Каталог верхней женской одежды

Модные мужские плащи весна 2017

Модные мужские плащи весна 2017 представлены молодежными тренчкотами, полуспортивными моделями с эффектом многослойности, классическими длинными изделиями в стиле минимализм, фасоном кокон и верхней одеждой с геометрическими принтами. Самая актуальная длина модных мужских плащей 2017 - это миди, хотя в дизайнерских коллекциях представлены также укороченные модели и длинная верхняя одежда. Цветовая палитра характеризуется приверженностью к классическим черным, синим, коричневым, бежевым, серым и белым тонам.
Ультрамодными трендами весны 2017 будут:
- минимализм;
- многослойность;
- геометрические принты;
- оверсайз.


Стильные интерпретации тренчкота

Стильный тренчкот с поясом в области предплечья Классический тренчкот с авангардными деталями кроя Элегантный тренчкот с геометрическими принтами в области предплечья из весенней коллекции Dsquared2
Декор в области предплечья

Тренчкот - это самая актуальная разновидность модных мужских плащей весны 2017. Но в новом сезоне дизайнеры с удовольствием вносят изменения в его фасон. Так итальянский бренд Marni добавляет в тренчкот авангардные нотки. Кутюрье снимает пояса с талии и фиксирует их с помощью шлевок чуть ниже плеч, обхватывая также грудь. Впрочем, шлевки на линии талии остаются, так что при желании пояс можно вернуть в исходное положение. Такая модель удачна в том плане, что ее можно легко трансформировать, подстраивая под образ делового мужчины или под эксцентричный молодежный стиль. Тренчкот итальянской марки Dsquared2 тоже отличается оригинальностью дизайнерского решения. В элегантный однобортный фасон прямого силуэта с глухим воротником добавлена декоративная отрезная вставка, которая охватывает предплечье и грудь. Ее шахматный рисунок разбавляет глубокий черный цвет модного мужского плаща весна 2017. А тренчкоты в стиле оверсайз можно посмотреть на фото здесь.


Длинные модные мужские плащи весна 2017

Модный мужской плащ весна 2017 с эффектом деграде от Jil Sander Длинный мужской плащ весна 2017 в стиле минимализм от Jil Sander Двубортный модный мужской плащ весна 2017 в стиле минимализм
Минимализм в декоре

Дизайнеры удлиняют до середины икры модные мужские плащи весна 2017. Американский кутюрье Jil Sander создает в высшей степени элегантные образы. Его однобортные модели прямого и трапециевидного силуэтов на фото покоряют простым кроем, отсутствием лишних деталей и декора, а также завораживающей цветовой гаммой в серо-синих тонах. Ультрамодный эффект деграде вносит оживляющую нотку в сдержанный серый цвет. Монохромность становится актуальным трендом. Поэтому брюки и пиджаки выдержаны в том же цвете, что и модные мужские плащи весна 2017. Предлагаемый английским брендом Joseph образ построен на классическом контрасте белого цвета нижней одежды и черного цвета двубортного плаща с отложным воротником. Такая верхняя одежда смотрится выигрышно благодаря своему минимализму и универсальности. Она впишется и в офисную одежду, и в вещи в стиле кэжуал, а также будет сочетаться с любой цветовой палитрой.


Модные мужские плащи весна 2017 в стиле оверсайз

Мужской плащ оверсайз из весенней коллекции Versace Двубортный мужской плащ оверсайз из коллекции Versace весна 2017 Модный мужской плащ весна 2017 с принтом в мелкую клетку от Emporio Armani
Крупные отложные воротники

Характерными приметами стиля оверсайз в модных мужских плащах весна 2017 становятся крупные отложные воротники, подчеркнуто объемные плечи, двубортная застежка и широкие рукава. Их прямые силуэты отличаются свободным кроем. Модные мужские плащи весна 2017 выглядят очень элегантно, но при этом в них чувствуется легкая небрежность, намекающая на принадлежность к вещам кэжуал. Versace представляет в новом сезоне монохромные модели в стиле минимализм. Декор здесь более чем прост - прострочка и контрастные пуговицы. В изделии от Emporio Armani с принтом в мелкую клетку и декором с фирменным логотипом на лацкане чувствуется влияние лондонских традиций. Предложенный образ вызывает ассоциации с настоящим денди. Правда в интерпретации итальянского кутюрье этот денди выглядит очень современно. Покупать верхнюю одежду такого плана весьма выгодно, ведь ее можно носить как с деловым костюмом, так и с джинсами.


Модные мужские плащи весна 2017 фасона кокон

Модный мужской плащ весна 2017 фасона кокон Объемный модный мужской плащ весна 2017 фасона кокон
Крой оверсайз
Среди изделий оверсайз фасон кокон будет одним из самых ультрамодных в новом сезоне. Этот фасон использует для создания модных мужских плащей весна 2017 итальянский бренд Marni. Для сужающихся к низу силуэтов выбирается самая оптимальная длина - до колена. При этом акцент делается на верхнюю плечевую часть и торс за счет широкой приспущенной проймы и сверхобъемных удлиненных рукавов. Дублируя форму кокона, рукава также сужаются к низу и завершаются тонкими манжетами. Представленные на фото модели классических расцветок отличаются строгим минимализмом. Своеобразной изюминкой лаконичного кроя являются застегивающиеся наглухо расширенные воротники. Единственным элементом декора модных мужских плащей весна 2017 остаются простые пуговицы - контрастные в изделии бежевого цвета и незаметные на фоне темно-синей модели.

Полуспортивный стиль

Модный мужской плащ весна 2017 с эффектом многослойности от Giorgio Armani Короткий мужской плащ из весенней коллекции Lacoste Полуспортивный модный мужской плащ весна 2017 от Michael Kors
Эффект многослойности

В новом сезоне на мировых подиумах широко представлены модные мужские плащи весна 2017 в полуспортивном стиле. В предлагаемых образах дизайнеры активно используют ультрамодный эффект многослойности. Giorgio Armani создает стильную модель свободного кроя с двойными бортами. Нижние борта с глухим воротником застегиваются на кнопки. Верхние борта с воротником-стойкой и с контрастными синими вставками застегиваются на молнию и кнопки. Модные мужские плащи весна 2017 прямого силуэта с супатной застежкой от Lacoste и Michael Kors отличаются минимализмом. Идея многослойности находит свое выражение в этих образах за счет использования капюшонов от толстовок, которые дублируют цвет верхней одежды или контрастируют с ним.


Модные мужские плащи весна 2017 для молодежи

Модный мужской плащ весна 2017 в стиле оверсайз с абстрактным полосатым принтом Модный мужской плащ весна 2017 в спортивном стиле с абстрактным геометрическим принтом
Геометрические принты
Актуальные геометрические принты придают модным мужским плащам весна 2017 молодежный вид. Впрочем, геометрия нового сезона несколько размыта. Все фигуры и линии представлены абстрактно, они лишены четких форм и границ. Модный мужской плащ весна 2017 оверсайз белого цвета от датского дизайнера Asger Juel Larsen сплошь покрыт косыми черными полосами разной толщины и размера. Датский бренд Won Hundred отдает предпочтение абстрактному рисунку из расплывчатых квадратов. Разбавленная розовыми вкраплениями черно-белая гамма соответствует спортивному стилю модели верхней одежды. Другие актуальные разновидности геометрических принтов представлены на фото здесь.

Основной тенденцией модных мужских плащей весна 2017 является приверженность минимализму. Впрочем, в дизайнерских коллекциях нашлось также место и для моделей с принтами или с эффектом многослойности. На нашем сайте вы найдете широкий выбор модных мужских плащей весна 2017 в классическом, спортивном и в стиле кэжуал. Покупая изделия базовых цветов с минимумом деталей и лаконичным декором, вы делаете выгодное вложение в собственный гардероб. Ведь такие модели держатся в моде несколько сезонов.