Каталог верхней женской одежды

Одежда Violanti

Традиционное итальянское качество под новым именем

violanti одежда

Женская одежда Violanti – это одежда, которую выпускает итальянская компания Visconf под новым брендом. Производитель, благодаря новому имени, получил возможность привлечь больше внимания и клиентов к изготавливаемой одежде. Новые силуэты, новаторские идеи, свежие коллекции, которые разрабатываются персональными дизайнерами и конструкторами Visconf, стали более широко известны и представляются сегодня гораздо масштабнее.

Марка Visconf, первоначально созданная семьей Виоланти для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, имеет богатую историю и традиции. С 1948 года ателье семьи Violanti прошло непростой путь, и концепция марки существенно изменилась – если первые модели были в первую очередь удобными и практичными, то теперь коллекции от фирмы производителя одежды Violanti отвечают самым высоким запросам модниц всего мира. Но базовые ценности марки никаких изменений не претерпели. Важными так и остались: внимание к высокому качеству материалов, комфортный и практичный покрой и применение передовых разработок в создании одежды с ценными качествами: непромокание, износостойкость, долговечность.

Фабрика выпускает так же продукцию под третьим брендовым именем, все подробности об этом вы прочитаете в нашем специальном материале «Чем отличается Visconf от Violanti?».

Одежда Violanti. Что дает новое название?

Сегодня новое имя – это хороший повод поведать о новом курсе: руководство компании назвало его «курсом высокой эстетики, торжеством женственности». Специально для этого открылся шоу-рум в самом сердце модной столицы - Милана. Здесь прошло несколько тематических программ в утренних блоках RAI UNO MATTINA, эфиры на главном канале Италии RAI UNO вызвали неподдельный интерес публики. В рамках продолжения этой акции проводились кутюрные показы во многих городах мира, в их числе была и Москва. Такой промоушен дал свои результаты и верхняя одежда Violanti появилась во всех модных бутиках Милана, Флоренции, Сиены, Мадрида и Барселоны.

Внушительные успехи дали толчок к решительному развитию. Вследствие чего возникла потребность в расширении площади производства. Таким образом, компания сменила место прописки. На данный момент 45% всей продукции фирма производитель Violanti продает в Италии, а еще 55% отправляется на экспорт в Европу, Японию, США, Южную Корею и Россию.

Стильные и практичные – куртки от Violanti

Куртка черного цвета от Violanti
Куртка черного цвета от Violanti
Темно-синий плащ Violanti из денима
Темно-синий плащ из денима
Двусторонняя пуховая куртка Violanti
Двусторонняя пуховая куртка

Для покупателей - только лучшее

Молодые руководители компании – братья Паоло и Джанлука Виоланти – с удовольствием рассказывают в интервью об особенностях бренда: «…Новые способы отделки, сделали линии нашей продукции более изящными, характерными для высокой моды. Сегодня мы предлагаем модели, более облегающие фигуру и подчеркивающие женственность. Мы соответствуем новым виткам моды, не перегружая свои творения деталями».

Для каждого нового предстоящего сезона, мы разрабатываем все больше интересных моделей. Фирменная верхняя одежда Violanti успешно сочетает в себе комфорт, практичность, долговечность и эффектный, элегантный внешний вид.

Смешение классического и спортивного стилей сегодня – трендовое направление. Стильная верхняя одежда Violanti будет уместной для энергичных женщин, для активного ритма жизни в современном мегаполисе.

В каждой коллекции этой марки удобство и эффектная красота неразделимы. Женщина, надевая одежду Violanti, понимает, что ей не придется жертвовать своим комфортом, для того, чтобы выглядеть стильно и модно. Какие основные признаки отличают продукцию этой фирмы, читайте в нашей статье об элегантных пальто и куртках Visconf.

Политика компании – выгода для женщины

Именно благодаря этому верхняя одежда от Violanti является универсальным решением для жизни в современном городе. Функциональный крой и успешное применение инновационных материалов, делают верхнюю одежду Violanti максимально удобной и практичной. А креативный дизайн добавит изящности, плавности и женственности. Благодаря этим качествам такие вещи уместно надевать и на игровую площадку и на светское мероприятие.

Если вы сегодня запланировали приход на стадион (у сына баскетбол), в офис солидной компании (пришли на работу или на деловую встречу), в ресторан (обед с партнерами), а вечером захотелось выйти на прогулку с семьей, то первое решения по гардеробу – это переодеться минимум 4-е раза. Вторым решением может быть - одна и та же одежда на все события и случаи, но риск быть одетой «не в тему» или безнадежно выпачкать пальто. Но сейчас есть более рациональное, альтернативное третье решение – одежда Violanti! Вам и переодеваться не придется, и выглядеть вы будете соответственно мероприятию, так что можно ни о чем больше не переживать.