Каталог верхней женской одежды

Модные тенденции весны-2010

Неповторимость – именно этим словом можно охарактеризовать главные модные веяния и свежие идеи в этом сезоне.

 

Расцветка в стиле девочки-серфера – такая тенденция отчетливо будет прослеживаться весной в коктейльных платьях и туниках.

 

Игриво отделанная пером юбка может гарантировать вам веселый вечер будоражащей весной. Готовьтесь услышать десятки восторженных вопросов: «Где ты это взяла?». И привыкайте к комплиментам!

 

Открытые плечи и драпированное декольте – отличные способы продемонстрировать новое ожерелье и подчеркнуть красоту вашего лица.

 

Кто говорит, что твидовое – это не модно? Попробуйте примерить эти яркие модели нового сезона, и вы останетесь довольны результатом. Одевшись в одноцветное с головы до пят, вы будете выглядеть выше.

 

Этот жакет вы можете рассматривать как весенний кардиган: он идеально подойдет как к платью, так и к топам. Но в отличие от свитеров, он никогда не будет мешковато смотреться, даже если вы будете его носить постоянно.

 

Будьте готовы получить удовольствие от некоторой импульсивности весной. Ведь имея платье из мягкого шелка с глубоким V-образным вырезом, вы сможете мгновенно одеться и при этом быть уверенной, что выглядите шикарно.

 

Фенечки (или браслеты дружбы) в сочетании с чем-то не очень ярким и не таким сочным сейчас входят в моду. У вас еще есть время отыскать их в своих шкафах или заказать новые. Не отказывайтесь от соблазна привнести свежесть и индивидуальность в ваш стиль!

 

В противоположность объемному зимнему, можно, наконец, носить что-то легкое, воздушное и поистине весеннее. Например, такой шелковый костюм цвета хаки. Тем более что пиджак вы можете носить отдельно с тем, что больше вам по вкусу.

 

Носите куртки и легкие пальто ярких летних оттенков. Выделяйтесь из толпы на радость себе и людям из этой самой толпы.

 

Нейтральный цвет в одежде – такая тенденция в моде ожидается весной 2010 года. Но иногда цвет хаки, «верблюжий» цвет или бежевый могут не подойти под цвет вашей кожи. В этом случае вам стоит обратить внимание на светло-серые наряды.

 

Дизайнеры пытаются скрестить «на генном уровне» юбку и платье, чтобы в результате получилось что-то абсолютно индивидуальное и поразительно цельное.

 

Какие-то неожиданные идеи можно почерпнуть даже у военных. Миниатюрная шинель – одно из возможных решений для расширения вашего гардероба.

 

Судите сами, насколько идет вам это платье. И если у кого-то оно может вызвать улыбку своими так похожими на кнопки горошинами, то задумайтесь о том, как кому-то будет приятно на них нажимать.

 

Кому из нас не нравится Моне? Мечтательные принты в виде волн и нежные потоки краски позволят вам ощутить себя более чувственной и романтичной.

 

Похоже, с таким платьем вам не придется тратиться на ожерелье, ведь оно идет уже с украшением – кружевным.