Каталог верхней женской одежды

Итальянские пальто – лучшие модели в магазине ПокупкаЛюкс




Итальянские пальто представлены в интернет-магазине ПокупкаЛюкс такими известными брендами, как Teresa Tardia, Heresis, Visconf, Garioldi, Foce, Fontany. Уже давно пальто итальянских производителей являются эталоном моды, синонимом элегантности и показателем изысканного вкуса. В магазине PokupkaLux вы найдете итальянские пальто из плащевки и кашемира с меховой отделкой и практичные, строгие модели.

Итальянские пальто из плащевки

В этом сезоне итальянские производители Visconf и Garioldi отдали явное предпочтение плащевой ткани. Легкая, прекрасно подчеркивающая достоинства фигуры, плащевка незаменима для модных, но практичных моделей пальто. Эксклюзивные аксессуары, продуманный крой и дорогая фурнитура являются главными составляющими успеха итальянских пальто этого сезона. Из похожего материала можно выбрать обновку полегче - на распродаже женских плащей по этой ссылке.

Итальянские пальто Visconf

Широкий ассортимент итальянских пальто от Visconf, представленный в нашем каталоге, способен удовлетворить самые требовательные вкусы. Например, классическая модель K305C/3500 – коричневое пальто длиной по колено с небольшим округлым воротничком и пояском, подчеркивающим талию, удивительно точно демонстрирует все достоинства фигуры. Кстати, круглый воротник – хит этого сезона, возврат к романтическим временам Одри Хепберн и Элизабет Тейлор, непревзойденных красавиц XX века.

Итальянские пальто с меховой отделкой от Garioldi

Любительницам модной и стильной одежды понравятся представленные в каталоге PokupkaLux итальянские пальто от Garioldi. Легкий металлический блеск ткани, контрастирующий с шикарной меховой отделкой из чернобурки невольно приковывают взгляд. Тонкая, морозостойкая ткань и усиленный слой синтепона прекрасно справляются с самыми низкими температурами, при этом не стесняют движений: вы чувствуете себя легко и свободно. Яркая расцветка – еще одно направление итальянских пальто сезона 2017-2018: вы не останетесь незамеченной!

Итальянские пальто Teresa Tardia – царство кашемира

Элегантный прямой силуэт классических кашемировых итальянских пальто от Teresa Tardia – стиль современной, модной леди. Приятный, мягкий кашемир – классическое решение для женственных пальто. Эта волшебная ткань позволяет воплощать самые фантастические идеи дизайнеров, начиная от строгих, элегантных моделей и заканчивая молодежными экстравагантными кашемировыми полупальто. Итальянские пальто Teresa Tardia в интернет-магазине ПокупкаЛюкс – возможность приобщиться к миру моды и стиля.