Каталог верхней женской одежды

Купить пуховики зима 2015-2016

Купить пуховики зима 2015-2016 можно как классические с геометрической прострочкой, так и принтованные пальто-накидки с капюшонами, кожаные изделия, свитера на пуху, минималистичные модели с горизонтальной стёжкой, яркие пуховые жилетки в спортивном стиле. В новом сезоне среди модных трендов - оверсайз, анималистические и абстрактные принты, разнофактурность, миниализм. Авторы коллекций рекомендуют купить пуховик зима 2015-2016 из кожи, шерсти, твида или полиэстера с блестящей или матовой фактурой. Самые популярные цвета сезона - красный, темно-синий, антрацитовый, шоколадно-коричневый. Выбирайте комфорт и ультрамодные фасоны - и вы не ошибетесь.


Пуховые пальто-накидки

Мужское пальто накидка на пуху трапециевидного силуэта для зимы 2015-2016 Модное пуховое пальто-накидка с анималистическим принтом Мужской пуховик зима 2015-2015 в стиле оверсайз от Vivienne Westwood
Трапециевидные силуэты

Трапециевидные силуэты, характерные обычно для женских коллекций, например, пальто зима 2016, в новом сезоне используются дизайнерами для создания мужских изделий. Пуховые пальто-накидки с капюшонами от County of Milan выполнены из водонепроницаемого полиэстера. Ультрамодные принты в стиле анимализм и модерн - это дань актуальным уличным тенденциям. Эпатажные образы от Vivienne Westwood представлены объёмными моделями оверсайз с покатой линией плеч, высокими воротниками-стойками, геометрической квадратной прострочкой. Кутюрье рекомендуют зимой 2015-2016 купить модный пуховик из материалов с блеском, которые ещё и очень практичны и водонепроницаемы.


Кожаные пуховики зима 2015-2016

Облегченный кожаный пуховик с модной ромбовидной прострочкой Кожаное пальто на пуху прямого силуэта от модного дома Antonio Marras Кожаная косуха для мужчин из коллекции пуховиков зима 2015-2016
Монохромность как модный тренд

Кожа как материал, благодаря своей практичности, всегда пользуется особой популярностью в коллекциях пуховиков зимы 2015-2016. Купить куртку или пальто в интернет-магазине недорого можно из матовой или глянцевой кожи с прострочкой и без. Облегченные модели сегодня пользуются особой популярностью. Кутюрье рекомендуют выбирать косухи или минималистичные куртки и пальто без лишних деталей со стежкой и следовать основному правилу сезона - монохромности.


Строгий минимализм

Мужской пуховик-ватник с горизонтальной прострочкой для зимнего сезона Модный мужской пуховик зима 2015-2016 в стиле минимализм Мужское пуховое пальто лаконичного кроя из зимней коллекции Our Legacy
На фото аскетичные мужские образы

Лаконичный крой характерен для мужских коллекций. Модные пуховики зима 2015-2016, представленные на фото с показов Our Legacy, купить которые можно уже сейчас, больше похожи на ватники. Они выполнены из нейлона и хлопка. Воротники-стойки, кнопки вместо пуговиц, крупная горизонтальная отстрочка создают минималистические образы в сдержанных темно-синих и антрацитовых оттенках. Непринужденный и независимый стиль нормкор позволяет не придерживаться главных модных тенденций и максимально выразить свою индивидуальность.


Классические модели

Стильный пуховик зима 2015-2016, выполненный из велюра, в стиле бохо-шик Клетчатый пуховик в стиле норфолк из показа Etro зима 2015-2016 Модный пуховик зима 2015-2016, выполненный из шерсти от Tods
На фото нетрадиционные материалы: велюр, твид, шерсть

Классика вне конкуренции, поэтому она всегда в центре внимания авторов коллекций. Зимой 2015-2016 кутюрье предлагают купить модные пуховики на основе актуальных фасонов курток и пальто. Клетчатый норфолк темно-коричневого цвета - отличное решение для деловых будней. Его легко комплектовать с вещами дресси-кэжуал. Тёплая шерсть вместе с натуральным пухом обеспечит надёжную защиту от морозов. В том же ключе выполнено пальто-поло прямого силуэта от Tods. Ещё одно оригинальное изделие от Etro - пуховик из велюра с абстрактным принтом, который не оставит равнодушным никого из поклонников стиля бохо-шик.


В спортивном стиле

Спортивный пуховик фасона бомбер для зимы 2015-2016 Двусторонняя мужская жилетка на пуху зима 2015-2016 Стильный молодежный пуховик из зимней коллекции Michael Bastian
Самые актуальные молодежные оттенки

Активным поклонникам спорта и непринуждённого кэжуал кутюрье рекомендуют зимой 2015-2016 купить яркие пуховики, в основу которых положен дизайн бомберов. Среди них есть также двусторонние модели, с которыми легко создать два разных образа. Функциональность здесь на первом месте: капюшоны скрыты за молниями на воротниках-стойках, трикотажные манжеты защищают от ветра. Модная цветовая палитра, среди которой белый, синий, красный, черный, напоминают байкерские куртки, актуальные среди молодежи.


Стганые свитера

Мужской свитер на пуху модного серебристого цвета Пуховой стеганый свитер из показа пуховиков зима 2015-2016
Серебристый и бордовый - трендовые оттенки сезона
Свитера на пуху - это отличная альтернатива курткам. Они лёгкие и комфортные, их можно взять с собой. Как и в коллекции пуховиков зима 2015-2016, эти модели изготовлены на основе пуха северных птиц, поэтому их можно считать полноценной верхней одеждой. Модный дом Antonio Marras представил зимний мужской стёганый свитер разнофактурного кроя актуального цвета марсала. Неопрен обладает хорошим согревающим эффектом, а полиэстер прекрасно защищает от влаги. Дизайнеры советуют купить такое изделие из зимней коллекции пуховиков 2015-2016 в интернет-магазине максимально лаконичного кроя, который не будет отвлекать внимание от материала и фактуры.

Рекомендуем купить зимние модные пуховики, различных фасонов в официальном бутике или в надежном интернет-магазине, где вам предложат лучшую цену. И не забудьте про стандартные аксессуары: перчатки, митенки, шарфы. Выбирайте изделие из практичных водоотталкивающих материалов, а также шерсти и обеспечьте себе максимальную защиту от суровых зимних холодов.