Каталог верхней женской одежды

Наши прогнозы по моделям женского пальто осень 2019

красное пальто осень 2019

О том, каким именно будет женское осеннее пальто в 2019 году мы подробно узнаем уже скоро - когда пройдет неделя моды в Нью-Йорке, где все знаменитые дизайнеры представят свои коллекции  на следующий сезон. А пока попробуем предсказать будущие тренды на осень 2019, посмотрев на то, как видят моду самые-самые модные блогеры и просто любители фэшн из различных городов и стран, преимущественно из Европы и Америки.

Не стоит думать, что осень - это только холодная и грустная пора. Конечно, окончание лета приносит многим разочарование, ведь все реже можно гулять или путешествовать. Но и в осени есть свои плюсы. Во всяком случае для тех, кто желает следовать моде, они очевидны - как только начинается осень, открывается сезон модного шопинга: ведь за лето и весну дизайнеры успевают придумать множество интересных моделей, которые приносят большое удовольствие женщинам и девушкам, соскучившимся за лето по своим плащам, курткам и пальто. 

Определенные тенденции на осенний сезон 2019 уже сейчас в начале года стали настоящей визитной карточкой большинства модников. В первую очередь, это минимализм в деталях, свободный крой, натуральные материалы и классические цвета - красный, серый, черный, бежевый и другие, привычные нашему глазу осенью. 

Пальто - I'm loving it!

Безусловно, для большинства модных девушек со всего света верхняя женская одежда осень 2019 - это пальто и еще раз пальто! Поэтому сегодня мы будем анализировать именно этот предмет осенней женской одежды. Чаще всего холода напоминают о тепле шерсти и элегантности классических силуэтов, хотя сегодня разнообразие женского пальто позволяет найти что-нибудь к любому желаемому облику, будь то строгая классика или смешной молодежный лук. Характерно, что среди осенних обликов модных блогеров крайне редко встречаются другие предметы - ведь именно женское пальто так удачно сочетает в себе стиль и моду, подчеркивая вашу женственность!

Красное пальто

красное пальто осень 2019 элегантное красное пальто и очки осень 2019
Как уже можно было заметить по нескольким публикациям на тему верхней одежды вообще и женское пальто в частности, красное - это безусловный тренд на все времена! И это неудивительно - многие девушки предпочитают этот цвет другим за то, что он позволяет сочетать яркость и элегантность: если в зеленом или желтом вы будете выглядеть уже неформально и эксцентрично, то красный - именно тот цвет, который позволит и выделиться, и не нарушить ни одного дресс-кода. Кроме, того. он поразительно идет всем девушкам, подчеркивая и красоту, и приятный цвет лица. Кстати российским дамам на заметку - зарубежные блогеры постоянно сочетают красные пальто с черными очками - либо солнечными, либо простыми в черной оправе, что смотрится очень стильно.

Серое пальто

серое пальто осень 2019 серое пальто осень 2019 махровое
В современном мире без универсального серого пальто никуда - какая еще верхняя женская одежда будет подходить абсолютно ко всем нарядам, не контрастируя с ними? Вы можете выбрать любую модель - дизайнерское однотонное с меховой отделкой, как на девушке слева. или меланжевую модель свободного покроя, больше напоминающую кардиган: в любом случае ваш выбор будет удачным! Эти модель подходят девушкам, которые любят выделяться не за счет цвет, а за счет чувства стиля, ну а что касается моды - классические цвета из нее никогда не выходят!

Пончо или безрукавка?

пальто свободного силуэта осень 2019 пальто без рукавов осень 2019
При появлении новых модных тенденций в сфере верхней женской одежды больше всего "страдют" рукава - в 2019 году все чаще можно увидеть осенние варианты женского пальто, которые либо снабжены укороченными рукавами, либо рукава, как на девушке слева, становятся единым целым с основным силуэтом - свободным и мешковатым а-ля пончо. Отдельной популярностью пользуются модели, где рукава и вовсе отсутствуют - такие модели смотрятся очень стильно и почему-то напоминают о таких иконах стиля, как Жаклин Кеннеди и Одри Хепберн.

Классический черный

черное пальто осень 2019 строгое черное пальто
Говоря об осенней моде вообще, невозможно не упомянуть черное женское пальто - вещь, которая была, есть и будет. Ни один другой предмет одежды не превратит вас в настолько элегантную особу, не говоря уж об универсальности этой вещи. Все зависит только от фасона - так, можно выбрать повседневный и спокойный вариант а-ля шинель и носить его, не снимая, всю осень - и на работу, и на прогулку с друзьями, и с костюмом, и с джинсами. А можно остановиться на строгой, классической модели черного женского пальто такого плана. Конечно, во двор на прогулку с ребенком вы такое пальто вряд ли оденете, зато в комплекте с платьем и с каблуками вам точно обеспечены восхищенные взгляды!

Геометрия трапеции

пальто дафлкот осень 2019 пальто трапеция
Последний сезон очень популярен такой вид женской верхней одежды, как женское пальто-трапеция. Смотрится оно очень забавно, будь то модель а-ля дафлкот или классический вариант: в любом случае этот силуэт придает любой девушке немного озорства и детской непосредственности. Конечно же, такое пальто сразу сделает вас милее и женственнее, а в зависимости от того, с чем вы его наденете, оно сможет заиграть разными красками - от неформального вида до романтики 60-х годов.