Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 Самых ярких мужских пуховиков рунета


1 место - Национальный колорит

Пуховик с цветочным принтом от YanaStasia Хамелеон
Яркие краски, от которых рябит в глазах

Бренд: YanaStasia
Источник: yanastasia.ru
На первом месте в нашем топе не просто пуховик, а настоящий вызов обществу и самому себе, ведь далеко не каждый мужчина отважится примерить на себя вещь в яркий цветочек. Между прочим, пуховики зимы 2014 изобилуют различными принтами, от классической клетки до живописных изображений. Бренд YanaStasia так щедро раскрасил зимнюю куртку, что даже бедняга-хамелеон, взглянув на этот пуховик, рискует сойти с ума. Прекрасный вариант для мужчин без комплексов, желающих привлечь к себе внимание.


2 место - И в хвост, и в гриву

Модный мужской пуховик от бренда Denis Simachёv Лев - царь зверей
Искусственный мех не так хорош, как львиная грива

Бренд: Denis Simachёv
Источник: f-stars.ru
Фольклорные мотивы в творчестве Дениса Симачева занимают центральное место, эдакая колоритная изюминка современного дизайна. Стильный солнечный пуховик, украшенный оранжевыми узорами, зарядит вас позитивом холодной зимой. Минус этого варианта в том, что царской гривой пуховик не вышел, а все потому, что опушка на капюшоне изготовлена из искусственного меха.


3 место - Тропическая зелень

Салатовый пуховик Blend Тропическая лягушка
Пуховик Blend цвета тропической зелени

Бренд: Blend
Источник: butik.ru
Жизнерадостный зеленый цвет - основное достоинство этого пуховика и, по сути, единственное, поскольку фасон модели достаточно прост. Сперва мы хотели сравнить эту куртку с крокодилом, но агрессии в нем явно недостаточно, а по интенсивности окраса он ничуть не уступает яркой тропической лягушке. Этот пуховик без меха выглядит лаконично, он прекрасно подойдет в качестве повседневного варианта и для занятий спортом.


4 место - Ценная бандероль

Белый пуховик с необычным принтом от ODRI Белый мишка, талисман зимних Олимпийских игр 2014
Пуховик, "оклеенный" марками, актуален в преддверии Олимпиады

Бренд: ODRI
Источник: wildberries.ru
Почему Олимпийский мишка, спросите вы? Взгляните на белый пуховик итальянской марки ODRI, он будто оклеен почтовыми марками с изображением зимних видов спорта. Согласитесь, расцветка весьма необычная и очень актуальная в преддверии Олимпийских игр. В таком пуховике вы уже не обычный мужчина, а ценная бандероль, поэтому непременно будете востребованы прекрасной половиной человечества.


5 - Хозяин медной горы

Коричневый пуховик от TOM FARR Бурый медведь
Пуховик цвета меди актуален в этом сезоне

Бренд: TOM FARR
Источник: wildberries.ru
Коричневый пуховик волне может претендовать на место в топе самых ярких пуховиков. За счет металлического блеска он напоминает не шкуру бурого медведя, а цвет меди. Кстати, среди ярких пуховиков эта стильная куртка выглядит самой приемлимой: сочетает в себе и удобство и красоту - не чрезмерную красоту.


Какой бы пуховик вы не выбрали на зиму, позаботьтесь о том, чтобы он был не только теплым, но и просто нравился вам, и тогда зимняя хандра непременно обойдет вас стороной. А ваше настроение важнее, чем мнение окружающих, даже если вам нравятся цветы и узоры.