Каталог верхней женской одежды

Женские пуховики зима 2016-2017. Фото с показов

Женские пуховики зима 2016-2017 на фото представлены классическими моделями приталенного и трапециевидного силуэта, куртками на пуху конструктивного покроя с меховыми воротниками, модными кожаными изделиями, удлиненными бомберами. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на горизонтальную прострочку, разнофактурность, укороченные рукава, абстрактные принты. Вы можете купить женский пуховик зима 2016-2017 на фото, выполненный из традиционных водоотталкивающих материалов: нейлона, полиэстера, полиамида или приобрести модель из атласа, хлопка, шерсти. Новинкой зимнего сезона стала верхняя одежда из кожи, окрашенной в золотистый цвет. Среди популярных оттенков алый, коралловый, индиго, темно-синий, а также классические нейтральные.

Куртки-трапеции на пуху

Модная куртка-трапеция на пуху с капюшоном для зимы 2016-2017 Женский пуховик зима 2016-2017 трапециевидного кроя Diego M Короткая женская пуховая куртка с воротником-стойкой для зимнего сезона
Модная горизонтальная стежка

Мода на женственные трапециевидные силуэты отразилась и в коллекциях женских пуховиков. На фото с показа зима 2016-2017 Diego M представлены короткие минималистичные изделия нейтральных цветов: антрацитового, белого, табачного. Ветрозащитные планки с параллельной стежкой полностью скрывают комфортные молнии. К некоторым моделям добавлены легкие складывающиеся капюшоны, которые защитят от осадков. Модная горизонтальная прострочка разреживается книзу, подчеркивая силуэт трапецию. Его поддерживают рукава-колокол. А кулиски по нижнему краю изделия и рукавов позволяют легко превратить силуэт из расклешенного в прямой. Еще одним интересным дизайнерским решением было добавление стяжки-резинки в верхней части, благодаря чему выдерживается гармония пропорций. Изящный округлый вырез в стиле Chanel или воротник-воронка помогут сделать акцент на красивой шее. Модные зимние женские пуховики "ПокупкаЛюкс" от итальянского бренда Diego M можно купить уже сегодня. Они подарят вам тепло и комфорт и станут незаменимой составляющей гардероба деловой леди.

Конструктивный крой

Укороченный женский пуховик зима 2016-2017 с абстрактным принтом Belstaff Приталенный облегченный пуховик конструктивного кроя для зимы 2016-2017 Стильная крутка на пуху с вертикальными разнофактурными вставками
Шерсть, хлопок, атлас - нетрадиционные ткани для пуховиков

Модным решением для зимнего сезона стали разнофактурные куртки на пуху. Зимой 2016-2017 авторы коллекций вновь обращаются к модному тренду - колор-блокинг. В одних случаях используются абстрактные принты тех же оттенков, в других - горизонтальные и вертикальные контрастные вставки. Они привносят оригинальные визуальные эффекты для разных типов фигуры: вытягивают силуэт невысоких девушек и стройнят или уравновешивают пропорции и делают акцент на женственной талии. Этот же актуальный конструктивный крой актуален в коллекциях модных женских пальто осень-зима 2016-2017.

Комбинированные женские пуховики с шерстью
Комбинированные женские пуховики с шерстью

Вы можете купить женский пуховик зима 2016-2017 на фото с аккуратными воротниками-стойками или с капюшоном. Из модных трендов выделяются фигурные защипы на рукавах, материалы с блестящей фактурой, объемные меховые воротники, удлиненные рукава.

Кожаные женские пуховики зима 2016-2017

Модный кожаный женский пуховик зима 2016-2017 оверсайз с капюшоном Пуховое пальто для женщин зима 2016-2017 в стиле авангард от Vivienne Westwood
На фото: роскошь золота

Верхняя одежда с гламурным оттенком представлена на фото коллекции женских пуховиков зима 2016-2017 Vivienne Westwood. Для их создания дизайнеры используют мягкую кожу цвета золота с мягким переходом оттенков. Благодаря такому материалу традиционные куртки-аляски с капюшонами, кулисками по линии низа превращаются в часть вечернего образа. Намек на оверсайз делает их по-настоящему трендовыми. Еще один вариант для зимы 2016-2017 в стиле гламур, попавший под вспышки фотокамер, представлен авангардной моделью пухового пальто с приспущенной линией талии, также выполненной из золотой кожи. Эти зимние женские пуховики на фото дизайнеры рекомендуют комбинировать с вещами сдержанных цветов, позволяя себе немного неординарности и оригинальности для сохранения гармонии.

Женские пуховики зима 2016-2017 с короткими рукавами

Стеганая женская куртка с короткими рукавами в стиле минимализм Стильный женский пуховик зима 2016-2017 с горизонтальной прострочкой Зимний женский пуховик в стиле кэжуал для зимы 2016-2017 от Diego M
На фото: приспущенная линий плеч

Хитом нового зимнего сезона стали куртки на пуху с укороченными рукавами. Выполненные в стиле минимализм, они созданы для тех, кто ценит элегантность и комфорт. Параллельная горизонтальная прострочка деликатно скрывает в швах внутренние карманы. Цельнокроеные рукава и реглан смягчают линию плеч. На фото с показа зимы 2016-2017 представлены женские пуховики с воротниками-стойками и функциональными капюшонами. Вы можете купить модель до линии талии или более длинные варианты - до бедер. Стоит обратить внимание на нежные сиреневые, голубые оттенки или создать яркий образ алого цвета. Такую верхнюю одежду можно носить как самодостаточную или использовать как пуховые жилетки.

Пуховики-трапеции

Пуховое пальто-накидка с прорезными рукавами из зимней коллекции Viva Vox Авангардный женский пуховик зима 2016-2017 силуэта трапеция с пайетками Модное пальто на пуху в стиле кейпов для зимы 2016-2017
В стиле кейпов

Трапециевидный силуэт покоряет подиумы и становится маст-хэвом гардероба. Дизайнеры Viva Vox создают оригинальные образы в стиле бохо-шик. Они напоминают пальто-кейпы, которые и стали основой этих моделей. На фото коллекции представлены женские пуховики зима 2016-2017 с обычными или прорезными рукавами, утрированно большими воротниками-бабочками и шальке. Низ изделий можно затянуть кулиской, превратив трапецию в О-силуэт или создав женственные складки. Зимой 2016-2017 вы можете купить женские пуховики длиной до колен или до середины икры. Неровный подол с неглубоким запахом привнесет ультрамодные динамичные нотки. В качестве декора используются пайетки или абстрактные принты. Собирая образ, оставьте главный акцент на этой верхней одежде. А в дополнение к ней стоит выбрать либо вещи нейтральных оттенков, либо в тон изделия.

Длинные бомберы оверсайз

Длинный женский бомбер на пуху в стиле оверсайз для зимнего сезона Стильный женский пуховик зима 2016-2017 фасона бомбер
На фото: абстрактные принты

Эпатажной новинкой зимнего сезона стали длинные бомберы. Стиль оверсайз на фото проявляется в утрированно объемных дугообразных рукавах, большом трикотажном воротнике, спущенном до линии груди. Длина женских пуховиков зима 2016-2017 на фото - ниже бедер - также поддерживает общую идею этой верхней одежды. Реверсные молнии позволяют немного изменить силуэт и создать клеш в нижней части. Дизайнеры Viva Vox дополнили эти изделия абстрактными принтами, которые дублируются и на юбках. Открытые босоножки завершают смелые образы, в которых акцент все-таки сделан на женственность.

Женские пуховики зима 2016-2017 на фото представлены классическими и экстравагантными образами, среди которых вы найдете и молодежные варианты. Главное при выборе - соблюсти гармонию пропорций в зависимости от вашего типа фигуры и вещей в комплекте. Хотя дизайнеры в зимнем сезоне одобряют и эклектику.