Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 САМЫХ ЯРКИХ ЖЕНСКИХ КУРТОК РУНЕТА

5 место Буря

Ветровка EMMA COOK с комбинированным принтом

В абстрактном рисунке можно увидеть морские мотивы

Картина И.К. Айвазовского

Бренд: EMMA COOK

Источник: brand-in-trend.ru

Откуда черпают вдохновение известные модельеры? Не исключено, что на создание коллекций их вдохновляют не только люди, природа и традиции различных стран, но и предметы искусства. В коллекции британского дизайнера EMMA COOK представлена женская куртка фасона "бомбер" с необычным комбинированным принтом. В абстрактном рисунке угадываются морские мотивы: зеленая волна, отороченная белым кружевом пены, и хаотично разбросанные кристаллы - брызги воды. Чем не холст Айвазовского в современном исполнении?

4 место Закат

Женская осенняя куртка с красочным принтом

Насыщенные закатные краски придают куртке экстравагантность

Картина А.А. Рылова

Бренд: Не известен

Источник: butik-vera.ru

Завод, расписавший модную женскую куртку сезона 2014 закатными красками, пожелал остаться неизвестным (что часто бывает с китайскими производителями), зато волшебный закат с полотна А. А. Рылова, наверняка, знаком многим ценителям русской живописи. Тем не менее, вернемся к спортивной курточке, занявшей четвертую строчку в нашем топе. Короткая стеганая модель идеально подойдет для межсезонья. Колористическое решение, вобравшее в себя невероятное количество оттенков, сложно оставить без внимания в городской суете. Правда, носить ее лучше с черной или серой одеждой.

3 место Весна в Италии

Куртка с цветочным принтом от итальянского бренда Silvian Heach

Нежные тона прекрасно освежают женский образ

Картина И. Левитана

Бренд: Silvian Heach

Источник: butik.ru

Когда речь заходит о ярких женских куртках, цветочные принты кажутся наиболее очевидным вариантом их оформления. Например, в ТОП-5 самых ярких женских пуховиков рунета вошло сразу несколько моделей, декорированных растительными орнаментами. Куртка-авиатор от итальянской марки Silvian Heach выполнена в нежно голубом оттенке и украшена россыпью полевых цветов. Что интересно, известный русский художник И. Левитан весну в Италии увидел в аналогичной цветовой гамме. Если вам не доводилось встречать это время года на средиземноморском курорте, порадуйте себя яркой покупкой.

2 место Букет

Женская утепленная куртка в цветах от Baon

Ярко и весело

Картина Р. Смородинова

Бренд: Baon

Источник: lamoda.ru

Шведская марка Baon словно подсмотрела идею оформления женской куртки у современного художника Р. Смородинова, изобразившего в одной из своих работ пышный цветочный букет. Яркие цветы на синем фоне гармонично сочетаются с желтой отделкой воротника, линии плеч и планки с молнией. Несмотря на спортивный фасон, эта модель будет уместна в повседневном гардеробе школьницы и студентки.

1 место Подсолнухи

Желто-оранжевый бомбер от See By Chloe

Модный двухцветный бомбер See By Chloe придется по нраву оптимистам

Картина В. Ван Гога

Бренд: See By Chloe

Источник: fashionsplash.ru

Яркое солнечное настроение, которое задает двуцветный бомбер от See By Chloe, позволит скрасить даже ненастный день. Сочетание насыщенного желтого и жизнерадостного оранжевого цветов подойдет для оптимистов и тех, кто отчаянно нуждается в позитивных эмоциях. Эта вещь так же причудлива и неоднозначна, как и картина Ван Гога "Подсолнухи", но именно в этом и кроется секрет ее обаяния.

Красочные принты, вобравшие в себя великолепие природы и нежность цветов, достойны не меньшего внимания, чем картины художников. Основная цель самых ярких женских курток, которые можно найти в рунете, - задать соответствующее настроение и позволить вам выразить свою индивидуальность.