Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 САМЫХ ДОРОГИХ ЖЕНСКИХ КОЖАНЫХ ПЛАЩЕЙ РУНЕТА

(цены на апрель 2014 г.)

5 место 47 990 рублей

Плащ Le Monique из кожи плонже

Кожаный плащ Le Monique vs золотой браслет с топазами

Золотой браслет с топазами

Бренд: Le Monique

Источник: snowqueen.ru

Расклешенный плащ из кожи плонже дополнен поясом, который позволяет подчеркнуть талию. Темно-синий цвет придает модели марки Le Monique универсальность и практичность. Такая вещь удачно впишется в повседневный гардероб современной женщины, в то время как изящный браслет с топазами, схожий с ней по цене, больше подойдет для торжественных случаев.

4 место 85 800 рублей

Бирюзовый плащ от британского бренда Burberry

Бирюзовый кожаный плащ Burberry vs кольцо с рубинами и бриллиантами

Кольцо с рубинами и бриллиантами

Бренд: Burberry

Источник: otkutur.ru

Кожаный плащ от популярного британского бренда Burberry выполнен в модном бирюзовом цвете. Его можно носить с короткими юбками или джинсами. Особенно удачно эта модель будет смотреться на стройных девушках. На другой чаше весов великолепное кольцо с шестью рубинами и целой россыпью бриллиантов, которое, между прочим, можно носить с чем угодно.

3 место 117 720 рублей

Кожаный плащ от итальянской марки Marni

Плащ от итальянской марки Marni vs серьги с бриллиантами и изумрудами

Серьги с бриллиантами и изумрудами

Бренд: Marni

Источник: tsum.ru

Плащ от итальянской марки Marni изготовлен из натуральной кожи. Эту модель можно назвать возрастной. Объемный фасон не добавит привлекательности молодой девушке, но зрелой даме позволит завуалировать недостатки фигуры. Найти похожую модель можно по более демократичной цене, тем более что ничего выдающегося в этом изделии нет. Куда приятнее пополнить свою сокровищницу красивыми серьгами с изумрудами и бриллиантами, которые никогда не выйдут из моды.

2 место 272 700 руб.

Черный кожаный плащ от JIL SANDER

Черный плащ от JIL SANDER vs кольцо с изумрудами и бриллиантами

Кольцо с изумрудами и бриллиантами

Бренд: JIL SANDER

Источник: brandpad.ru

Лаконичный черный плащ с глубоким вырезом от марки JIL SANDER вы вряд ли выделите из множества аналогичных моделей. Простой силуэт и очень распространенный, хоть и практичный, цвет нельзя назвать отличительными особенностями представленного изделия. Даже марка JIL SANDER не так раскручена, как, например, люксовый бренд Gucci, возглавивший ТОП-5 самых дорогих женских дубленок рунета. Если вам хочется приобрести дорогую вещь, которая способна вызвать восхищение у окружающих, обратите внимание на классическое кольцо с крупными бриллиантами и изумрудами.

1 место 638 265 рублей

Плащ из кожи питона от LANVIN

Плащ LANVIN из кожи питона vs браслет с бриллиантами и сапфирами

Роскошный браслет с бриллиантами и сапфирами

Бренд: LANVIN

Источник: brandpad.ru

Разноцветная модель от LANVIN, изготовленная из кожи питона, могла бы возглавить ТОП-5 самых ярких женских кожаных плащей рунета, но заоблачная цена позволила ей взять "золото" в хит-параде самых дорогих. Кстати, драгоценности за такую цену тоже попадаются весьма впечатляющие. Например, роскошный браслет с 256 бриллиантами и 16 сапфирами. Такую красоту можно передавать из поколения в поколение, в то время как плащ, хоть и из экзотической кожи, прослужит вам в лучшем случае десяток лет.

Кто-то утверждает, что лучшие друзья девушек - бриллианты, а кому-то по душе нежная "дружба" с верхней одеждой из натуральной кожи. Однако никто не будет спорить, что качественный плащ способен украсить девушку не хуже ювелирного изделия.