Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 Самых ярких женских дубленок рунета

1 местоСолнечный оттенок

Ярко-желтая дубленка со скошенной молнией

Яркая, как цитрин

Цитрин

Бренд: Янита
Источник: gallery-furs.ru

Женские дубленки, как и модные куртки в сезоне зима 2014, соревнуются в выразительности и богатстве цвета. Ярко-желтая модель со скошенной молнией, возглавившая наш топ, способна затмить собой зимнее солнце, поэтому вы точно не останетесь незамеченной. Белая опушка капюшона выгодно оттеняет лицо. Как и полудрагоценный камень цитрин, эта вещь способна зарядить вас позитивными эмоциями. Правда, в отличие от цитрина, которому мифология приписывает магические свойства, эта дубленка вряд ли "очистит чакры" укрепит вашу "ауру" и откроет "третий глаз".

2 местоЦвет страсти

Красная дубленка от итальянского бренда Forlani Untreff

Богатая, как рубин

Рубин

Бренд: Forlani Untreff
Источник: vipmodaitaly.ru

Женская дубленка от итальянского бренда Forlani Untreff за счет мешковатого фасона не так изящна, как ювелирное украшение, но в благородстве цвета не уступает роскошному рубину. Красный мех и кожаные ленточки, дополняющие эту модель, зрительно увеличивают интенсивность оттенка. Глубокий рубиновый цвет станет беспроигрышным вариантом для зимы, особенно если она выдастся снежной.

3 местоОттенок весны и молодости

Женская дубленка из овчины Patrizia Pepe

Сочная, как хризолит

Хризолит

Бренд: Patrizia Pepe
Источник: braude.ru

Дубленка Patrizia Pepe из натуральной овчины, которая, несомненно, стоит выделки, выполнена в зеленом цвете. Сперва мы хотели сравнить с ее с изумрудом, что казалось вполне очевидным, но все же, по своему оттенку материал больше схож с полудрагоценным хризолитом. Пусть он не так эффектен и дорог, как изумруд, но в его красоте никто не усомнится. Дубленка необычного зеленого цвета освежит ваш образ, а оригинальный ремень позволит сделать акцент на талии.

4 местоНежность неба

бирюзовая дубленка от бренда Vespucci

Свежая, как бирюза

Бирюза

Бренд: Vespucci
Источник: snowqueen.ru

Бирюзовый цвет - настоящая находка для обладательниц светлых волос, хотя и брюнеткам не стоит обходить стороной стильную дубленку от Vespucci. Приталенный силуэт и ультрамодная косая молния подчеркнут достоинства стройной фигуры. Несомненно, у дубленки бирюзового цвета, как и у минерала, давшего название этому оттенку, найдется немало поклонниц среди ценительниц модных вещей.

5 местоЗагадка переливов

Дубленка из комбинированной кожи

Неожиданная, как топаз

Раухтопаз

Бренд: Ivagio
Источник: ivagio.ru

Эффектное сочетание бежевого и коричневого цветов делает дубленку от Ivagio особенно актуальной. Многие известные дизайнеры смело комбинируют между собой различные материалы, получая в результате оригинальные цветовые решения. В отличие от классических коричневых дубленок, эта вещь радует глаз приятным сочетанием кофе с молоком. Загадочному раухтопазу присущ именно такой оттенок, в чем можно убедиться, взглянув на фото.

Представительницы прекрасного пола любят красивую одежду и ювелирные украшения. А когда в дизайне модных вещей удается разглядеть черты драгоценных камней, удовольствие от покупки возрастает в разы.