Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 САМЫХ ЯРКИХ ЖЕНСКИХ КОЖАНЫХ КУРТОК РУНЕТА

1 МЕСТО Фруктовые леденцы

Двухцветная кожаная куртка от Burberry

Куртка леденцовой расцветки для энергичной девушки

Фруктовые леденцы

Бренд: Burberry

Источник: raifashion.ru

Милая леденцовая расцветка – основное достоинство кожаной куртки Burberry. Нетривиальное сочетание энергичного оранжевого цвета и насыщенной бирюзы заставляет трепетать сердца модниц, неравнодушных к ярким цветам. Этот зажигательный образ позволит вам собрать немало комплиментов. Только не пытайтесь совместить в одном комплекте вещи нескольких ярких оттенков, иначе рискуете стать похожей на карамельное ассорти.

2 МЕСТО Лимонные дольки

Ярко-желтая куртка из кожи марки Grafinia

Ярко-желтый цвет заряжает оптимизмом

Соболиный жакет J.Mendel стоит как однокомнатная квартира в Хабаровске

Бренд: Grafinia

Источник: grafinia.com

Сочный цвет любимого мармеладного лакомства под названием «лимонные дольки» вызывает светлые воспоминания о беззаботном детстве. Желтая кожаная куртка не менее жизнерадостного оттенка – десерт для девочек постарше, которым хватит смелости добавить яркий акцент повседневному образу. Оттенок модели из коллекции Grafinia по насыщенности превосходит даже пальто, занявшее 4-ое место в ТОП-5 Самых ярких женских пальто рунета. Эта вещь прекрасно сочетается с классическими черными юбками и брюками, а в комплекте с джинсами такая куртка будет смотреться модно, по молодежному.

3 МЕСТО Малиновые макарони

Модная розовая куртка FIOMIO

Розовый цвет для романтичных натур

Французское печенье макарони

Бренд: FIOMIO

Источник: kozha.ru

Миниатюрное французское печенье макарони любимо многими девушками, разве можно устоять перед такой очаровательной сладостью? Эти миндальные пирожные бывают всех цветов радуги, но с номинантом на третье место в нашем топе по оттенку наиболее схож вариант со вкусом малины. Обладательнице кожаной куртки FIOMIO не откажешь в наличии вкуса, однако при подборе комплекта одежды все же стоит быть аккуратнее.

4 МЕСТО Вишня в шоколаде

Красно-черная куртка с графичным принтом Ivagio

Сочетание красного и черного – классика в мире моды

Вишня в шоколаде

Бренд: Ivagio

Источник: ivagio.ru

Сочетание спелой вишни и шоколадной глазури можно назвать классикой в мире десертов, равно как и впечатляющий тандем черного и красного цветов, актуальный в области моды. Женская куртка из натуральной кожи, представленная брендом Ivagio, оформлена контрастными прямоугольниками различных размеров. Черная и красная масть гармонично сочетаются между собой. Любители скромных пастельных расцветок, ваша карта бита!

5 МЕСТО Черничное мороженое

Фиолетовая кожаная куртка, декорированная мехом Acasta

Глубокий фиолетовый цвет выглядит богато и величественно

Черничное мороженое с черникой

Бренд: Acasta

Источник: shop.snq.ru

Черничное мороженое, как и куртка из кожи Acasta, отличается глубоким фиолетовым цветом. Стильная модель от испанского бренда декорирована пушистым мехом, и, в отличие от десерта, не портит фигуру, а наоборот, подчеркивает ее изящность благодаря приталенному силуэту. Функциональность и роскошь, слитые воедино, делают куртки с мехом, какие показаны по ссылке очень привлекательными.

Кожаная куртка яркого оттенка – ваше главное оружие в борьбе с весенней хандрой. Сочные цвета разжигают аппетит к новым впечатлениям и острое желание обновить повседневный гардероб.