Каталог верхней женской одежды

Магазины верхней одежды - как правильно выбрать одежду для себя

Сегодня магазины верхней одежды предлагают огромное разнообразие видов и моделей одежды. Остановиться на чем-то одном довольно трудно, поэтому перед тем, как отправиться в магазин, четко определите свои приоритеты. Конечно, дубленка выглядит очень стильно и элегантно, но если Вам часто приходится бегать по делам под мокрым снегом и дождем, лучше остановиться на пуховике из влагоотталкивающей ткани с качественным утеплителем.

Если Вы ездите на работу на машине, и Вам не придется много времени проводить на промозглом холоде, хорошим выбором станет дубленка из овчины тонкой выделки. Такие дубленки отличаются сложным изысканным кроем, они легкие, изящные и элегантные. При этом Вы будете надежно защищены от осеннего ветра и сквозняков. Практичным и в то же время престижным вариантом может также стать кожаное пальто или куртка.

Определив, какой именно вид одежды Вас интересует, задумайтесь о фасоне. Пальто или дубленка «в пол» будет идеально смотреться только на очень высокой и стройной женщине. Если Вы не хотите акцентировать внимание на мелких недостатках своей фигуры, выбирайте модели средней длины или короткие. Полуприталенные дубленки, пальто и пуховики средней длины обычно выкраиваются так, что их мягкий силуэт помогает удачно скрыть небольшую полноту и сделать фигуру гармоничной. В то же время приталенные модели подчеркнут все достоинства Вашей фигуры. Многие магазины верхней одежды предлагают богатый выбор моделей на любой вкус и фигуру.

И, наконец, о качестве. Покупка верхней одежды – это не тот случай, когда стоит гнаться за дешевизной. Лучше один раз купить достойную вещь и носить ее не один сезон, чем выбрасывать полинявшую или не выдержавшую чистки дубленку или куртку через пару месяцев. Не говоря уже о том, что по-настоящему качественная вещь надежно защитит Вас от холодов и непогоды, и Вы будете чувствовать себя в ней очень комфортно.

Во-первых, внимательно отнеситесь к выбору магазина. Достойные доверия магазины всегда предоставят Вам полную информацию о производителях, сертификатах качества, материалах. Во-вторых, всегда проверяйте качество швов и материала – стоит остерегаться, если Вам предлагают «растянутую» кожу, а также пуховик на основе куриного пуха. Такие вещи принесут Вам больше хлопот, чем комфорта. Словом, отправляйтесь в магазины верхней одежды со знанием дела, и носите свою покупку на здоровье.

О цене. Цена складывается из многих составляющих. Подумайте сами. Итальянская одежда – это ежегодное обновление коллекций (а это значит - каждый раз отработка дизайна, кроя, технологий и т.д.), самые передовые материалы, тонкая кропотливая работа. Это всегда новизна и при изготовление каждой вещи используются только новые и только качественные материалы, на разработку которых также затрачиваются немалые средства. Не сравнивайте с Китаем или Польшей. Они закупают те материалы, которые были отбракованы итальянскими производителями, вышли из моды и т.д. Италия достаточно дорогая страна, в ней дорого стоит труд, высокие требования к персоналу. Дорогой труд и высокие требования к персоналу – это гарантия высокого качества материалов и пошива. То, что делают в Италии, другие не повторят в точности никогда. Машины тоже на первый взгляд все одинаковые (четыре колеса, руль и т.д.). Но ведь есть Ferrari, и ее еще никто не повторил.

В настоящей итальянской вещи Вы всегда один из десятков тысяч, в немецкой один из ста, в китайской один из десяти. Здесь выбор только за Вами. Ведь магазины верхней одежды для себя, а значит, собственный стиль и уровень качества для себя выбираете именно Вы. В одежде из Италии Вы сможете продемонстрировать свою индивидуальность и вкус.