Каталог верхней женской одежды

Выбор классического платья

Классическое платье – это стандарт отличного вкуса. Классические модели подчеркивают женственность, акцентируют внимание на скромности, но не лишены изящности. Это строгий и сдержанный фасон, но яркое, жизнеутверждающее исполнение. Каждая девушка должна иметь в своем шкафу классическое платье. Они отлично подчеркивают фигуру и скрывают недостатки. Сдержанность делает девушку закрытой, но интересной книгой, познать которую пожелает каждый мужчина. Проявляется истинный джентльменский интерес. Но для этого платье должно быть аккуратно сшито, а посадка - точно по фигуре хозяйки. Только в этом случае платье будет подчеркивать элегантность, женственность и высокий статус.

Деловой наряд

По-прежнему лидирующие позиции занимают классические платья в сопровождении кожаного пояса. К этому образу следует подобрать соответствующий жакет. Так, мы сформируем образ в рамках делового стиля и спокойно можем заменить привычные строгие брюки и пиджак. Консультанты в интернет-магазине создадут неповторимый наряд с учетом всех пожеланий заказчицы, ориентируясь на ее статус, и в соответствии с занимаемой должностью. При этом, конечно же, цены будут сильно отличаться от тех, которые мы можем встретить в дешевом магазине. Ведь мы платим за шикарный образ, а он стоить дешево не может!

Формула изготовления изящного делового костюма следующая. За основу берется эстетика стиля и разбавляется милыми женственными мелочами с ноткой романтических элементов. В итоге получается платье в сдержанной гамме, женственно приталенное, дополненное интересными карманами и элегантным воротничком. Все это украшено нежным кружевом. Обратите внимание на используемые ткани и качество кроя. Обязательно примерьте купленный наряд и внимательно осмотритесь в зеркале. Убедитесь, что платье идеально сидит по фигуре. Убедитесь, что оно подчеркивает ваши достоинства.

Самое главное – это определиться с тем, какое именно платье предпочтительно. Существует несколько моделей в рамках классического платья. Каждое имеет свое очарование и способно подчеркнуть лучшие качества хозяйки. Первая модель – так называемое платье-рубашка – в последнее время возвращается на первые позиции. Очень стильная модель, которая в некоторых случаях может сопровождаться либо интересным принтом, либо элегантной застежкой до середины груди. Этот фасон никогда полностью не исчезнет со страниц модных журналов.

Правильно подчеркнуть талию

Особое очарование вашему образу придадут классические платья, отрезные по талии. Выбирая этот вариант, вы выигрышно подчеркнете свою утонченную талию и натуру. Самый шик – это расклешенная модель с воротничком в английском стиле с застежкой по всей длине платья. Девушкам, которых смущает небольшой объем своей груди, помогут классические платья с завышенной талией. Такой прием призван зрительно увеличить бюст. Эти модели – одни из самых излюбленных на сегодняшний день. Они пользуются устойчивой популярностью еще со времен древнего Египта и, очевидно, что не потеряют актуальность в ближайшем будущем.

Женщины, которые считают, что у них плохо выраженная талия, должны обратить внимание на модели с заниженной талией. Эти платья отлично подойдут девушкам с так называемой фигурой-яблоком. Это настоящее ретро, переносящее нас в 20-е годы прошлого века. Следует дополнить образ шикарными украшениями и соответствующей прической, и вы будете в центре внимания.

Классическое платье, оно такое разное

Немного ориентируясь в сторону кэжуал, рассмотрим платья-поло. Данная модель предполагает наличие накладных карманов на груди и застежки на пуговицах по центру. Венчает платье небольшой воротник. Скрыть некоторые недостатки поможет платье-сарафан, предполагающее свободную воздушную форму. Подбирая блузы, можно интересно трансформировать платье. Романтическим натурам свойственно выбирать романтические платья. В этом случае классическое платье начинается свободной юбкой, отделывается рюшками и кружевами, венчается круглым воротником. Если нужно подчеркнуть талию, платье сопровождается широким ремнем или поясом. Напоследок стоит напомнить про маленькое черное платье. Такая модель должна быть у каждой девушки. Это лаконичный бескомпромиссный образ, подчеркивающий истинную женственность и неповторимость.

Следующим шагом нужно подобрать к наряду аксессуары. Аксессуары – это тонкие нотки, без которых невозможно создать законченный образ. Эти элементы акцентируют внимание на самых выдающихся местах и отвлекают от недостатков. В хороших интернет-магазинах консультанты помогут вам в выборе аксессуаров именно под ваше платье.