Каталог верхней женской одежды

Удобно, практично и элегантно - это все о трикотажном костюме

Современная мода многогранна. Но немалую роль играет фактор комфорта. Женщины не желают более быть модной любой ценой. Такие рассуждения давно в прошлом. Динамичная жизнь современной леди вносит свои коррективы в ее гардероб. Именно поэтому практически каждый год во всех коллекциях присутствуют модели из трикотажа. Этот материал нежный и приятный, подчеркивающий все изящные изгибы тела, чрезвычайно популярен. Данная ткань настолько плотно вошла в нашу жизнь, что представить себе гардероб без вещей из трикотажа довольно сложно.

Мода на трикотажные костюмы для женщин

Условно можно разделить женские трикотажные костюмы на три категории:

  • - сезонные
  • - юбочные
  • - брючные

Рассматривая категорию сезонного костюма, остановимся на следующих моделях. На пике популярности вязанные трикотажные костюмы. Великолепный выбор для холодного времени года. И для этого не обязательно быть рукодельницей. Сейчас такие костюмы можно просто купить. Носить их советуют с металлизированным золотом пальто. И чтобы добавить шика и элегантности дополнить комплект сдержанными аксессуарами и изящной обувью.

По прежнему в моде стиль оверсайз. Объемные джемперы, кардиганы и свитера. Часто на подиумах можно было увидеть женские трикотажные костюмы в полоску, изделия с меховыми вставками, бахромой. И невозможно оставить без внимания новый тренд. Это вышивка на трикотажном полотне.

Летний женский трикотажный костюм уже давно перестал ассоциироваться с домашним. Дизайнеры продолжают совершенствовать данную категорию из года в год. Трикотажный костюм дополняется различными элементами. Используется богатейшая цветовая палитра, а так же всевозможные принты. Он просто стал неотъемлемой частью летнего гардероба.

Трикотаж гигроскопичен, не мнется, приятен в носке. Особенным преимуществом можно назвать способность трикотажа скрывать недостатки вашей фигуры за счет правильного кроя и хорошо подобранной модели костюма. Именно благодаря подобному качеству костюмы из трикотажа пользуются огромной популярностью у пышных красавиц.

Трикотажные костюмы с юбкой

Новый тренд в моде – это трикотажные костюмы с юбкой. Были представлены многочисленные костюмы из шерсти. Их особенность заключается в использовании палитры темных оттенков и декор из бахромы. Самые модные трикотажные костюмы с юбкой средней длины. Для офисного варианта так же подойдет длина на ладонь выше или ниже колена. Что же касаемо кроя, то мода на юбки очень демократична. В зависимости от погоды и ваших предпочтений, можно остановить выбор как на классической юбке-карандаш, так и юбке с А-образным силуэтом, и даже длине в пол.

Женские трикотажные костюмы с брюками

Данный вид костюма весьма полюбился нашими модницами. Очень удобный и комфортный он не покидает подиумов и наших гардеробов. Популярен стиль спортивный шик. Брюки, выполненные в этом стиле, весьма разнообразны и сексуальны. Они подойдут не только для походов по магазинам, но и для офиса.

Вариации в цвете весьма разнообразны. На показах были представлены модели спокойных оттенков. Серые, коричневые, хаки и бежевые, классический белый. Но лидером безусловно стали пастельные оттенки: кремовый, голубой, персиковый, бледно-желтый и розовый. Большое место было уделено моделям выполненным в черно-белой цветовой гамме.