Список статей Бренды женских дубленок

Самые популярные женские дубленки. Обзор брендов

Дубленки - это универсальный вид верхней одежды для зимнего сезона. Дизайнеры обогащают их интересными деталями, оригинальной стилистикой, придают оттенок роскоши и гламура. О самых модных новинках зимы - в нашем обзоре брендов "Самые популярные женские дубленки"

VESUTTI - европейский облик Стамбула

Как в самом слове VESUTTI слышится что-то явно итальянское, так и в кожаных куртках и дубленках этого бренда без труда читаются итальянский стиль и качество. Подробности читайте в статье "VESUTTI - европейский облик Стамбула"

Турецкие дубленки: фото-обзор лучших брендов

Хотите выбрать красивую, качественную дубленку, но итальянские для вас недоступны?? Познакомьтесь с известными брендами, работающими в различных ценовых категориях в статье "Турецкие дубленки: фото-обзор лучших брендов"

Dankopel на выставке Collection Premiere Moscow

Ищите что-то универсальное? Чтобы качественное, современное, но не кричащее, а надолго? Именно такие мужские и женские дубленки представила компания Dankopel на выставке Collection Premi?re Moscow

Giorgio Rotti: жизнь среди совершенства

Дизайн, мода и качество изделий из кожи и меха - все это поставлено на службу женской красоты. Турецкая марка Giorgio Rotti: жизнь среди совершенства.

Enrico Feretti - преимущество в деталях

Турецкий бренд Enrico Feretti хорошо зарекомендовал себя во многих странах мира благодаря сочетанию великолепного качества и доступной цены. Enrico Feretti - преимущество в деталях