Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 САМЫХ ЯРКИХ МУЖСКИХ ПАЛЬТО РУНЕТА


1 место - Красный цвет

Красное пальто со скошенной молнией Field jacket Рыбка цихлида
Яркость красного цвета вне конкуренции

Бренд: Field jacket
Источник: nextstore.ru
Классические модели мужских пальто, как и дубленки, обычно яркостью не отличаются, но все же нам в свое время удалось составить ТОП-5 Самых ярких мужских дубленок рунета. Пальто как таковое, в первую очередь, подходит для деловых людей. Однако для жизнерадостной молодежи тоже находятся интересные варианты, например, красное пальто со скошенной молнией Field jacket. Этот предмет гардероба не уступает в яркости тропической рыбке цихлиде, а это уже о чем-то говорит.


2 место - Пестрый принт

Клетчатое пальто кореской марки HooAngs Американские циклахиды
Клетчатый принт, как всегда, актуален

Бренд: HooAngs
Источник: nextstore.ru
Броский клетчатый принт делает мужское пальто корейского бренда HooAngs отличным молодежным вариантом на весну. Эта вещь полностью синтетическая, состоит из полиэстера и акрила. Пальто не подойдет для холодной погоды, зато с наступлением тепла будет особенно актуально. Клетчатые рыбки в природе не встречаются, поэтому мы решили сравнить эту модель с оранжевыми американскими цихлидами.


3 место - Песочный оттенок

Пальто песочного оттенка от DSQUARED Гуппи
Пальто песочного оттенка для торжественных случаев

Бренд: DSQUARED
Источник: Golden-line.ru
Если вам по душе деловой стиль, но хочется разнообразить повседневный гардероб, обратите внимание на светлое мужское пальто марки DSQUARED. Оно изготовлено из шерстяной ткани с добавлением небольшого процента кашемира. Цвет топленого молока или песочный, как заявлено продавцом, выглядит необычно и нарядно, поэтому эта вещь пригодится для особых случаев. Среди тропических рыб тоже встречаются и яркие и нежные одновременно - например, гуппи.


4 место - Глубина синего

Синее пальто марки Solid Синяя тропическая рыбка
Синий цвет, глубокий как океан

Бренд: Solid
Источник: Wildberries.ru
Особенность мужского пальто марки Solid - глубокий, как океан, синий цвет. По насыщенности оттенка оно может и переплюнуть окрас тропических рыб. Наличие капюшона добавляет этой модели практичности, а застежка-дафлкот - оригинальности. В целом, неплохой вариант для любителей спортивного стиля, решивших пополнить свой гардероб новым предметом одежды.


5 место - Креативная комбинация

Комбинированное пальто Paul & Joe Красноперый окунь
Четырехцветный клетчатый принт отлично сочетается с контрастными элементами

Бренд: Paul & Joe
Источник: lamoda.ru
Комбинированное мужское пальто от бренда Paul & Jo - настоящая находка для креативных личностей. В ней необычно буквально все, начиная с красных вельветовых рукавов, и заканчивая крупными накладными карманами. За счет четырехцветного клетчатого принта спортивная модель пальто выглядит очень стильно. Если сравнить этот вариант с представителем рыбьего царства, сходство с красноперым окунем становится очевидно, не находите? Природа знает законы гармонии!


Классические модели мужских пальто, в основном, не отличаются разнообразием цветовой гаммы, зато некоторые молодежные варианты легко попали в наш хит-парад яркости.