Каталог верхней женской одежды

Роскошная песцовая накидка… бесплатно!

Перед наступлением 2014 года мы объявили конкурс среди наших покупателей на лучший отзыв. Автору самого интересного, развернутого, аргументированного отзыва мы пообещали черную накидку из песца от немецкого бренда Rolf Schulte (Эта компания специализируется на производстве меховой верхней одежды премиум-класса. Последние сто лет знаменитости носят Rolf Schulte).


Фотографии победительницы

Песцовая накидка - одно из лучших дополнений вечернего наряда Татьяна из Новосибирска получила приз
Красивые женщины становятся просто прекрасными, когда на них вечернее платье и драгоценные меха!
Этот приз получила Татьяна из Новосибирска. Татьяна прислала нам свои фотографии в песцовой накидке и разрешила разместить их у нас на сайте. Прочитайте ее отзыв (он начинается со слов "ПокупкаЛюкс - магазин, перевернувший мое представление об интернет-шопинге…")

Письмо победительницы

Добрый день, дорогая ПокупкаЛюкс!
Спасибо Вам огромное за прекрасный, мягкий, пушистый подарок! И отдельное человеческое спасибо за то, что среди миллионов других "писателей и поэтов" выбрали меня!)))) Как и договаривались, направляю фото в супернакидочке (право выбора за Вами). Очень хотелось сделать профессиональные фото, но времени катастрофически не хватает. Поэтому в роли фотографа дебютировала моя мама. Еще раз тысяча благодарностей всему коллективу. Буду нести Ваше имя в массы!
С уважением, Татьяна.

Ждем новых победителей

После того, как мы подвели итоги конкурса, на нашем сайте прибавилось необыкновенных отзывов - целые истории от клиентов. Здесь и фоторепортажи, и даже домашнее видео! Поэтому мы объявляем новый конкурс. Итоги его мы будем подводить 8 марта. Призов будет больше: за 1 место - песцовая накидка, за 2 место - скидка в 45% на любой товар нашего интернет-магазина, за 3 место - скидка 35%.

Делайте покупки и пишите отзывы! Успехов!