Каталог верхней женской одежды

Пуховые жилетки

Пуховые жилетки – это наряд абсолютно для любого сезона и любой погоды, который станет отличным дополнением вашего гардероба. Вы можете носить пуховую жилетку в любых сочетаниях – она хорошо смотрится и с джинсами, и с короткими юбками. Стилистических решений немало, и в каждом из них теплая жилетка на пуху займет достойное место. Яркие варианты будут отлично смотреться даже на клубных вечеринках, дополнив ваш образ в качестве интересной и теплой детали. Это удобная вещь, которая пригодится каждой современной девушке, особенно в том случае, если она предпочитает активный образ жизни и практичную одежду.

пуховая жилетка ADD белаяпуховая жилетка ADD синяя
Белая жилетка-пуховик - 
сама классика и лаконичность!
Глубокий цвет индиго придется по вкусу 
многим девушкам

Пуховая жилетка по-настоящему универсальная вещь - вы можете носить ее и на улице, и в помещении, использовать как самостоятельный элемент верхней одежды или надевать под зимнюю куртку или ветровку, или использовать как замену надоевшим за зиму теплым свитерам и толстовкам. Ее также удобно брать с собой на случай вечерней прохлады, также хорошую службу она сослужит и в поездке. Пух очень компактен, и в свернутом виде пуховую жилетку можно положить в любую сумочку, особенно если материал из которого она сделана не мнется. 

В одежде, которою называют casual, т.е. повседневной, городской, все чаще можно встретить спортивные мотивы. Удобные жилетки-пуховики также являются одним из таких вкраплений: составлявшие раньше приоритет исключительно спортивного стиля, сегодня их постоянно замечаешь на молодых модницах, которые не имеют непосредственного отношения к спорту. Объяснение у этого факта прозаично – комфорт спортивной одежды сложно не оценить по достоинству. Вы можете превосходно продемонстрировать свой стиль, не поступаясь удобством!

жилетка пуховик ADD чернаяжилетка пуховик ADD розовая
Черная пуховая жилетка V-001 
подойдет к любому наряду!
А в этой ярко-розовой пуховой жилетке вы
не останетесь незамеченной на вечеринке

В интернет-магазине «ПокупкаЛюкс», можно найти разнообразные женские жилетки-пуховики ADD разных цветов – от классического черного и белого до насыщенного розового и глубокого индиго. Наполнитель - гусиный пух лучшего европейского качества. За счет этого такая вещь оказывается очень легкой и теплой одновременно. Качественно выверенные лекала позволяют пуховым жилеткам идеально сесть точно по вашей фигуре, подчеркивая ее достоинства и успешно скрывая недостатки. Кроме того, все они выполнены из высококачественного нейлона, который не только является одним из самых тонких и легких материалов, но и в то же время выдерживает сильные нагрузки и абсолютно не пропускает воду и практически не мнется. Именно высоким качеством материала и наполнителя объясняется достаточно высокая цена от 5000 руб! Но даже такая цена на 25-30% ниже того, что можно найти в обычных магазинах!