в своем облике сочетать свободу и элегантность. Присоединяйтесь, вы наверняка найдете идеальные для себя куртку или пальто от Fontani.