Каталог верхней женской одежды

Куртки на меху кролика


Куртки на меху кролика представлены в каталоге интернет-магазина короткими приталенными моделями в стиле кэжуал, элегантными удлиненными изделиями, модными парками прямого силуэта, который при желании можно сделать приталенным с помощью затягивающейся кулиски. Модели выполнены из натуральной кожи, полиэстера, хлопка или смесовых тканей. Кролик используется в представленных на фото моделях как в качестве утеплителя, так и для декоративной отделки. Впрочем, в качестве отделки могут выступать и более дорогостоящие: норка, чернобурка или лиса. Тонко выделанный и идеально окрашенный мех кролика выглядит настолько изысканно, что даже в распахнутом изделии гармонично смотрится в сочетании с другими мехами. Тканевая поверхность, независимо от разновидности материала, всегда обрабатывается водоотталкивающей пропиткой. Таким образом, меховая подстежка надежно защищена от промокания.


В ассортименте каталога интернет-магазина вы сможете купить следующие виды курток на меху кролика:

• изысканные кожаные куртки на меху кролика разнообразной длины, с помощью которых можно подчеркнуть высокий социальный статус;

• удлиненные куртки с меховой подстежкой из кролика для более хорошей защиты от морозов;

• удобные для леди за рулем короткие куртки на меху кролика;

• актуальные в новом сезоне парки на кролике.


На нашем сайте представлены в основном куртки на меху кролика от Garioldi, RolfSchulte. Подстежка из кролика появилась в зимних изделиях не так давно. До этого использовались искусственные утеплители вроде синтепона, натуральный пух и роскошные дорогие меха. Кроличий мех имеет почти такие же теплозащитные функции, а вот стоит в разы дешевле лисы или норки. И потом, куртка с мехом кролика более соответствует русской зиме, чем аналогичная модель на синтепоне. Благодаря разнообразному модельному ряду на фото каталога, отсутствует риск увидеть подобное купленному изделию на плечах ваших знакомых и друзей.

Высокое качество по оптимальной цене

Высокие цены на куртки на меху кролика обусловлены высококачественной выделкой шкурок. Кстати, с экономической точки зрения покупать изделия с подстежкой из кролика очень выгодно, так как цены на них будут все равно ниже, чем на модели с утеплителем, например, из лисы. Совершая покупки в интернет-магазине, вы можете серьезно сэкономить, так как здесь торговая наценка всегда ниже, чем в магазинах. А если дождаться сезона распродаж, то можно купить понравившуюся куртку со скидкой до 30%. Следует принять во внимание то, что благодаря качественному пошиву и обработке меха все модели отличаются высокой износоустойчивостью. А значит, купленное изделие прослужит вам как минимум три сезона. Поэтому дизайнеры предлагают верхнюю одежду, которая остается в моде надолго.

Куртки на меху кролика – гарантия надежной защиты от морозов

Куртки на меху кролика обладают достаточно высокой степенью теплоизоляции, благодаря чему их можно носить даже в 30-градусные морозы. Неоспоримый плюс этой верней одежды заключается в ее легкости и комфортности. Все используемые материалы настолько невесомы, что отсутствует чувство тяжести в плечах, которое вызывают громоздкие изделия. Кроме того, дизайнеры стараются не перегружать их лишними деталями, что тоже уменьшает их вес. В ассортименте нашего интернет-магазина преобладают практичные и одновременно элегантные куртки немецкой марки RolfSchulte и итальянского бренда Garioldi. В каком бы стиле они не были выполнены, в основе каждого лежат классические принципы, что дает возможность курткам на фото смотреться актуально в последующие сезоны. Их отличает безупречный крой, благодаря которому они подстраиваются под любой тип телосложения. Эта зимняя верхняя одежда подойдет для энергичных дам, которые живут в активном ритме мегаполиса и хотят всегда выглядеть стильно и быть надежно защищенными от холодов.

Если вы до сих пор полагаете, что зимняя одежда – это нечто бесформенное и тяжеловесное, то фото каталога интернет-магазина "ПокупкаЛюкс" наглядно продемонстрируют, что куртки на меху кролика,созданные в соответствии с последними модными тенденциями, достаточно легкие и невероятно удобные.