Каталог верхней женской одежды

Купить женские пуховики 2017

Купить женские пуховики 2017 можно классических фасонов пальто, изделия оверсайз, элегантные модели в стиле минимализм, фасоны в форме кокона, молодежные пуховые жилетки, верхнюю одежду с клетчатыми и флористическими принтами, а также с геометрической простежкой. Приталенные силуэты, дополненные поясами, позволят продемонстрировать тонкую талию. Ультрамодные фасоны свободного кроя привлекут внимание к женственности и замаскируют живот и бедра. На подиумах доминируют сдержанные оттенки серого, синего, фиолетового и коричневого. Они отодвигают на второй план даже популярный черный цвет. Чтобы добавить в образ яркости стилисты советуют купить женские пуховики 2017 с принтами, которые широко представлены в дизайнерских коллекциях.
Актуальными трендами в 2017 году станут:
- минимализм;
- стиль оверсайз;
- контрастные пояса;
- декоративные шнуровки;
- клетчатые и флористические принты;
- абстрактные принты;
- геометрические узоры простежки;
- разнофактурный крой;
- меховая отделка.


Минимализм - основа элегантности

Укороченный женский пуховик для 2017 года с меховым воротником Удлиненный женский пуховик 2017 прямого кроя с минимумом деталей Элегантное пуховое пальто фасона кокон в стиле минимализм от Mezzatorre
Прорезные карманы

Купить женский пуховик 2017 в стиле минимализм - значит приобрести универсальную вещь, которую можно носить с любой одеждой: с деловыми костюмами, джинсами и толстовками, леггинсами, а также с коктейльными платьями. Модельеры итальянского бренда Mezzattore делают выбор в пользу прямого силуэта или фасона кокон, отказываются от сложных узоров в пользу горизонтальной простежки и предпочитают сдержанную цветовую палитру. В верхней одежде присутствуют только такие функционально необходимые детали, как прорезные карманы и капюшоны. Первая модель выигрывает за счет благородного серого цвета и роскошного мехового воротника. Удлиненное изделие на второй фотографии подкупает простотой кроя и глубоким синим оттенком. Чтобы выглядеть всегда элегантно, стилисты советуют купить женский пуховик 2017 длины миди. По своему крою он больше похож на классическое пальто фасона кокон с английским воротником. Эта вещь отвечает всем требованиям строгого дресс-кода, поэтому она гармонично дополнит пиджак с брюками или юбкой-карандаш.


Стеганые женские пуховики 2017

Пуховое полупальто с принтами и контрастной подкладкой от Moschino Приталенный женский пуховик 2017 с глянцевой фактурой Пальто на пуху в стиле минимализм классической длины миди
Талия подчеркнута кулиской или поясом

Тем, кто предпочитает фактурную одежду, стилисты предлагают купить стеганые женские пуховики 2017. Гладкие ткани приобретают рельефную поверхность благодаря разнообразным рисункам прострочки. Дизайнеры итальянского бренда Moschino украшают внешнюю сторону и контрастную подкладку мелкой ромбовидной простежкой. Кроме этого лицевая сторона декорирована абстрактными принтами и имеет эффект потертости.

Кутюрье итальянской марки Mezzatorre советуют купить пуховики 2017 с крупной горизонтальной простежкой, которую также можно видеть на фото здесь. Укороченная модель отличается глянцевой фактурой, а удлиненная, напротив, - матовой поверхностью. Все три изделия дополнены либо поясом, либо затягивающимися кулисками, которые трансформируют прямой силуэт в приталенный, что позволяет варьировать образы в соответствии с настроением. Такая верхняя одежда рассчитана как на серьезных дам, так и на юных особ. К ней можно купить классический костюм, джинсы, леггинсы, скинни, вязаные или шифоновые платья, а также прямые юбки.


Классические клетчатые принты

Женский пуховик 2017 с принтом гусиная лапка с высоким воротником-стойкой Короткий женский пуховик 2017 с клетчатым принтом и меховой отделкой Облегченный женский пуховик 2017 с принтом гленчек от Moncler Grenoble
Приталенный силуэт

Чтобы разнообразить свой гардероб в новом сезоне, кутюрье предлагают купить короткие женские пуховики 2017 с клетчатыми принтами. Дизайнеры итальянского бренда Moncler Grenoble отдают предпочтение приталенному крою, глухим воротникам или высоким стойкам, прорезным карманам и контрастному декору. В первой модели классический принт "гусиная лапка" выполнен в традиционных черно-белых тонах. Линия застежки выделяется за счет белой вставки, которая декорирована черными кнопками. В целом модельеры выбирают простой крой с минимумом швов и деталей, чтобы сохранить красоту рисунка. Купить такой женский пуховик на 2017 год могут как бизнес-леди, так и юные девушки. Второе изделие декорировано мехом на воротнике, рельефных швах и клапанах карманов. Расположенный по косой принт тартан и черные вставки на боковых деталях полочки визуально стройнят. Поклонницам безупречной элегантности стоит купить женский пуховик 2017 с принтом гленчек. Преобладающий в узоре черный цвет стройнит, а вертикальная вставка на линии застежки зрительно вытягивает силуэт. К такой верхней одежде подойдут узкие и расклешенные юбки или платья, брюки со стрелками, скинни и джинсы.


Актуальный стиль оверсайз

Женский пуховик 2017 оверсайз со шнуровкой на разрезах и удлиненными рукавами Женский пуховик 2017 в стиле оверсайз с крупными накладными карманами Женский пуховик 2017 с флористическими принтами и широкими рукавами
Карманы с клапанами

Стиль оверсайз в новом сезоне покоряет все подиумы, а кутюрье предлагают разные фасоны верхней одежды свободного кроя. Для того чтобы правильно выбрать и купить женский пуховик в 2017 году, следует исходить из особенностей телосложения и придерживаться принципа золотой середины. Например, дутая модель прямого кроя корейского бренда Kiok с приспущенной проймой и шнуровкой на разрезах выглядит достаточно объемно. Кроме того она имеет широкую горизонтальную прострочку. А сверхдлинные рукава визуально уменьшают рост. Поэтому купить такой женский пуховик 2017 могут высокие субтильные барышни. Изделие итальянского Дома моды Moncler Grenoble с крупными карманами и воротником-капюшоном поможет скрыть маленькие несовершенства в области талии и бедер. Его можно комбинировать с вещами кэжуал: джинсами и свитерами, возможны комбинации со спортивными брюками. Американский дизайнер Cynthia Rowley предлагает купить женский пуховик 2017 с мелким цветочным принтом. Свободная пройма и рукава помогут сбалансировать пропорции при слишком широких плечах, маскируя при этом лишний объем в области предплечья. С такой верхней одеждой рекомендуется сочетать однотонные вещи: элегантные брюки, узкие скинни, юбки и платья разнообразной длины.


Женские пуховики 2017 в пол

Длинная пуховая жилетка с объемной простежкой из коллекции DKNY Стильное пальто на пуху с абстрактными принтами от Lacoste
Дутая простежка

Из практических соображений стоит купить длинные женские пуховики на 2017 год. К тому же они выглядят очень стильно. С ними можно создавать разные образы, комбинируя их с джинсами, спортивными брюками и водолазками или с классическими брюками и офисными блузками. Дизайнеры американской марки DKNY представляют оригинальную жилетку в пол в стиле оверсайз из лаковой кожи. Источником вдохновения для нее послужил пляжный матрас, поэтому она кажется надутой до невероятных объемов. За счет прострочки и толстого слоя утеплителя жилетка приобретает интересную фактуру и необычный вид в воротниковой зоне. Впрочем, выглядит она слегка громоздко, так что будет смотреться на очень высоких и стройных девушках. Кутюрье французского Дома моды Lacoste предлагают купить женский пуховик 2017 в пол прямого силуэта. Его украшает абстрактный принт в черно-белой гамме, крупная простежка и отложной воротник. Вещь настолько универсальна, что впишется и в офисный стиль, и в кэжуал. К этой модели можно купить деловой костюм, платья и юбки любых фасонов и длины от мини до макси.


Купить женские пуховики 2017 в соответствии с рекомендациями стилистов лучше свободного кроя в духе ультрамодного стиля оверсайз. Стоит обратить внимание, как на прямые силуэты, так и на фасон кокон. Все достоинства фигуры типа песочные часы подчеркнут приталенные модели. Изделия с кулиской на талии позволят трансформировать силуэт и менять образ в зависимости от настроения.