Каталог верхней женской одежды

Женские куртки с мехом

← Зимние женские куртки с мехом внутри - смотрим Купить демисезонные женские куртки →

Носи богатые одежды – они откроют перед тобой все двери.
Фуллер

Куртки женские с мехом в интернет-магазине представлены модными демисезонными изделиями на меховой подстежке, практичными короткими и длинными моделями из шелка, полиэстера, шерсти на меху от итальянских производителей Garioldi, ADD, AFG, Visconf/Violanti, Diego M, Flo&Clo, немецкого бренда Rolf Schulte. Их отличает стильный современный дизайн, повышенная функциональность, универсальность. Они достаточно теплые для русской зимы, что ставит их в один ряд с шубами и пуховиками, и в то же время отлично подходят для более теплых дней межсезонья.

В каталоге интернет-магазина ПокупкаЛюкс вы можете купить следующие женские куртки с мехом:

• короткие изделия для ценителей практичной одежды;

• двусторонние женские куртки с мехом для создания разнообразных образов;

• удлиненные приталенные куртки на меховой подстежке;

• куртки-парки на меху с капюшонами для холодной зимы;

• женские модели в стиле милитари для поклонников этого стиля.

Мех – лучший натуральный утеплитель

Бежевая куртка на кролике Visconf/Violanti Осенне-зимняя женская парка Rolf Schulte Длинная женская зимняя куртка-парка на меху
Оригинальные фасоны с мехом отвечают всем тенденциям сезона

Ничто не может быть лучше натурального утеплителя. Альтернативой изделию на пуху стали женские куртки с мехом, которые по своим теплоизоляционным свойствам превосходят пуховики. В качестве утеплителя чаще всего используется короткошерстный мех кролика, который не создает лишний объем и более практичен, или благородный длиноворсовый мех лисы, добавляющий роскоши. В гармонии с ними меховая оторочка изделия и воротника из норки, песца, шиншиллы, чернобурой лисы. Меховая подстежка – очень функциональное решение для различных погодных условий. В период оттепели, расстегнув пуговицы, ее можно снять и носить как легкую куртку-ветровку. Для большего утепления дизайнеры Foce предлагают купить женские куртки с мехом производства Италия, выполненные из натуральной шерсти. Она имеет водоотталкивающую пропитку и специальное глянцевое покрытие, что позволяет носить такие модели и в дождливую, и в снежную погоду.


Куртка с мехом в истории моды

Элегантность, лаконичный дизайн, практичность и утилитарность вошли в моду благодаря несравненной Габриэль Шанель. 20-е годы позволили простой и функциональной одежде, создаваемой в специальных целях, стать частью гардеробов леди и джентльменов. Сегодня женские куртки с меховой подстежкой выбирает и молодежь, и деловые леди. Они смотрятся особенно статусно в дуэте с деловой одеждой. Их также можно носить с брюками разных фасонов и легко создавать непринужденный образ в компании с джинсами.

Женские куртки с мехом: модные тенденции

В новом осенне-зимнем сезоне дизайнеры делают акцент на силуэте, создавая ультрамодные трапециевидные модели, приталенные эластичным или завязывающимся поясом. В новых коллекциях заметно экспериментирование с материалами. Помимо традиционных практичных полиэстера, полиамида, нейлона, используются шелк, шерсть, хлопок. Современные технологии позволяют создавать смесовые ткани, которые обладают всеми лучшими качествами натуральных и практичными свойствами водоотталкивающих. Тенденция к сдержанной цветовой гамме, минимализму и классике сохраняется. При этом авторы коллекций призывают обратить внимание и купить женскую зимнюю куртку с мехом в стиле милитари. Изделия с элементами многослойности позволят создать стильный молодежный образ. Асимметричный крой, как у косух, делает образ более оригинальным.

Пальто на меху Garioldi цвета слоновой кости с контрастной отделкой Демисезонная куртка Garioldi с мехом Короткая женская куртка на меху с чернобуркой
В предстоящих сезонах будет популярна классика, выполненная с использованием натуральных материалов, меха и современные ткани, воплотившие стильные молодежные модели.

Меховая роскошь

В каталоге интернет-магазина ПокупкаЛюкс появились длинные женские куртки с мехом для зимы, рассчитанные на температуру до -30°С. Они выполнены из шелка с роскошной фактурой, создающей переливы оттенков. Благодаря натуральным материалам в такой одежде вам не удастся замерзнуть зимой, и в то же время и в помещении вы будете чувствовать себя совершенно комфортно. Они еще в большей степени декорированы мехом с отделкой объемных воротников-шальке, отложных, внутренней части капюшонов. Выбирайте насыщенные оттенки, которые позволят подчеркнуть вашу индивидуальность.

Итальянский стиль

Когда в Европе стремительно развивалась мода, экономика Италии после Второй Мировой войны и режима Муссолини была настолько ослаблена, что первый показ мод был только в 1951 году. Однако это позволило вывести элегантность и изысканность на первый план. Европейская утилитарность в одежде в Италии была вытеснена стилем New Look, для которого характерны выразительный приталенный силуэт «песочные часы», женственный крой со сглаженными деталями, богатый декор. Все это отразилось в современных коллекциях женских курток на меху, где сохранены все лучшие традиции итальянского стиля.

Женские куртки с мехом в каталоге интернет-магазина

Куртки с мехом, особенно актуальные зимой в ассортименте интернет-магазина представлены новинками, среди которых утеплители нового поколения. Дизайнеры итальянского бренда Flo&Clo используют дополнительный FillThern с очень плотными и тонкими волокнами, обеспечивающими хорошую теплоизоляцию. Бренд Foce делает ставку на шерсть, которая становится дополнительным утеплением меховых курток. Делая подарок русским женщинам, дизайнеры этой марки в новом сезоне сохраняют стоимость моделей на прежнем уровне.

В интернет-магазине вы можете купить куртку с меховой отделкой чернобурки, рыжей лисы, норки, которые остаются наиболее популярными в России. Чтобы немного снизить цену модели, сделав ее более демократичной, дизайнеры используют енота, иногда окрашивая его в тон изделия, добавляя эффект деграде.

Для того чтобы вы смогли лучшим образом оценить качество продукции, рассмотреть мельчайшие детали, в каталоге интернет-магазина представлены фото в разных ракурсах с возможностью увеличения. Подробные описания товара дадут полную информацию о входящих в состав материалах, бренде-производителе, функциональности и правилах ухода. Купить куртку на меху с капюшоном теперь еще легче благодаря систематизации разделов каталога.

Где купить женские куртки на меху?

В интернет-магазине уже сейчас можно выбрать и купить женскую куртку на меху из новых коллекций итальянских и немецких дизайнеров. В каталоге представлены модели и на большой размер, созданные специально с учетом особенностей plus-size: комфортной расширенной проймой, более свободными рукавами, с эластичными поясами – за счет чего достигается идеальная посадка. При покупке стоит обратить внимание на мех, проведя по нему рукой. Он должен быть однородный, густой, ворсинки не должны оставаться на ладони. Проще всего купить женскую куртку на меху в интернет-магазине ПокупкаЛюкс с бесплатной доставкой, где профессиональные консультанты смогут корректно подобрать размер. Купить куртку женскую в Москве можно, если вы посетите шоу-рум ПокупкаЛюкс, где получите дополнительный бонус.