Каталог верхней женской одежды

Итальянская верхняя одежда


Итальянская верхняя одежда представлена на фото в каталоге интернет-магазина ПокупкаЛюкс классическими демисезонными пальто из натуральной шерсти, альпака и кашемира, стильными плащами, молодежными куртками, модными парками, изделиями из натуральной кожи с меховой отделкой, а также зимними вариантами пальто, пуховиков и парок на меху или на натуральном пуху.

В каталоге интернет-магазина можно выбрать по фото и купить следующие виды итальянской верхней одежды для мужчин и женщин:

  • зимнюю верхнюю итальянскую одежду на натуральном меху в виде элегантных пальто, модных парок и удлиненных курток, а также выполненные полностью из натурального меха модели пальто;
  • изысканную кожаную верхнюю одежду из Италии с меховым декором;
  • итальянскую верхнюю одежду для зимы с утеплителем из натурального пуха типа классических пуховых пальто, укороченных или удлиненных пуховиков в стиле кэжуал;
  • облегченную верхнюю одежду: куртки, пуховики на синтепоне или пуху от лучших итальянских брендов для периода весна-осень;
  • утонченную демисезонную верхнюю итальянскую одежду, представленную на фото стильными пальто и кардиганами из натуральных тканей;
  • легкую верхнюю одежду типа ветровок, плащей и тренчкотов;
  • молодежную верхнюю одежду от итальянских производителей: жилетки и куртки;
  • верхнюю одежду большого размера plus size.

Популярные бренды итальянской верхней одежды на российском рынке

Итальянский стиль неподражаем, качество на высочайшем уровне, дизайн отличается безукоризненностью, а крой совершенством линий – именно поэтому итальянским производителям верхней одежды удается удерживать пальму первенства на мировом рынке. Удалось им покорить и российский рынок: такие популярные бренды мужской и женской верхней одежды, как Teresa Tardia, Garioldi, Fontanelli (AFG), Peuterey, Visconf/Violanti, ADD, Heresis, давно ассоциируются в сознании российских покупателей с безупречным качеством и особым итальянским шармом. В коллекциях итальянской верхней одежды каждый сезон обязательно присутствует модная линия размера plus. И в этом заключается еще одно преимущество, за счет которого итальянские бренды успешно лидируют в сфере моды.

Верхняя одежда итальянская: элегантные мужские и женские пальто

Классическое пальто – это один из самых элегантных видов итальянской верхней одежды, который обязательно должен быть в гардеробе бизнес-леди и мужчин, занимающих высокие должности.

Мужские итальянские пальто
Мужские итальянские пальто Teresa Tardia и Heresis

В мужских коллекциях итальянских дизайнеров представлены пальто в английском стиле длиной до колена и выше, честерфилд, двубортные полупальто и бушлаты. Силуэт, как правило, прямой или полуприталенный. Цветовая гамма состоит из черного, темно-синего, коричневого, реже бежевого тонов.

Модные женские итальянские пальто
Модные женские итальянские пальто Teresa Tardia и Heresis

Женские модели итальянских пальто отличаются большим разнообразием фасонов и более богатой цветовой палитрой, которая состоит как из традиционных базовых цветов, так из ярких или пастельных оттенков. Здесь наблюдается обилие изделий модного кроя оверсайз и популярного фасона кокон. Силуэт трапеция представлен на фото расклешенных моделях пальто и в кейпах. К моделям прямого кроя прилагаются пояса для любительниц обрисовать талию. Поклонницы приталенных силуэтов могут также купить пальто в английском или стиле милитари. Декор в целом минималистичен или выполнен в духе роскошного минимализма: меховая отделка, необычная фактура ткани, неброские украшения из страз или камней и изысканная прострочка.

Итальянская верхняя одежда в стиле кэжуал для мужчин и женщин: пуховики и парки

Итальянская верхняя одежда непринужденного стиля кэжуал представлена на фото практичными пуховиками и парками для мужчин и женщин. Они удивительным образом сочетаются как с деловой одеждой, например, с мужскими и женскими костюмами, так и с повседневными вещами: джинсами, скинни и брюками-чинос. В этом плане такая удобная верхняя одежда является просто находкой для офисных работников, которые ограничены рамками дресс-кода.

Мужские итальянские пуховики и парки
Мужские итальянские пуховики и парки

Мужские итальянские пуховики и парки на пуху отличаются функциональностью, сдержанностью дизайна и цвета. В интернет-магазине ПокупкаЛюкс широко представлены творения торговых марок AFG и ADD.

Женские итальянские пуховики и парки
Женские итальянские пуховики с разнофактурным кроем и меховые парки

Для прекрасной половины дизайнеры создали минималистичные модели в темных тонах, оригинальные изделия с принтами, многофункциональные двухсторонние пуховики и стильную итальянскую верхнюю одежду с разнофактурным кроем.

Полуспортивный стиль итальянской верхней одежды: куртки и жилетки для молодежи

В модели верхней итальянской одежды для молодежи дизайнеры добавляют ярких красок и стильных деталей. Короткие и удлиненные куртки, а также модные жилетки сконструированы таким образом, чтобы обеспечить свободу и удобство мобильным молодым юношам и девушкам при любых видах активной деятельности.

Мужские молодежные куртки
Мужские молодежные куртки

На фото мужских моделей можно видеть ультрамодную горизонтальную простежку, контрастный подклад и меховую отделку.

Молодежные женские куртки
Молодежные женские куртки

Отдельные модели женских пуховых жилеток на фото имеют короткий рукав и объемные воротники-стойки. Их можно купить, чтобы носить как самостоятельную итальянскую верхнюю одежду или надевать поверх курток, создавая ультрамодный эффект многослойности.

Зимняя линия итальянской верхней одежды для мужчин и женщин

Женские зимние пальто и парки на меху
Женские зимние пальто и парки на меху

Итальянская верхняя одежда для зимы представлена на фото роскошными женскими меховыми пальто из лисы или норки, пальто из шерсти, удлиненными куртками и парками с меховой подстежкой, дубленками, а также универсальными двусторонними изделиями, которые можно носить тканевой или меховой стороной вверх, меняя свой облик.

Водоотталкивающая пропитка верхнего слоя ткани блокирует проникновение влаги в меховую подстежку. Альтернативой изделиям на меху являются компактные пуховики, утепленные натуральным пухом. Женская верхняя одежда на меху или на пуху способна согреть даже при понижении температуры до –25°С.

Зимние мужские пуховики
Зимние мужские пуховики

Самым практичным видом мужской итальянской верхней одежды являются удобные, легкие и невероятно теплые пуховики из полиэстера или изысканной кожи. Они идеально подходят для суровой российской зимы. Для того чтобы соответствовать дресс-коду, можно купить пуховики классического кроя. А утепленные синтепоном пальто из натуральной шерсти хоть и смотрятся элегантно, но обладают меньшей степенью теплоизоляции. Их можно носить только в регионах с мягкой зимой, где столбик термометра не опускается ниже –7°С.

Мужские и женские демисезонные модели итальянской верхней одежды

Для более теплого периода весна-осень итальянские производители верхней одежды предлагают купить демисезонные женские и мужские пальто из натуральной шерсти, альпака или кашемира, облегченные пуховики, легкие куртки, ветровки, плащи и тренчкоты из смесовых тканей нового поколения или натуральной кожи.

Женские демисезонные пальто
Женские демисезонные пальто с мехом

Самые популярные фасоны для дам – кокон и трапеция. Прямые и приталенные силуэты остаются по-прежнему в тренде.

Мужские демисезонные куртки
Мужские демисезонные куртки брендов ADD и AFG

Для мужчин актуальны модели свободного кроя прямого силуэта или полуприлегающие изделия. Внедрение новых технологий помогло улучшить качественные характеристики тканей, поэтому все представленные на рынке модели обладают повышенной износоустойчивостью, имеют защитный барьер от грязи и влаги, что существенно облегчает уход за ними. Кроме того они ветронепроницаемы и обладают хорошей степенью теплоизоляции для периода межсезонья.

Итальянская верхняя одежда для детей

Итальянская верхняя одежда для детей

Италия стала первой страной, которая ввела понятие детская мода, именно здесь вышел в свет первый номер детской версии журнала Vogue Bambini, который каждый сезон предлагает модные новинки. Именитые кутюрье также уделяют внимание созданию детских коллекций, которые представляют на выставке во Флоренции Pitti Bimbo.

Модные тенденции итальянской верхней одежды для детей складываются под влиянием разных факторов: обеспечение высокой степени теплоизоляции, ветро- и водонепроницаемости; комфорт и удобство во время подвижных игр; стильный дизайн, который должен прийтись по вкусу как родителям, так и детям. Поэтому в зимних моделях присутствуют ветрозащитные манжеты на рукавах и на брюках комбинезонов, утепляющая планка поверх застежки-молнии, затягивающиеся кулиски по низу изделия и капюшоны с натуральным мехом.

В целом детская мода в какой-то степени является отражением взрослой моды: так если в тренде у взрослых становятся кейпы, то они непременно будут представлены и в детских коллекциях верхней одежды.

Итальянские бренды Borelli, Peuterey, Primigi, Benetton, Brums известны на российском рынке пуховыми комбинезонами, зимними пуховиками, демисезонными куртками, пальто и ветровками.

Купить итальянскую верхнюю одежду в интернет-магазине: секреты правильного выбора

Купить итальянскую верхнюю одежду в интернет-магазине ПокупкаЛюкс гораздо проще и выгоднее, чем многие это себе представляют. При мысли о покупке онлайн возникает опасение точности подобранного размера. В этом вы можете смело положиться на наших консультантов с большим опытом работы. А для того чтобы впоследствии купленное изделие вас радовало, необходимо внимательно читать описание, рекомендации по уходу и особенности носки. Беспроигрышным вариантом являются классические модели итальянских пальто или плащей с вертикальным кроем. Они визуально скорректируют пропорции фигуры, их можно надевать по любому поводу: на работу, на отдых, на торжественные мероприятия. Для поклонников неформального стиля подойдут пуховики, парки или куртки. Отдельные модели этих видов верхней одежды способны также сочетаться с офисными вещами. При выборе цветовой гаммы и силуэта важно предусмотреть возможность сочетания с вещами вашего гардероба. Если вы не любите носить головные уборы, выбирайте модели с капюшонами. Если зимой вы носите объемные теплые вещи, то отдавайте предпочтение прямым или трапециевидным силуэтам итальянской верхней одежды. Соблюдение всех этих нюансов гарантирует радость от покупки. А мы эту радость увеличим вдвойне, бесплатно доставив вашу покупку в Москве и России.