Каталог верхней женской одежды

Куртки на подстежке: достойный выбор в магазине ПокупкаЛюкс

Модные итальянские и немецкие куртки на подстежке в интернет-магазине ПокупкаЛюкс можно купить круглый год, причем куртки на подстежке представлены моделями наиболее известных брендов во всех размерах.

Куртки на меховых подстежках, а так же на других видах подклада, в нашем интернет-магазине пользуются неизменным успехом, и не зря. Почему? Это связано сразу с несколькими причинами.

Во-первых, это очень функциональное, практичное приобретение. Осенью и зимой, независимо от температуры воздуха, вам будет тепло и комфортно. Во-вторых, такие куртки универсальны. Потратившись один раз на покупку, вы получаете и демисезонную и зимнюю одежду. Взять, например, куртку Garioldi – элегантная черная куртка с отделкой из чернобурки имеет съемную подстежку из кроличьего меха и отделку из натуральной лаковой кожи. Предусмотрительные дизайнеры закрыли кроличью подстежку подкладкой, предохраняющей мех от преждевременного истирания, а одежду – от налипания ворса. Куртка пригодна для носки при температуре от +10°C (со снятой подстежкой) до -30°C (на подстежке). Столь широкий температурный диапазон обусловлен тем, что кроме кроличьего меха, дизайнеры предусмотрели и слой синтепона. В отсутствие подстежки он позволяет комфортно чувствовать себя в куртке при нулевой температуре и выше.

Следует учесть, что куртка на подстежке не требует особого ухода – сняв мех, куртку можно постирать даже в домашних условиях. Это сэкономит время на посещении химчистки, тем более что материал куртки устойчив к загрязнениям.

Куртки на подстежке во все времена считались наиболее практичным видом верхней одежды для осенне-зимнего сезона. Они не стесняют движений, пригодны и для активного отдыха с друзьями, и в качестве повседневной верхней одежды. Тонкий, прекрасно выделанный мех ничуть не портит очертания фигуры – да и куртка настолько теплая, что под нее можно надеть лишь тонкий свитерок, и вам все равно будет тепло, но при этом вы остаетесь стройной, элегантной и привлекательной!