Каталог верхней женской одежды

Пальто на подстежке: совершенство от Rolf Schulte в магазине ПокупкаЛюкс

Бежевое пальто Rolf Schulte на кроличьем меху
Бежевое пальто Rolf Schulte на кроличьем меху

Пальто на подстежке представлены в интернет-магазине ПокупкаЛюкс во всех размерах от 42 до 60. У нас вы можете легко и быстро найти и приобрести понравившуюся Вам модель, и практически сразу стать обладательницей модного, современного пальто на подстежке.

Пальто на подстежке имеют немало преимуществ перед обычными. Например, дополнительная прослойка воздуха, повышающая теплосберегающие свойства пальто – согласитесь, в условиях суровых российских зим это совсем нелишняя деталь. Кроме того, пальто на подстежке удобно, точно выверенная длина не стесняет движений, а свободный покрой позволяет чувствовать себя комфортно в любых обстоятельствах.

В нашем магазине большая часть моделей представлена известнейшей компанией Rolf Schulte. Немецкое качество одежды этого производителя давно получило признание во всем мире. Модные магазины Нью-Йорка, Лондона и Парижа предлагают у себя модели этого бренда. Свободный крой, продуманные детали и привлекательные цвета – вот основные отличия пальто на подстежке от Rolf Schulte.

Меховые пальто из нашего каталога с теплой подкладкой из натурального кролика

Длинное зимнее пальто на меху Rolf Schulte
Длинное зимнее пальто на меху Rolf Schulte
Бежевое классическое пальто на меху Rolf Schulte
Бежевое классическое пальто на меху Rolf Schulte
Коричневое классическое пальто на меху Rolf Schulte
Коричневое классическое пальто на меху Rolf Schulte

Великолепный материал, изготовленный по инновационным технологиям, обладает устойчивостью к загрязнениям. Нет, это не значит, что он не может быть запачкан. Но любое загрязнение легко оттирается при помощи обычной воды. В таком пальто вам будет тепло и комфортно. При капризном климате современных зим, пальто обладают немаловажным свойством – ткань не впитывает воду. Таким образом, пальто на подстежке от Rolf Schulte станет для вас не только элегантной зимней одеждой, но и надежно оградит вас от сырости и холода российских зим.