Каталог верхней женской одежды

Стильные и модные мужские пальто

Стильные мужские пальто – это классические балмакааны с глухим воротником, модные английские кромби и честерфилды традиционного кроя, короткие бушлаты в стиле милитари. Мода осенне-зимнего сезона диктует актуальность минимализма, классических полуприталенных силуэтов, аутентичных деталей, строгой цветовой палитры, идеальной для делового стиля, многослойности. В новых коллекциях модных мужских пальто доминирует длина три четверти и до середины бедра. И конечно же, главное внимание уделяется материалам. Они должны быть особенно практичными. В то же время классический минимализм требует высококачественных тканей с приятной фактурой, таких как уникальная люксовая шерсть итальянского производства Loro Piana с защитой от влаги и пыли. Подобные мужские шерстяные пальто дизайнеры рекомендуют купить в бутике в Москве или онлайн в интернет-магазине, причем самых актуальных цветов: черного, темно-синего, серого.

Мода на мужские пальто

Классическое черное мужское пальто с английским воротником Стильное черное однобортное пальто Teresa Tardia Черное однобортное пальто с тремя пуговицами
На фото: модная классика в английском стиле

Модель стильного мужского пальто, которая непременно должна присутствовать в гардеробе каждого джентльмена, – английское кромби. За 200 лет своей истории оно приобрело огромное количество поклонников. Мужчины ценят его за минималистичный покрой, полуприталенный силуэт, подчеркивающий подтянутую фигуру, классические детали. Графичный крой, V-образный вырез с отложным воротником визуально придает статности. Внутренние карманы, прикрытые листочками, будут необходимы для ключей, документов и гаджетов. Шлицы рукавов с пуговицами, фасонная петля, прострочка бортов – важные детали, создающие стильный образ статусного мужчины. Задняя шлица – еще один функциональный элемент, предоставляющий легкий доступ к карманам брюк и не сковывающий движения. Длина кромби позволяет носить мужское пальто модное с деловыми костюмами. А вырез приоткроет галстук и воротник рубашки, что подчеркнет презентабельность. Стильное мужское кромби выбирают деловые люди, политики, бизнесмены.

Модное мужское пальто

Приталенное черное пальто честерфилд длиной 3/4 Черное приталенное пальто с английским воротником Мужское пальто честерфилд Teresa Tardia кофейного цвета
Элегантность без границ

Модное мужское пальто - классический, строгий честерфилд в английском стиле. Благодаря консерватизму дизайнеров, и по сей день он остается неизменен. Его отличает нагрудный карман, помимо двух горизонтальных. Кутюрье модного итальянского бренда Teresa Tardia подчеркивают строгие линии кроя ручным швом. Внутренний карман, как и карман пиджака, предназначен для документов. Эти стильные мужские пальто, представленные на фото в каталоге интернет-магазина, выполнены из знаменитой «золотой шерсти» Loro Piana. Она практически не мнется, не скатывается, имеет влаго и пыле-отталкивающую пропитку. Уход за такими изделиями самый минимальный. Практичные модные вещи премиум качества очень ценят мужчины, которые не привыкли тратить ни минуты времени. Вы можете купить черное мужское пальто или выбрать другие актуальные цвета стильных моделей – серый и темно-синий – обладающие максимальными возможностями комплектации.

Стильное мужское пальто

Классическое синее демисезонное мужское пальто с глухим воротником Стильное классическое мужское пальто черного цвета Стильное прямое пальто синего цвета с глухим воротником
Прямой свободный силуэт идеален для любой фигуры

Еще проверенные представители статусных моделей – стильные варианты мужских пальто с глухим воротником. Комфортный свободный крой делает его очень популярным. Его носят даже президенты. Полный аскетизм без лишних деталей позволяет акцентировать внимание на классическом силуэте, благородной фактуре ткани, создающей массу оттенков при разном освещении. Даже застежка здесь супатная – планка визуально делит изделие пополам, вытягивая силуэт. Плотный рубашечный воротник – ваша надежная защита от холода, не требующая дополнительных аксессуаров. С непромокаемой шерстью Loro Piana вам не стоит беспокоиться, даже если вы попали под проливной дождь. Капли просто стекут вниз, не впитываясь в ткань. Стильные мужские пальто на фото - изделия, которые придадут вашему образу строгости, изысканности и продемонстрируют ваш высокий класс. Такие модели с глухим воротником дизайнеры советуют купить не только стройным, но и мужчинам с размером плюс. Этот презентабельный фасон идеально скроет полноту. В интернет-магазине представлен широкий размерный ряд: от 48 до 62.

Короткие стильные мужские пальто

Стильный черный бушлат из мужской коллекции Teresa Tardia Двубортное мужское пальто в стиле милитари Модный мужской бушлат с трикотажным воротником
На фото: актуальные тенденции стиля милитари

Тем, кто все-таки предпочитает классическим деловым костюмам комфортный кэжуал или модный милитари, дизайнеры предлагают стильные укороченные мужские модели. Любимый всеми бушлат – сегодня маст-хэв сезона. Эта двубортная модель получает новые интерпретации в коллекциях известных дизайнеров: появляются стильные детали, эффект многослойности, оригинальные линии кроя. Все это позволяет создать уникальные модели в рамках современного ультрамодного мейнстрима мегаполисов. Дизайнеры рекомендуют купить модное двубортное пальто в стиле милитари. Погоны, два ряда металлических пуговиц, широкий пояс, глухой воротник, который легко превратить в стойку – все это ассоциируется с формой статных военных. Это идеальное решение для высоких мужчин.

Стильное мужское пальто неизменно связано с лучшими классическими английскими традициями, ультрамодными трендами мегаполисов и ярким индивидуальным образом. Выбирая модную модель, обратите внимание на линию плеч, она должна строго соответствовать вашему размеру. Правильная длина рукавов – до середины ладони. Нижние карманы должны располагаться примерно на уровне карманов ваших брюк. Быстрый заказ вы можете сделать в интернет-магазине с бесплатной экспресс-доставкой. А если вы до сих пор сомневаетесь в правильности выбранного размера, онлайн-примерка через Скайп разрешит все ваши сомнения.