Каталог верхней женской одежды

Женские пуховики зима 2016-2017

Женские пуховики зима 2016-2017 представлены минималистическими куртками на пуху с геометрической прострочкой, укороченными болеро, молодежными бомберами, стегаными облегченными моделями. Среди модных тенденций можно выделить асимметричный крой, абстрактные и клетчатые принты, укороченные и удлиненные рукава.

Пуховики женские afg
Пуховики женские AFG в каталоге ПокупкаЛюкс

Наш интернет магазин предоставляет возможность выбрать и купить женский пуховик сезона зима 2016-2017, выполненный из нейлона или полиэстера с грязе- и водоотталкивающими свойствами глянцевой или матовой фактуры. Удачным цветовым решением будут ультрамодный алый, темно-синий, хаки, благородные бежевые оттенки, цвет слоновой кости - ivory.

Женские пуховики зима 2016-2017 в стиле минимализм

Модный женский пуховик зима 2016-2017 в стиле минимализм Облегченный женский пуховик зима 2016-2017 с горизонтальной прострочкой Стильная куртка на пуху из коллекции Peuterey зима 2016-2017
На фото: мелкая горизонтальная прострочка

Популярный бренд итальянской верхней одежды - Peuterey - в новом сезоне зима 2016-2017 предлагает вернуться к минимализму с его универсальностью и вечной актуальностью. Перед тем как купить женский пуховик, попробуйте определиться с оттенком в рамках песочно-коричнево-бежевой палитры, выбрав его в соответствии со своим цветотипом. Кутюрье рекомендуют модный пиджачный крой, приталенный силуэт, точно повторяющий линии фигуры. Традиционная горизонтальная прострочка, уже полюбившаяся многочисленным поклонникам бренда, вне конкуренции. Смело добавляйте куртку на пуху на молнии или кнопках в свой гардероб. Натуральный утеплитель согреет вас в холодную и ветреную погоду. Благодаря его легкости, такую верхнюю одежду можно взять с собой, свернуть и положить в сумку. Рукава семь восьмых - дань моде нового сезона.

Облегченные женские пуховики с горизонтальной простежкой
Облегченные женские пуховики с горизонтальной простежкой

Женские пуховики из показа зима 2016-2017 можно купить в интернет-магазине ПокупкаЛюкс с бесплатной доставкой по России.

Модные болеро на пуху

Стеганая кожаная куртка-болеро с рукавами три четверти для зимы 2016-2017 Модный укороченный женский пуховик на меху зима 2016-2017 Стильная куртка на пуху пиджачного кроя с модными удлиненными рукавами
Женственные модели до талии

Укороченные женские пуховики зимой 2016-2017 становятся ярким примером урбанистического стиля. Уличные тенденции, которые остаются в центре внимания дизайнеров и фэшн-фотографов, являются ориентиром для создания подиумных коллекций. Куртки-болеро на пуху представлены как классическими вариантами пиджачного кроя с большими отложными глухими и английскими воротниками. Более спортивный женский пуховик зимой 2016-2017 имеет крой бомбера с типичными трикотажными манжетами и воротником. Округлая линия плеч и отсутствие застежки привносят женственные черты. А ромбовидная стежка, актуальная также в показах модных мужских пальто осень-зима 2016-2017, добавляет визуальный эффект стройности. Вы можете выбрать изделие со стандартными рукавами, зауженными удлиненными или три четверти. Универсальный черный цвет дает неограниченные возможности для комплектации с вещами из вашего гардероба.

Женские пуховики зима 2016-2017 с мехом

Приталенный женский пуховик зима 2016-2017 с клетчатым принтом от Tods Короткая пуховая куртка спортивного кроя с меховым воротником
На фото: короткие и длинные куртки на пуху с акцентом на талии

Меховой декор становится органичной частью зимней верхней одежды. Хотя дизайнеры не упускают шанса поэкспериментировать, окрашивая этот фактурный материал в различные цвета. Так создаются образы, построенные на контрасте. Дизайнеры Tods предлагают обратить внимание на клетчатую длинную куртку на пуху. Декоративная стяжка на талии позволяет создать женственный силуэт. В четыре накладных кармана поместятся разные мелочи и гаджеты. Из той же клетчатой ткани выполнены рубашка и узкие брюки до щиколотки длиной семь восьмых. Авторы коллекции Fleamadonna зимой 2016-2017 предлагают купить короткий женский пуховик песочного оттенка с минималистичным отложным меховым воротником цвета индиго. Кутюрье рекомендуют сочетать его не только с брюками и джинсами, но и с романтическими юбками в пол. Главное - найти объединяющее начало. Другие вариации с клетчатым принтом представлены в коллекции мужских пальто осень-зима 2016-2017.

Женские пуховики с мехом
Зимние женские пуховики с мехом

Большой выбор оригинальных моделей итальянского производства в интернет-магазине ПокупкаЛюкс.

Стильные бомберы на пуху

Стильный женский бомбер на пуху с капюшоном из показа Lacoste зима 2016-2017 Короткая пуховая куртка бомбер с клетчатым принтом из показа Tods Облегченный женский пуховик зима 2016-2017 с ромбовидной прострочкой
Дизайнерские интерпретации одного фасона

Один фасон в модных коллекциях кутюрье получает столь разные интерпретации, которые кардинально меняют его стилистику. На фото с показа Lacoste мы видим бомбер с высоким воротником-стойком, легко трансформирующимся в капюшон. Абстрактный принт в ахроматических цветах ненавязчиво разбавляет образ. Дизайнеры Tods решили добавить этой легендарной куртке большой меховой воротник, преувеличенные накладные карманы. Облегченный вариант бомбера представлен в коллекции модных женских пуховиков зима 2016-2017 Tory Burch. Тонкий слой утеплители с крупной ромбовидной прострочкой обеспечивает идеальную посадку по фигуре. Аккуратный воротник-стойка на кнопке заимствован у кожаных курток.

Женские пуховики зима 2016-2017 с элементами асимметрии

Модный женский пуховик зима 2016-2017 с элементами асимметрии Черная куртка на пуху для женщин с объемными рукавами оверсайз Короткий пуховик для женщин зима 2016-2017 в стиле авангард
Авангардные образы

Ультрамодные тенденции мегаполисов диктуют популярность динамичных образов. Они создаются за счет включения асимметрии, нестандартно расположенных элементов. На фото с женских показов зимы 2016-2017 пуховики представлены с застежкой-молнией, смещенной набок, как в легендарных косухах. Контрастные разнофактурные вставки усиливают эффект. Талия подчеркнута широким прозрачным поясом, остающимся практически невидимым. Дань моде нового зимнего сезона - округлая линия плеч, делающая силуэт более мягким. Асимметрия дублируется и на длинных юбках, с которыми дизайнеры рекомендуют комплектовать эту верхнюю одежду.

Женские пуховики с асимметричной застежкой
Женские пуховики с асимметричной застежкой

Итальянские дизайнеры в новом сезоне представили асимметричные модели разной длины и фактуры ткани.

Женские пуховики зима 2016-2017 представлены длинными и короткими, облегченными и теплыми вариантами. Если вы остаетесь верны классике, выбирайте модели пиджачного кроя. Стиль авангард, бохо подойдет тем, кто привык быть в центре внимания. Если вы еще не определились со стилем, доверьтесь минимализму. Он будет актуальным в любой ситуации.