Список статей Мода и стиль

Звезды в пальто

В три года хочется одеваться как мама. В тринадцать - как звезда. В двадцать три - у тебя уже свой стиль и не надо быть на кого-то похожей. Но все равно порой просыпается любопытство: - В чем же гуляют по улицам знаменитости? Об этом - в нашем материале!

Куртка-парка

Куртка-парка — практичная непритязательная вещь. Сегодня она популярна, прежде всего, в среде военных, охотников и футболистов. Но есть и женские модели. Какие — читайте в этом материале.

Мехоскоп: выбираем шубку по знаку зодиака

Отправляясь в меховой салон за обновкой, одни советуются с мамой, другие берут с собой лучшую подружку, третьи доверяют советам продавцов-консультантов. А мы решили попробовать прислушаться к шепоту звёзд и сегодня выбираем шубку по знаку зодиака

Jean Paul Gaultier 2019-2020

Среди его моделей татуированные девушки с улицы и женщины в возрасте. Он любит эпатировать публику своими экстравагантными показами. Чем на этот раз удивил дизайнер, смотрите в обзоре коллекции кутюр 2019-2020 от Jean Paul Gaultier

Все будет О'кейп

У тебя на вешалке висит только классический тренч и строгое шерстяное пальто? Добавь перчику! Пополни гардероб накидкой без рукавов! Твидовой — на «бабье лето» или кашемировой — на хандрящий октябрь. И тогда этой осенью у тебя все будет О'кейп

С чем носить пальто без рукавов?

Осень. Грустно и серо… Но долой хандру! Бегом в магазин — покупать модный кейп! Необычный и романтичный, он поднимет настроение и не даст вам остаться незамеченной на сентябрьских улицах города. Вот только… с чем носить пальто без рукавов?!

Кто придумал палантин?

Этой осенью редкая россиянка выйдет из дома, не накинув на шею красивый и практичный палантин. Вот только мало кто знает, что изначально модные накидки были исключительно… меховые! И уж совсем мало сведений о том, когда и кто придумал палантин

Ах, мой милый, милый палантин!

Порой одна деталь может создать целый образ. Или разрушить его, если неправильно подобрана. Чтобы не наделать ошибок, покупая новую накидку к демисезонному пальто или шубе, внимательно читаем фотоматериал: «Ах, мой милый, милый палантин!»

Досье на бушлат

В России бушлатом называют телогрейки водителей КАМАЗов и куртки заключенных. Тулупы дворников и дубленки деревенских мужиков. Хотя эта одежда не имеет ничего общего с изысканным и благородным пальто профессиональных моряков. Хочешь узнать о нем больше? Читай досье на бушлат!

Гардероб президента

Его называют одним из самых стильных политиков не только в России, но и на Западе. Он ввел в кремлевскую моду черные водолазки, куртки «пилоты» и ношение часов на правой руке. Он — Владимир Владимирович Путин и сегодня мы перебираем его гардероб — гардероб президента.

С небес на землю

«Бомбер» — за коротким словом скрывается длинная история о подвигах и приключениях асов американской авиации. Именно в этих куртках они пересекали океаны, прыгали с парашютами и испытывали новые модели самолетов. И лишь в 80-х годах 20 века легендарный «бомбер» спустился с небес на землю.

На высоте Легендарная пилотская куртка B-3 и ее родословная

Эту куртку надевал, наверное, каждый мужчина. Кто-то гонял в ней на мотоцикле промозглой осенью, кто-то просто шагал на работу. Она — куртка «Пилот» — вещь с весьма достойной родословной, одежда, в которой всегда выглядишь на высоте

Виды воротников пальто «Мао», «Питер Пен», «Апаш» и другие

Глянешь на коллекции пальто сезона весна 2013 и складывается ощущение, что вся модная Европа объявила ближайший год «Годом воротничка» — столько внимания уделено этой маленькой детали одежды. Пора и нам рассмотреть ее поближе и узнать всё про виды воротников пальто

Четыре интересных факта про финскую моду

«Мода — это не наше, — говорят финки. — Нам бы полюбоваться закатом — да в сауну!». Что еще думают северные соседи россиян об одежде и красоте, читайте в материале «Четыре интересных факта про финскую моду»

Женские пальто: 100 фото

Женские пальто представлены в коллекциях дизайнеров в новом сезоне изделиями свободного кроя, прямого силуэта, модным фасоном кокон, пальто-трапециями и стильными кейпами. В тренде верхняя одежда с принтами и вышивками! Подробнее читайте в этой статье.
Мужские куртки на фото представлены модными бомберами, стильными байкерскими куртками, моделями из натуральной кожи, практичными парками, короткими болеро, теплыми изделиями на пуху, а также верхней одеждой с простежкой, вышивкой или принтами.
Мужские пальто на фото представлены в новом сезоне элегантными моделями кромби, честерфилдами, коверкотами и поло, полуспортивными даффлкотами и стильными бушлатами, а также модными кейпами и пончо.

Женские куртки: 90 фото

Женские куртки сегодня представлены изысканными кожаными жакетами, джинсовыми изделиями, модными фасонами бомбер и болеро, стильными косухами и парками. Фото самых актуальных женских курток сезона смотрите в этой статье.

Женские дубленки: 60 фото

От модных моделей оверсайз и романтичных фасонов в пол до коротких вариантов на манер курток или стильных кейпов. В этой статье вы найдете фото самых оригинальных идей женских дубленок.