Список статей Виды мужских дубленок

Облегченные дубленки: шаг навстречу элегантности

Облегченные дубленки сезона 2014 2015. Из чего их шьют, при какой погоде используют, с какой одеждой сочетают? Обо всем этом, а также об интересных фактах из истории тонких дубленок вы узнаете в нашей статье "Облегченные дубленки: шаг навстречу элегантности"

Короткие дубленки: удобное решение для зимнего гардероба

Современная короткая дубленка может быть представлена в десятках различных вариантов, подходящих для женщин и мужчин различных возрастов и размеров. Какие из моделей находятся в тренде, с чем их можно сочетать, а с чем - ни в коем случае? Об этом и многом другом вы узнаете из нашего материала "Короткие дубленки: удобное решение для зимнего гардероба"

Мужские длинные дубленки: стильная практичность

Нынешнее многообразие моделей длинных женских и мужских дубленок способно надолго лишить спокойствия. Как среди всех фасонов выбрать свой, единственный и неповторимый? На что обратить внимание для того, чтобы дубленка прослужила как можно дольше? Ответы на эти вопросы вы получите из нашей статьи "Мужские длинные дубленки: стильная практичность"

Дубленки из тосканы: Италия всегда с тобой

Хотите вспоминать о солнечной Италии даже в студеный мороз? Вам поможет дубленка из тосканы -овец, чья шерсть отличается высокой морозостойкостью. Однако не торопитесь покупать, иначе совершите ошибку! Сначала прочитайте, на что стоит обратить внимание при выборе дубленки из тосканского ягненка, а заодно узнайте о том, какие фасоны в моде в нынешнем сезоне, из нашей статьи "Дубленки из тосканы: Италия всегда с тобой"

Мужские дубленки 50 фото

Что модно в новом сезоне: мужские дубленки из натуральной кожи, короткие куртки-авиаторы с меховой отделкой, косухи или модели в стиле милитари? Подробнее в нашем обзоре «Мужские дубленки 50 фото».