Каталог верхней женской одежды

Женские зимние пуховики 2017

Женские зимние пуховики 2017 представлены классическими куртками пиджачного покроя, длинными расклешенными пуховыми пальто, модными бомберами, кожаными моделями, облегченными пуховиками с тонким слоем утеплителя. Среди актуальных сезонных трендов приталенные и трапециевидные силуэты, конструктивный крой, абстрактные, этнические принты, геометрическая и декоративная стежка. Стоит купить женский зимний пуховик 2017, выполненный из практичной кожи, непромокаемого полиэстера или нейлона, хлопка и фактурного велюра. Наш интернет магазин предлагает в новом сезоне модели популярных цветов: темно-синего, дымчато-серого, бежевого, а также табачного, померанцевого, нежно-розовых оттенков.


В классическом стиле

Стеганая куртка-пиджак с контрастным кантом из коллекции Diego M Кожаный женский зимний пуховик 2017 приталенного силуэта от Burberry Запашная куртка фасона кимоно на пуху для зимы 2017 года
Акцент на талии делает образ более женственным

Многие отказываются от верхней одежды на пуху, считая ее достаточно объемной, скрывающей изящные линии женской фигуры или добавляющей лишние сантиметры. Итальянские и британские дизайнеры развенчивают это предубеждение, представляя женственные приталенные модели в самых разных стилях. На фото коллекции Diego M 2017 года можно видеть элегантный женский зимний пуховик с мелкой горизонтальной стежкой. Приталенный силуэт с рельефными швами, изящный английский воротник, минималистическая застежка на две пуговицы, отделка кантом превращают это изделие в стильную куртку-пиджак, которая одновременно подчеркнет элегантность и строгость деловой классики и сохранит тепло. Британский дизайнер Burberry Кристофер Бэйли подчеркивает линию талии с помощью широкого кожаного пояса с пряжкой в стиле ретро. Объемный меховой воротник привносит в образ гармонию. Купить женский кожаный пуховик в зимнем сезоне 2017 стоит тем, кто предпочитает практичную верхнюю одежду, легкую в уходе.


Оригинальная геометрическая и декоративная прострочка

Длинный женский зимний пуховик 2017 конструктивного кроя от Louis Vuitton Облегченное женское пальто на пуху с меховым воротником для зимы 2017 Молодежный бомбер с декоративной прострочкой и абстрактным принтом
На фото: облегченные пальто и куртки на пуху

Геометрия образа может привнести в образ различные визуальные эффекты. В новых коллекциях женских зимних пуховиков 2017 года дизайнеры экспериментируют с прострочкой пуховых пальто и курток. Louis Vuitton использует конструктивный крой, с помощью контрастного цвета выделяет линию плеч. Прямоугольная стежка зрительно вытягивает силуэт, что важно для низких девушек. В показе Sonia Rykiel внутри каждого квадрата появляются пересекающиеся линии. Меховой воротник в тон изделию гармонирует с шапкой из того же меха. Steinrohner представил женский бомбер с фигурной прострочкой, идеально сочетающейся с художественными принтами. Художественные варианты стежки можно увидеть на фото женских курток осень-зима 2016-2017.


Женские пуховики зима 2017 силуэта трапеция

Стильный женский зимний пуховик 2017 яркого оранжевого цвета Модная стеганая куртка-трапеция на пуху из зимней коллекции Rag & Bone Длинное женское пуховое пальто с абстрактным принтом для зимы 2017
Застежка только на верхнюю пуговицу - модный тренд зимнего сезона

Модные трапециевидные силуэты, продолжившие свою жизнь на подиумах со времен их триумфального показа Кристианом Баленсиагой в середине 50-х, стали маст-хэвом зимнего сезона. Композиция образа подчеркивается застежкой только на верхнюю кнопку, опущенной проймой, выделенной контрастным кантом, которая сглаживает А-силуэт. Куртки и пальто на пуху выполнены из полиэстера с тонким слоем утеплителя, который делает эти модели легкими и комфортными. Крупная ромбовидная стежка, представленная также в новых коллекциях пуховиков интернет магазина, - трендовое решение, которое еще и выполняет функцию сохранения формы изделия после стирки. Кутюрье предлагают купить женский зимний пуховик 2017 яркого померанцевого оттенка или более сдержанный - цвета хаки или черного.


Эклектика

Длинный женский зимний пуховик 2017 с этническим принтом Модный женский зимний пуховик 2017 цвета хаки в стиле оверсайз
На фото: зимние пуховые пальто цвета хаки
Всего несколько деталей и правильно расставленных акцентов способны значительно изменить образ. В коллекциях зимы 2017 дизайнеры дополняют зимнюю женскую куртку на пуху спортивного кроя разрезами со стильной шнуровкой, меняют прямые карманы на скошенные, удлиняют рукава. В итоге получается оригинальная молодежная модель в урбанистическом стиле. Авторы показа Holly Fulton разбавляют женский зимний пуховик 2017 этническими принтами, которые особенно хорошо смотрятся на фоне оттенка хаки. Талия подчеркнута с помощью внутренней широкой резинки, создающей присборенность. При этом такие изделия не утрачивают своей функциональности. Двойные ветрозащитные планки, капюшоны, затягивающиеся кулиски - все это служит дополнительной защитой от продувания, осадков и мороза.

Длинные пуховики для зимы 2017

Длинное женское приталенное пальто на пуху приталенного силуэта от Chloe Женское пуховое пальто с завышенной линией талии и ромбовидной прострочкой Женский зимний пуховик 2017 силуэта трапеция из велюра
Полиэстер, кожа, велюр - актуальные материалы для зимнего сезона

Модным решением для зимнего сезона 2017 станут длинные женские пуховики. На фото с показа можно видеть стильные приталенные пальто на пуху фасона поло расклешенного силуэта. Удлиненные рукава с подвернутыми манжетами гармонично сочетаются с утрированно большими накладными карманами. Нежно-розовые пудровый оттенок, дополненный белым цветом пояса, делает образ более благородным и элегантным. Stella McCartney в зимнем сезоне представила длинные пуховики с приспущенной линией плеч. В одном случае она использует завышенную линию талии, акцентируя внимание с помощью трикотажного пояса. Ромбовидная прострочка кожи визуально сройнит. В другом случае в коллекции представлена трапециевидная модель с капюшоном, выполненная из велюра темно-синего цвета. Такой ультрамодный силуэт также актуален в показе женских пальто осень-зима 2016-2017. Эту верхнюю одежду рекомендуется носить с классическими вещами, например, юбками и платьями в пол, расклешенными брюками.


Женские зимние пуховики 2017 созданы специально для ценителей элегантности. Объединяя лучшее из предшествующих эпох с самыми модными деталями, авторы коллекций уравновешивают пропорции, приводя их в гармонию. Оригинальные цвета и фактуры делают эту верхнюю одежду неординарной.