Каталог верхней женской одежды

Ветровки весна 2014 купить

От разнообразных фасонов и цветовых решений всего, что можно купить весной 2014, пестрит в глазах. Для вашего удобства мы подготовили несколько вариантов ветровок для различных случаев, из которых вы можете выбрать именно то, что давно искали.


На свидание

Стильная черная ветровка от Philipp Plein Черная ветровка в клетку от Richard Chai Love
Стильная черная вещь подойдет к любому образу
Собираясь на свидание, хочется выглядеть элегантно, но не слишком вычурно. Покупка ветровки в сезоне весна 2014 позволит вам решить проблему с гардеробом, ведь вы одновременно приобретаете практичную и красивую вещь. Стильная модель из коллекции Philipp Plein отличается укороченными рукавами, собранными на резинку, и необычным декором в области плеч. А черная мужская куртка в клетку от Richard Chai Love станет универсальным вариантом, который успешно дополнит практически любой образ.

Для активного отдыха

Лаконичная ветровка от VFiles Спортивная куртка с клетчатым принтом Piece d'Anarchive
Для отдыха на природе выберите модель, не сковывающую движений
Для отдыха на свежем воздухе необходимо покупать легкую куртку, которая не стеснит движений. Наличие капюшона станет дополнительным плюсом на случай непредвиденных погодных капризов, такая ветровка позволит вам выйти сухим из воды. На примере женской модели, которая представлена в коллекции VFiles, вы видите, как лаконичное изделие пастельного цвета освежает образ. Купить подобную вещь в сезоне весна 2014 не составит труда, аналогичные модели широко представлены в различных интернет-магазинах, которые следят за актуальными тенденциями моды. Мужчинам, ведущим активный образ жизни, бренд Piece d'Anarchive предлагает спортивную куртку с клетчатым принтом.

На работу

Ветровка из блестящего материала от Ports 1961 Черная мужская куртка с капюшоном из коллекции Balenciaga
Элегантность впишется в деловой гардероб
Какие ветровки весна 2014 стоит купить людям, предпочитающим деловой стиль? В линейке Balenciaga представлена мужская куртка фактурой под лакированную кожу, ее можно надеть даже поверх строгого костюма. Женщины, привыкшие одеваться в рамках дресс-кода, могут позволить себе слегка отступить от правил, дополнив офисный вариант ветровкой с деликатным блеском. Модель спокойного оттенка от Ports 1961 наглядно доказывает, что лаконичность вовсе не синоним скуки.

Выход в свет

Гламурная розовая ветровка от Paule Ka Элегантная бордовая куртка от Paul Smith
Часть гламурного наряда
"Штучка" ярко-розового цвета от Paule Ka - идеальное дополнение гламурного образа молодой девушки. Все дело в деталях: рукава длиной три четверти, украшенные очаровательными бантиками, делают ее непохожей на другие. Купив эту женскую ветровку весной 2014, вы непременно получите массу комплиментов в свой адрес. Британский модельер Paul Smith позаботился о мужчинах, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность, предложив для выхода в свет элегантную бордовую ветровку.

В путешествие

Женская ветровка Tucker с цветочным принтом Красная ветровка, выполненная в спортивном стиле от Tom Ford
Легкость нужна для путешествия
Для путешествия стоит купить женскую ветровку стильную и яркую, которая будет поднимать настроение и привлекать внимание окружающих. В женской ветровке Tucker с цветочным принтом, манжеты и низ которой декорированы черно-белыми резинками, фотографироваться на фоне достопримечательностей - сплошное удовольствие. Алая ветровка из коллекции Tom Ford подойдет смелым мужчинам, которые желают выделиться из толпы.

Если вам нужна качественная ветровка для конкретного случая, достаточно определиться с дизайном и цветом, благо достойных вариантов в сезоне весна 2014 великое множество. И купить фирменные вещи можно буквально на следующий день после дизайнерского показа - спасибо интернету.