Каталог верхней женской одежды

RUFUETE - верхняя одежда из Гонгонга

 Фирменный логотип марки RUFUETE
Фирменный логотип марки

Торговая компания RUFUETE была создана в 1996 году в Гонконге. Разместив производственную базу в Пекине, фирма приступила к выпуску верхней одежды. Визитной карточкой марки RUFUETE стали пуховики, а также дизайнерские коллекции из кожи и меха, отличающиеся оригинальным исполнением. В 1998 году, получив международные сертификаты качества на выпускаемую продукцию, компания запатентовала свой бренд в Англии, Франции, Италии и других странах. Это позволило ей уверенно выйти на международный рынок.

Логотипом предприятия стал стилизованный цветок, в очертаниях которого можно узнать китайскую розу (гибискус). Символ мира и счастья, это растение приносит удачу, - так считают в Китае. Поэтому его можно часто увидеть в свадебных букетах, например.

В своей работе фирма RUFUETE придерживается принципа честности и ответственности перед клиентами. Команда профессионалов постоянно работает над расширением ассортимента моделей, заботясь о качестве выпускаемой продукции. Несмотря на сравнительно низкую стоимость, верхняя одежда этой марки превосходно выглядит и отвечает всем современным требованиям.

Если вас интересуют стильные пуховики и современные инновации в мире моды, стоит познакомиться с итальянским брендом ADD Down.