Каталог верхней женской одежды

Итальянские куртки в магазине ПокупкаЛюкс

Широкий выбор зимних итальянских курток в интернет-магазине ПокупкаЛюкс обусловлен нашим желанием удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиенток. Милые дамы, специально для вас лучшие модели эксклюзивных итальянских курток от Visconf, Foce, Fontani в магазине ПокупкаЛюкс!

итальянская куртка Fontani итальянская куртка Foce итальянская куртка Visconf

Fontani - Fontani_1

FOCE - Tiziana

Visconf - K314C

Молодежные итальянские куртки Fontani

Эксклюзивные итальянские куртки Fontani – это возможность стать единственной и неповторимой, всегда быть уверенной в собственной привлекательности. В каталоге магазина ПокупкаЛюкс представлены классические, полуспортивные и авангардные модели курток, разработанные лучшими итальянскими дизайнерами. Модель Fontani-2 чем-то неуловимо напоминает царские одежды эпохи Короля-Солнце. Изящное плиссе, ниспадающие манжеты и пышный воротник навевают воспоминание о балах и царских охотах. При этом куртка остается удобной и практичной, в ней вы комфортно будете себя чувствовать на городских улицах и в автомобиле.

Классические итальянские куртки: эксклюзив от Visconf

Классика – лучший выбор для тех, кто придерживается строгих правил в одежде. Удлиненная итальянская куртка Visconf модели K314C/3400, представленная в каталоге PokupkaLux – прекрасный тому пример. Дорогая, особым образом обработанная ткань куртки выигрышно смотрится в сочетании с утонченным кроем. Свободная форма не стесняет движений, но при этом удачно скрывает все недостатки фигуры. Эта классическая итальянская куртка будет выигрышно смотреться на полной фигуре. Особый способ, которым обработана ткань, визуально уменьшит объем, сделает вас на 2-3 размера тоньше.

Модно и удобно: итальянские куртки Foce

«Хочешь быть красивой? – Терпи! – похоже эта фраза становится неактуальной. Народную мудрость пересмотрели итальянские дизайнеры – куртки, предлагаемые ими, модно и стильно выглядят, но абсолютно комфортны. Модель TIZIANA/F34 отличается уплотненной тканью, способной спасти даже от сильного мороза, роскошным отстегивающимся воротником из чернобурки и эффектным кроем. Пояс акцентирует талию и фигура напоминает модную в этом сезоне форму песочных часов.

Надо отметить высокую технологичность современных материалов: ткань, способная выдержать до 40° мороза, одновременно с этим прекрасно себя ведет и в межсезонье. Отстегнув мех, вы получите осенний вариант куртки. И поверьте – вам будет комфортно. 

Более подробно о теплых куртках можно прочитать в статье: женские куртки сезона осень-зима 2010-2011.