Каталог верхней женской одежды

Кожаные мужские плащи весна 2017

Кожаные мужские плащи весна 2017 представлены в дизайнерских коллекциях стильными двубортными и однобортными тренчкотами из бархатистой замши, кожи с глянцевым блеском или с рельефным рисунком под крокодила, моделями прямого и трапециевидного силуэтов в стиле минимализм, а также приталенными изделиями с поясами на пряжках. Цветовой диапазон кожаных мужских плащей весной 2017 впечатляет разнообразием оттенков: можно купить как изделие базовых - черных, коричневых или бежевых цветов, так и модель, выполненную в белом, зеленом, красном, серебристом или бордовом цвете. Преобладающей длиной является миди, хотя присутствуют на подиуме также укороченные или длинные изделия.
В тренде весной 2017 будут:
- крой оверсайз;
- подчеркнуто-мужественные плечи;
- фактурная кожа;
- минимализм;
- монохромность;
- контрастные по цвету детали;
- разнофактурный крой;
- перфорированный декор на коже;
- эффект деграде и геометрическая прострочка.


Кожаные мужские плащи весна 2017 прямого силуэта

Удлиненный кожаный мужской плащ весна 2017 с жесткими объемными плечами Короткий кожаный мужской плащ прямого силуэта из коллекции весна 2017 Длинный кожаный мужской плащ весна 2017
Объемные плечи - тренд весны 2017

Натуральная кожа - материал настолько самодостаточный, что не терпит обилия деталей и декора. Ведь на их фоне может затеряться роскошная фактура кожи. Поэтому при разработке коллекций кожаных мужских плащей весна 2017 дизайнеры отдают предпочтение стилю минимализм. Именитый испанский бренд Balenciaga делает акцент на мужественности, подчеркивая широкие плечи и добавляя им объем с помощью крупных подплечников. Свободный крой моделей прямого силуэта позволяет избежать рельефных швов и вытачек. Количество деталей кроя сведено до минимума - глухие воротники и вертикальные или горизонтальные прорезные карманы с листочками или клапанами. В качестве более чем скромного декора используются незаметные пуговицы или предлагается супатная застежка с одинокой пуговицей под воротником. Кожаный мужской плащ весна 2017 от бельгийского дизайнера Devon Halfnight Leflufy хоть и выдержан в духе приверженности традициям минимализма, но выглядит ярче за счет глянцевой фактуры и ряда контрастных пуговиц.


Трапециевидные кожаные мужские плащи весна 2017

Мужской плащ-трапеция с кожаным декором из весенней коллекции 2017 Кожаный мужской плащ весна 2017 в стиле оверсайз Длинный кожаный мужской плащ весна 2017 с глянцевой фактурой
Глухие воротники

Находящийся на пике популярности силуэт трапеция проникает и в мужскую fashion-индустрию. В новом сезоне дизайнеры предлагают облачиться в кожаные мужские плащи весна 2017 свободного кроя с расклешением от линии плеч. Минимализм декора французский Дом моды Lacoste компенсирует за счет глянцевого блеска кожи и цветового решения в представленных на фото кожаных мужских плащах весна 2017 с широкой проймой и удлиненным рукавом. Французский бренд Hermes создает утонченную модель на основе контраста цветов и фактур. На фоне бежевой плащевки красиво выделяются выполненные из коричневой кожи паты, накладные карманы и внутренняя часть прорезного верхнего кармана на молнии. Пуговицы в тон кожаной отделки являются важным элементом декора. Все три изделия на фото имеют общую деталь - глухой воротник рубашечного типа. Впрочем, Lacoste снабжает воротники с левой стороны дополнительными толстыми ремешками, которые можно отнести к элементам декора. Фасон трапеция, представленный также в этих коллекциях, идеально садится на любую фигуру, что делает его привлекательным для покупки.


Кожаные мужские тренчкоты весна 2017

Стильный мужской тренчкот из замши из коллекции весна 2017 Элегантный тренчкот из фактурной кожи под крокодила из весенней коллекции Louis Vuitton Кожаный мужской тренчкот из коллекции весна 2017
Матовая, глянцевая и рельефная фактура

Беря за основу приталенных кожаных мужских плащей весна 2017 классический фасон тренчкота, кутюрье вносят в него легкие изменения. Во-первых, они играют с фактурой, предлагая модели из бархатистой замши, глянцевой кожи или рельефного рисунка под крокодила. Во-вторых, представляют новые варианты носки, как, например, приподнятые и присборенные рукава в изделии цвета бордо от английской марки Daks. В-третьих, вносят небольшие коррективы в сложившийся крой тренчкота, как дизайнеры Louis Vuitton, которые убирают карманы, делают однобортную супатную застежку и заменяют отложной воротник с лацканами на воротник рубашечного типа. А французский Дом моды Lanvin снабжает свой сдержанный тренчкот черного цвета нагрудным накладным карманом. Неизменными признаками тренчкота в кожаных мужских плащах весна 2017 остаются лишь погоны, паты на рукавах и пояса с пряжками. Модные вариации тренчкотов в стиле оверсайз вы также можете посмотреть здесь.


Молодежный стиль

Полуспортивный кожаный мужской плащ весна 2017 от Cerruti Молодежный кожаный мужской плащ весна 2017
Контраст двух фактур или двух цветов
Молодежные кожаные мужские плащи весна 2017 по своему крою напоминают полуспортивные удлиненные куртки с крупными капюшонами и двойной планкой на застежке-молнии и на кнопках. Итальянский бренд Cerruti создает укороченную модель полуприлегающего силуэта, которая строится на интересном контрасте двух фактур - замши и кожи. В кожаном мужском плаще весна 2017 оверсайз от бельгийского кутюрье Dries Van Noten контраст фактур дополнен еще и цветовым контрастом: серебристая кожа декорируется белым широким и узким кантом из плащевки. Такие изделия можно купить для комбинирования с вещами стиля кэжуал.

Кожаные мужские плащи весна 2017 в стиле оверсайз

Объемный кожаный мужской плащ весна 2017 в стиле минимализм Кожаный мужской плащ весна 2017 в стиле оверсайз
Приспущенная пройма и расширенный вырез воротника
В новом сезоне дизайнеры делают ставку на свободный крой, а также минимализм в деталях и декоре. Итальянский бренд Marni создает объемные кожаные мужские плащи весна 2017 в стиле оверсайз с приспущенной проймой и удлиненным широким рукавом. В конструктивный крой объемных моделей классической длины миди идеально вписываются воротники рубашечного типа с расширенным вырезом горловины. Единственным элементом декора является скромный ряд пуговиц в тон изделию на фото. Кожаные мужские плащи весна 2017 представлены в двух цветах: темно-коричневом для ценителей строгой классики и красном для поклонников ярких образов.

Классика в коже

Классический кожаный мужской плащ весна 2017 из коллекции Fendi Кожаный мужской плащ весна 2017 с перфорацией из коллекции Versace
Акцент на модный декор
Кожаные мужские плащи весна 2017 отличаются особым шиком, смотрятся элегантно, подчеркивают высокое положение своего обладателя и долговечны в носке, а значит, есть смысл купить такую практичную и статусную вещь. Модный дом Fendi, благодаря двойной прострочке в форме клетки по всему изделию, горизонтальной многорядной прострочке на поясе и легкому эффекту деграде на границах между клетками, преображает классический фасон плаща в английском стиле. Такую модель можно носить как с офисной одеждой, так и с неформальными вещами. Итальянский бренд Versace декорирует кожаный мужской плащ весна 2017 расположенными ромбовидным узором перфорированными абстрактными цветочками с металлическими стразами. С одной стороны это придает изделию уникальность штучной вещи, а с другой - исключает возможность комбинирования со строгими деловыми костюмами.

В кожаных мужских плащах весна 2017 объединены классические традиции с модным направлением оверсайз и с молодежными тенденция, что с одной стороны расширяет их комбинационные возможности, а с другой - заставляет более тщательно продумывать создаваемые образы. Безошибочным выбором для солидных мужчин по мнению стилистов могут стать классические фасоны, в том числе и оверсайз, которые представлены на фото в каталоге нашего интернет-магазина. Молодежь может позволить себе модели ярких цветов полуспортивного кроя.