Каталог верхней женской одежды

ТОП-10 САМЫХ ДОРОГИХ ПУХОВИКОВ

1 место – 69 500 рублей

Женский пуховик RAISSA от известного бренда Fontanell

Бренд: Fontanelli (Италия)

Что в нем за эти деньги: верх материала – 65% полиамид, 35% хлопок + 100% полиэстер – это крепко, надежно, не марко, хоть и присутствует синтетика. Пух – 100% гусиный, т.е. изделие теплое, легкое, сохраняет стильную форму. Несомненно, вещь качественная. Мех – натуральная лиса. Основная изюминка – изделие двухстороннее и практичное, а также подойдет на любую женскую фигуру. С ним можно создавать много стильных образов непохожих друг на друга. С подобной одеждой любят экспериментировать в повседневной жизни такие звезды как Rihanna, Мадонна, Светлана Лобода и Ольга Бузова.




2 место – 67 500 рублей

Пуховик для женщин из самой Италии

Бренд: Fontanelli (Италия)

Что входит в цену: 100% полиамид, 100% гусиный пух в качестве утеплителя. Что можно сразу отметить, как замечательное: оригинальный силуэт и надежная фурнитура. Силуэт зауженный на резинку внизу, нынче в моде даже на длинных моделях. Натуральный мех – лиса. Из звезд, предпочитающих такой стиль, можно назвать Джессику Бил и Аманду Сейфрид.




3 место – 59 500 рублей

Мужской пуховик Fontanelli с натуральным мехом

Бренд: Fontanelli (Италия)

Верхняя ткань – 100% полиамид, за которым легко ухаживать. Практичный, надежный и удобный пуховик. Что в нем привлекательного: легкий – раз. Теплый – два. Вязаный дополнительный воротник – три. Гусиный пух 100% – это четыре. Натуральный мех – енот – это пять. Ну и бренд – шесть. Пуховики такого кроя часто носит Дэниел Крэйг.




4 место – 57 500 рублей

Мужской пуховик KOSKI, удлиненная модель для зимы

Бренд: Joutsen (Финляндия)

Что в нем привлекательного: верх – чистый полиэстер. Это хорошо и практично. Утеплитель – 100% пух арктического гуся (EN 12934), рассчитан до 25 градусов мороза. Радует резинка-кулиска на подоле для защиты от сильного ветра, полностью закрытая застежка тоже сохранит тепло. И выглядит очень красиво. Однозначно модель стоит своих денег. Такие же предпочитает Дмитрий Маликов.




5 место – 53 500 рублей

Женский пуховик популярного среди молодежи и среднего возраста бренда ADD

Бренд: ADD (Италия)

Здесь верх – чистый полиамид. Наполнитель – гусиный пух 95/5. Примечательно, что его вес всего 1 кг, несмотря на то, что модель длинная и теплая (до –20°C). Фишка пуховика – комфортный капюшон с высоким воротником. Таким вариантам сдержанной и удобной верхней одежды часто отдают предпочтение Дженнифер Энистон и Сара Джессика Паркер.




6 место – 52 500 рублей

Женский пуховик AINI всемирно любимой марки Joutsen

Бренд: Joutsen (Финляндия)

В этом пуховике ткань верха – это 100% полиэстер. Внутри – 100% пух арктического гуся (EN 12934). Йотсен – это тот бренд, который не гонится за самыми модными фишками, тенденциями и силуэтами. Это стабильно классический и верный традициям производитель. За это его и любят покупатели уже более 80 лет. Меха на этой модели нет, как, впрочем, и на 90% ассортимента Joutsen. В похожих пуховиках попадают в кадр Джей Ло и Эмма Стоун.




7 место – 52 000 рублей

Женский пуховик ADD из инновационной ткани с эффектом бархата

Бренд: ADD (Италия)

Ткань – 100% полиэстер – прочная, надежная и немаркая. Благородная глянцевая ткань с эффектом бархата – один из "писков" моды нынешнего сезона и законодателем этого модного тренда в массовом производстве стал именно бренд АДД. Очень эффектно смотрится синий цвет в таком исполнении. Модель утеплена утиным пухом 90/10 (750) и удобна своими вместительными карманами. Фишка пуховика – удобные боковые разрезы, которые можно сделать выше при быстром шаге, или убрать совсем, если вам это не нужно. Они застегиваются на кнопки. Теплую одежду в таком стиле предпочитают Клэр Кэтрин Дэйнс и Анджелина Джоли.




8 место – 49 500 рублей

Женский глянцевый пуховик АДД

Бренд: ADD (Италия)

Что в нем привлекательного: практичная и прочная ткань 100% полиамид – раз. Вязаные дополнительные манжеты (которые "писк" моды сейчас) – два. Гусиный пух 95/5 – наполнение рассчитано до –25 градусов мороза – три. Фишка модели – завышенные карманы – это четыре. Сам бренд – пять. Такую верхнюю одежду любят надевать для прогулок Дрю Берримор и Лейтон Мистер.




9 место – 47 500 рублей

Мужской пуховик пиджачного типа ADD

Бренд: ADD (Италия)

Ткань – практичный и надежный 100% полиамид, и, что немаловажно, немаркий. Наполнитель – пух 90%, перо – 10% (750). Конечно, привлекателен здесь и внешний вид: все такое продуманное, солидное, презентабельное. Есть карманы – хорошо! Особенно эта модель понравится тем, кто любит строгий деловой стиль. Если бы Бенедикту Камбербэтчу нужно было предстать перед камерами в утепленной верхней одежде, то он обязательно бы сменил свое знаменитое строгое пальто на этот пуховик.




10 место – 43 500 рублей

Короткая женская модель пуховика знаменитого бренда ADD

Бренд: ADD (Италия)

Европейский пуховик. Удобный и модный. Что входит в цену: 100% полиэстер. Пух – утиный 90/10 (750). Модная в нынешнем сезоне ткань с эффектом бархата. Цена вполне оправдана, потому что ADD знает и любит весь мир. Что можно определить простым взглядом, как замечательное: отличная ткань и модный силуэт. Он – прелесть. Такая одежда хороша как для прогулок, так и для работы на каждый день. И с нами, похоже, согласны Ани Лорак, Софи Тернер, Ева Лонгория и Джиджи Хадид, которые часто выбирают короткие объемные модели.




Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что каждое изделие, вошедшее в наш хит-парад, по-своему уникально. Цены, как мы уже убедились, вполне оправданы, учитывая, что верхняя одежда покупается один раз на несколько сезонов.