Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 Самых ярких мужских дубленок рунета

1 местоЗолотая медаль

Желтая мужская дубленка от Armani

Золото никогда не подводит

Золотые слитки

Бренд: Armani
Источник: golden-line.ru

Лидер нашего топа родом из Турции, но носит гордое итальянское имя Armani. Каким образом люксовые бренды удешевляют производство, нам сейчас не интересно, главное, что самый яркий экземпляр выполнен в золотисто-янтарном цвете. За свой теплый, солнечный оттенок мужская дубленка от Armani получает от нас золотую медаль.

2 местоБронза для вице-чемпиона

Молодежная дубленка JOHN DOUGLAS, декорированная натуральным мехом

Цвет хаки аналогичен цвету состаренной бронзы

Состаренная бронза

Бренд: JOHN DOUGLAS
Источник: topbrands.ru

Так уж получилось, что за втрое место зеленая дубленка удостаивается лишь бронзы. Дело не в том, что мы пожалели серебра, просто оттенок кожи, из которой пошита дубленка, схож с цветом состаренной бронзы. Молодежная модель, созданная американским брендом JOHN DOUGLAS, снабжена оранжевым меховым воротником, за счет которого достигается игра контрастов. В этом сезоне зимние мужские куртки со вставками из натурального меха чрезвычайно актуальны.

3 местоХозяин медной горы

Классическая модель от бренда RAIMUND

Медь славится многими свойствами, в том числе - цветом

Медь

Бренд: RAIMUND
Источник: christ-leather.ru

Коричневые дубленки по праву считаются нестареющей классикой, при этом палитра оттенков достаточно широка. Наиболее интересным нам показался насыщенный медный цвет мужской дубленки от бренда RAIMUND. Вещь смотрится добротно и, кстати, сочетается с чем угодно (а ведь одной из свойств меди - именно высокая сочетаемость с другими металлами).

4 местоОкисленная бронза

Дубленка Vittorio Forti из натуральной овчины

Укороченная дубленка идеальна для автомобилистов

Окисленная бронза

Бренд: Vittorio Forti
Источник: morekurtok.ru

Темно-зеленая дубленка Vittorio Forti изготовлена из натуральной овчины со специальным защитным покрытием, как утверждает продавец. Как это покрытие влияет на срок службы, нам не известно, зато укороченная модель с трикотажными элементами наверняка придется по нраву автомобилистам. Цвет дубленки напоминает малахит, но раз уж мы используем сравнение не с минералами, а с металлами, пусть будет окисленная бронза.

5 местоТяжелее свинца

Темно-серая дубленка от Al Franco

Вертикальные элементы декора стройнят

Свинец

Бренд: Al Franco
Источник: snowqueen.ru

Эту модель можно отнести к разряду дубленок, которые стройнят. Достигается этот эффект за счет лаконичного цвета и вертикальных кожаных полос, визуально вытягивающих силуэт. Стройными выглядеть мечтают не только девушки, но и мужчины с животиком, поэтому у серой - точнее, свинцовой - дубленки от Al Franco наверняка найдутся почитатели.

Выпуская дубленки для мужчин, производители редко радуют нас разнообразием цветовых решений. Но все же, если поискать, можно обнаружить вещи в необычной гамме.