Каталог верхней женской одежды

Модные пуховики 2017 для женщин, фото, сезонные новинки и стильные тенденции

Модные пуховики 2017 – это женские и мужские парки с капюшонами, изделия с эффектом колор-блокинг, длинные и короткие молодежные жилетки, авангардные модели в стиле конструктивизм и оверсайз.

В моде зимнего сезона подчеркиваются приталенные силуэты «песочные часы», свободные оверсайз и трапециевидные. Конструктивный крой позволяет корректировать пропорции фигуры.

Среди самых популярных цветов классический серый, практичный черный, элегантный темно-синий и сдержанный болотный. Чаще всего они разбавлены желтым, мятным, васильковым. Абстрактные и флористические принты вносят в образы оригинальность

Самые модные тенденции зимнего сезона в коллекциях пуховиков 2017

В показах зимы 2017 года особо выделяляются следующие тренды:

  • свободный крой оверсайз;
  • контрастная стеганая подкладка;
  • меховой декор;
  • отделка тонким кантом;
  • флористические и абстрактные принты;
  • цветовые контрасты;
  • крупные детали;
  • геометрические узоры простежки.

Модные пуховики 2017, на фото с показов тенденция силуэт «песочные часы»

Вечно актуальный силуэт «песочные часы» достаточно не характерен для объемной одежды на пуху. Линию талии в коллекциях нового зимнего сезона 2017 дизайнеры подчеркивают с помощью пояса и кулисок.

Стильный женский пуховик 2017 силуэта «песочные часы»
Модное пальто на пуху полуприталенного силуэта для зимнего сезона
Стильное пуховое пальто Х-образного силуэта

Эстонский дизайнер Ivo Nikkolo делает акцент на верхней части изделия, опуская ее до линии плеч. Таким образом, расширенная часть практически равна линии бедер, за счет чего талия кажется уже. Она подчеркнута контрастным поясом в японском стиле кимоно, гармонирующим с цветом стеганой подклады.

Приталенный облегченный женский пуховик 2017 для зимы

В показе Opening Ceremony представлено изделие фасона норфолк. Главными деталями здесь становятся накладные карманы и нашивки с кнопками. Между собой они являются антагонистами и корректируют пропорции, визуально утончая талию, акцентированную поясом.

Черный цвет делает эту одежду универсальной и позволяет носить вещи любых оттенков. Но дизайнеры все же остановились на тотальном черном, предлагая дополнить ансамбль брюками-скинни и туфлями с острым носком.

Черное полупальто на пуху на поясе для зимнего сезона 2017

Полуспортивная куртка на пуху в ультрамодном темно-синем оттенке становится более женственной благодаря кулиске на талии. Ее можно затянуть, создав силуэт «песочные часы, или расслабить, сделав вещь более комфортной.

Помимо всего этого модель очень удобная и функциональная. Высокий воротник-стойка, ветрозащитная планка, молнии, кнопки, двойные манжеты с митенками делают эту верхнюю одежду идеальной для морозной зимы.

Спортивная куртка на пуху для зимы 2017

Пуховики 2017 в ультрамодном стиле оверсайз, фото с подиумов и яркие тенденции

Стиль оверсайз в новом зимнем сезоне все больше обретает черты конструктивизма. Графичный покрой очень актуален.

Британский дизайнер Stella McCartney предлагает купить стильное изделие силуэта трапеция. Оно выполнено с элементами полуспортивных моделей: высоким воротом, который в данном случае становится отложным, пристегивающимся капюшоном, резинкой по низу. Именно такая деталь, как трикотажная резинка, несколько меняет силуэт изделия в застегнутом виде, превращая его в столь же модный О-образный.

Горизонтальная стежка добавляет графичности. Многослойность образа создается за счет стеганой куртки-рубашки, надетой под верхнюю одежду. Плиссированная юбка «в пол» и лодочки представят образ в выгодном элегантном оттенке.

Модный пуховик-трапеция в стиле оверсайз из коллекции Stella McCartney

Короткой стильный пуховик от испанского бренда Balenciaga выполнен в тенденциях баухауз. Авангардный конструктивизм призван подчеркнуть геометричность форм и добавить объем оверсайз. Этот эффект усиливает горизонтальная прострочка. Дополнительные детали подчеркивают многослойность. А нейтральный угольно-серый оттенок переносит внимание в пространство кроя. Такая смелая модель будет хорошо сочетаться с минималистической одеждой без лишних деталей.

Женский пуховик 2017 в стиле авангард конструктивного кроя от Balenciaga

Российский модельер Александр Терехов создает модную мужскую парку, актуальную и для офисного стиля, и для городского кэжуал. Дизайнер отказывается от прострочки, используя матовый непромокаемый полиэстер. За лаконичным кроем с приспущенными проймами оверсайз скрываются функциональные детали: четыре внутренних кармана, супатная планка, прикрывающая застежку-молнию, объемный воротник-капюшон.

Мужская парка на пуху с капюшоном для зимы 2017
Стильный пуховик 2017 в стиле оверсайз
Модный пуховик-трапеция с капюшоном и укороченными рукавами

Модные пуховики 2017 и тенденция колор-блокинг на фото с подиумов

Конструктивная геометрия кроя реализуется в тенденции колор-блокинг. Авторы коллекций используют контрасты для создания модных акцентов.

На фото с показа Balenciaga можно видеть спортивную модель с характерными для этой стилистики деталями: накладными карманами с клапанами, ветрозащитными планками, лентами велкро вместо кнопок и пуговиц.

Крупные воротники представлены фасоном стойкой. А капюшоны здесь отстегивающиеся. Цветовые контрасты проходят по линии пройм, вдоль рукавов. Такие вертикали визуально стройнят. Вполне возможно надеть с такой одеждой классические брюки и туфли-лодочки на шпильке.

Спортивная куртка-пуховик в стиле колор-блокинг для зимнего сезона 2017
Женский пуховик 2017 с контрастными деталями

Мужское изделие в стиле колор-блокинг представлено в коллекции Dior Homme в цвете хаки. Черная вставка в виде перевернутого квадрата тянется от воротника до талии. А переходными между этими цветами становятся бежевые вставки. Детали также гармонично расположены вдоль линий кроя, а клапаны карманов наклонены.

Длинный мужской пуховик 2017 с цветовыми акцентами Dior Homme

Женские и мужские пуховики 2017 с принтами на фото с показов и модная тенденция асимметричного кроя

Теплые зимние парки в коллекциях дизайнеров обретают оригинальные нотки благодаря использованию принтов. Они могут быть флористическими или абстрактными, но достаточно сдержанных оттенков.

Вирджил Абло, основатель американского бренда Off-White, предлагает удлиненную модель с капюшоном и накладными карманами. Крупный принт в виде пальмовых ветвей хорошо согласуется с такими же крупными деталями, свободным кроем и цветом меховой оторочки.

Благодаря затягивающейся кулиске на талии силуэт легко меняется. В соответствии с этим в сочетании с паркой можно носить как кэжуал-вещи, так и более классические.

Стильная женская парка с флористическим принтом для зимы 2017

Дизайнеры американской марки Opening Ceremony выбирают восточный орнамент пейсли в модных антрацитовых оттенках. Парка имеет двойной воротник, двойные манжеты-митенки для большего утепления.

Несмотря на достаточно плотный слой пуха, модель не кажется объемной за счет грамотного использования приглушенных тонов и расположения элементов рисунка. А надеть с ней лучше юбку и высокие кожаные сапоги.

Модная парка на пуху с капюшоном с абстрактным рисунком

Кутюрье итальянского Дома моды Emporio Armani работают в ахроматической палитре, предлагая купить пуховик с принтом в виде абстрактных черных полос на сером фоне. За счет плавности и хаотичности линий достигается большая динамичность образа.

Ахроматическую тональность кутюрье предлагают сохранить во всем комплекте, где центральным все же будет оригинальный рисунок. Другие модные изделия с яркими принтами представлены на фото этих коллекций.

Стильный мужской пуховик 2017 с ахроматическим рисунком от Emporio Armani
Модное пуховое пальто с мехом и камуфляжным принтом для зимы 2017
Длинный зимний женский пуховик 2017 с абстрактным рисунком

Пуховые жилетки в коллекциях пуховиков 2017, фигурная геометрическая стежка как модная тенденция

Пуховики-безрукавки – отличная идея для зимы, поздней осени и ранней весны. Их можно носить как на верхнюю одежду, так и отдельно на джемпер или даже платье, как предлагают авторы коллекций нового сезона 2017.

Модельеры испанского Дома моды Balenciaga в соответствии с лучшими традициями конструктивизма создают дутые жилетки с графичной линией плеч и слегка расклешенным силуэтом.

Тенденции стиля баухауз подчеркнуты и в фигурной прострочке, которая из горизонтальных линий переходит в зигзаги. Это привносит в образ оригинальность и динамичность.

Вы можете выбрать черную жилетку и надеть ее, например, с нежно-розовым легким платьем, или приобрести такую же модель в желтом исполнении и создать резкий контраст с ярко-голубым цветом одежды.

Женская удлиненная жилетка на пуху с горизонтальной прострочкой
Дутая женская жилетка в стиле оверсайз от Balenciaga

Кутюрье итальянского бренда Emporio Armani предлагают мужчинам купить удлиненный жилет на пуху. Сдержанность серого цвета делает его легко сочетаемым с другими вещами, например, с деловым костюмом или кашемировым пальто.

Прострочка здесь двойная. В верхней части она ромбовидная, а в нижней вертикальная. И то, и другое делает фигуру более подтянутой. Другие модные мужские жилетки на пуху представлены здесь.

Удлиненная пуховая жилетка с декоративной простежкой от Emporio Armani

Как выбрать и где купить пуховик 2017: в интернет-магазине или бутике?

Стильный пуховик 2017 купить в интернет-магазине можно без лишних денежных и временных затрат с доставкой на дом. Зимой дизайнеры предлагают женщинам и мужчинам, подчеркивающим свой статус, приобрести верхнюю одежду в монохромном исполнении сдержанных оттенков, можно в стиле оверсайз. Также будет актуальна стеганая мужская жилетка в стальном цвете.

Для молодежи кутюрье предлагают модный колор-блокинг, стиль баухауз и яркие модели без рукавов. Изделия с принтами и контрастным декором оживляют преобладающую в коллекциях сдержанную цветовую гамму.

Стильный женский пуховик 2017 большого размера
Пуховое пальто с рукавами три четверти и горизонтальной стежкой
Стеганая куртка на пуху с эффектом многослойности
Модные зимние пуховики 2017 силуэта трапеция
Пуховые пальто в стиле оверсайз для зимнего сезона 2017
Стильные белые приталенные пуховики для зимы
Укороченные стеганые пуховые пальто для женщин
Короткие куртки фасона «трапеция» для зимы 2017