Список статей Виды мужских пальто

Виды мужских пальто

То, что мир женской одежды предлагает огромное разнообразие фасонов, известно всем. А какие фасоны и стили представлены в мире мужского пальто? Откуда пришел тот или иной стиль, в какой стране и в каком веке носили эти модели? Ответы на вопросы вы можете прочитать здесь.

Мужские пальто классического стиля

Есть категория мужчин, которые опасаются покупать для себя мужские пальто в классическом стиле, полагая, что в них они будут выглядеть слишком по-взрослому, нелепо, или им вовсе будет неудобно носить такую вещь. Насколько это соответствует действительности, читайте дальше.

Разновидности длинного мужского пальто

Мужское пальто смотрится особенно элегантно, если оно длинное. Как выглядеть солидно, быть непохожим на других, какие ткань и фасон предпочесть — обо всем этом читайте в материале Разновидности длинного мужского пальто

Виды коротких мужских пальто

Короткая верхняя одежда считается более комфортной и универсальной. Что представили дизайнеры в новом сезоне? Какие модели на пике популярности? И как выбрать идеальный фасон? Об этом поговорим в нашем обзоре «Виды коротких мужских пальто».

Короткие мужские пальто дафлкоты

Знаменитый фасон с моржовыми клыками вместо пуговиц узнаваем во всем мире. Одинаково стильно он смотрится на плечах преуспевающих мужчин, молодежи, денди. Об истории модели, правилах выбора и сочетаемости поговорим в статье «Корокие мужские пальто дафлкоты».

Короткие мужские пальто кромби

Какое пальто идеально подойдет к классическому костюму и будет уместно смотреться надетым на футболку? В нашем обзоре мы расскажем, почему Дэвид Бекхэм и Дэниел Крэйг предпочитают «Короткие мужские пальто кромби».

Короткие мужские пальто тренчкоты

Есть вещи нестареющие, фасоны, которые можно видеть одновременно на военных, с киноэкранов и на городских улицах. В нашем обзоре поговорим о причинах неизменной популярности коротких мужских пальто тренчкотов.

Короткие мужские пальто бушлат

Бушлат сегодня вне стилистических направлений и в то же время готов составить модный дуэт с любой одеждой. За что селебрити полюбили часть униформы военно-морского флота Британии и как сидит популярная модель на плечах знаменитостей вы узнаете из статьи «Короткие мужские пальто бушлат».

Короткие мужские пальто-поло

Как конное поло дало рождение новому фасону пальто? Почему оно стало культовым? Об этом и модных советах дизайнеров расскажем в нашей статье «Короткие мужские пальто-поло».

Короткие мужские пальто ольстер

Даже ретро-модели могут быть очень современными благодаря эклектике, миксу разных вещей и аксессуаров из разных эпох. О немного забытом, но не утратившем былой популярности фасоне поговорим в нашей статье «Короткие мужские пальто ольстер».

Короткие мужские пальто реглан

Почему крой рукава-реглан настолько популярен, что используется и для других фасонов? Кому подойдет пальто-реглан и почему его не рекомендуют носить с пиджаками? Подробнее об этом в нашем обзоре «Короткие мужские пальто реглан».

Короткие мужские пальто редингот

Элегантная модель, воплощающая в себе традиции английского стиля. Она подчеркивает достоинства фигуры и визуально делает силуэт стройнее. Об истории фасона, его вариациях и комбинационных возможностях в статье «Короткие мужские пальто редингот».

Короткие мужские пальто балмакаан

Какой фасон пальто хорошо сочетается с любой одеждой? Какую модель носил принц Альберт? И как пальто для охоты взошло на подиумы? Обо всем этом поговорим в статье «Короткие мужские пальто балмакаан».

Мужские пальто шинель

Какое мужское пальто перешивали женщины под свою фигуру? Почему ему посвящен даже памятник? Ответим на эти вопросы в нашем обзоре и расскажем о популярности, правилах составления модных образов с мужским пальто шинель.

Короткие мужские пальто пардессю

Пардессю является одним из самых консервативных, элегантных и востребованных фасонов. Об истории его возникновения, причинах актуальности, типичных чертах и модных образах вы узнаете в обзоре «Мужские короткие пальто пардессю».

Короткие мужские пальто честерфилды

Ретро-классика плюс современные тренды и немного эклектики позволяют создавать самые модные образы. О правилах их составления, истории классического фасона поговорим в обзоре «Короткие мужские пальто честерфилды».

Короткие мужские пальто коверкот

Чем отличаются кромби, честерфилд и коверкот? Об отличиях, истории создания, главных правилах модных сочетаний с другими вещами поговорим в нашем обзоре «Короткие мужские пальто коверкот».

Короткие мужские пальто макинтош

Макинтош – это классика со свойственным ей минимализмом, которая находится вне модных веяний. Об истории его появления, особенностях кроя и создании стильных образов в обзоре «Короткие мужские пальто макинтош».