Каталог верхней женской одежды

Женские зимние пальто


Женские зимние пальто – это прежде всего тепло и комфорт, сейчас к этому добавляются стильные образы, теплые материалы типа альпака и различные виды меха от кролика до роскошного соболя. Они уместны везде – в офисе, на прогулке, праздничном мероприятии. Самые популярные пальтовые материалы – кашемир, твид, шерсть, кожа. Меховой декор, очень часто используемый производителями, придает экстравагантность, роскош и уют. В этом сезоне мы можем предложить весь спектр длины – от короткого до ультра длинного. Кроме классических цветов, дизайнеры предлагают красные, зеленые, синие цвета, а также геометрические и "хищные" принты. Поближе ознакомиться с модными тенденциями вы можете в нашем каталоге.

Зимние женские пальто с капюшоном

Зимнее шерстяное пальто с капюшоном Зимнее пальто для женщин на меху с капюшоном Модное зимнее пальто с капюшоном
Женственность по-итальянски

Изысканность и утонченность диктуется лучшими итальянскими традициями моды pret-a-porte, на которые ориентируются мировые дизайнеры. На пике популярности минималистический дизайн, переносящий главный акцент на чистые линии, фактуру ткани и цветовую палитру. Лучшим вариантом будет купить женское зимнее пальто из кашемира или шерсти с нежной бархатистой структурой, сдержанных модных оттенков. Зимние женские пальто с капюшоном у нас представлены моделями с супатной застежкой комфортного свободного кроя, которые легко превратить в приталенные с помощью широкого пояса. Можете купить изделие стандартной длины до колена или короче, с меховой отделкой или без нее. Также вас удивит многообразие фасонов капюшонов: свободно лежащий «а-ля платок», с защипами и с драпировками, заменяющий собой воротник.
Фото и подробное описание всех вариантов женских пальто с капюшоном поможет вам найти свою модель.


Зимние женские пальто на синтепоне и тинсулейте

Бежевое пальто на синтепоне с отделкой из стриженого меха Укороченное пальто на тинсулейте с асимметричной застежкой Зимнее женское пальто на тинсулейте
Легкость и комфорт для зимнего сезона

Выбор зимней верхней одежды – задача номер один перед наступающим холодным сезоном. Мировые дизайнеры делают ставку на практичность. Такие модели легко заменят собой пуховик, а по теплоизоляционным свойствам ничем не будут ему уступать благодаря таким наполнителям, как синтепон и высокоэкологичный тинсулейт. Они совершенно не утяжеляют верхнюю одежду и создают комфорт даже в мороз до -20°С. Дизайнеры рекомендуют купить женское зимнее пальто на синтепоне или тинсулейте с диаметральной прострочкой, создающей визуальный эффект стройности. Детали из длинноворсового меха или с параллельным грувингом привнесут в образ нотки благородства и роскоши.


Классика женского зимнего пальто

Модное приталенное пальто с мехом в классическом стиле Зимнее женское пальто с меховой отделкой из коллекции Cinzia Rocca Элегантное женское пальто Violanti на большой размер
Высокий ворот, средняя длина, лаконизм привлекает в классических зимних моделях

То, что классика всегда в моде, неоспоримо. В каждом модном сезоне кутюрье заметно преображают строгие модели, делая их более элегантными и женственными. Cinzia Rocca, Heresis и Violanti, как всегда, удивляют неординарным взглядом на классику. Изящный силуэт и четкие линии подчеркнут такие женские черты, как грациозность и стройность. Если желаете чего-то более роскошного, присмотритесь к модным женским пальто на меху.


Двубортные модели для зимы

Зимнее женское пальто с двубортной застежкой и капюшоном зимнее женское пальто с меховым воротником от Ermanno Scervino черное пальто зимнего сезона с леопардовым воротником из коллекции Ermanno Scervino
Двубортность – это элегантно

Двубортные женские зимние пальто интернет магазина ПокупкаЛюкс выглядят презентабельно и строго, прекрасно сочетаются с деловым стилем. Приталенные модели с воротниками от Ermanno Scervino, декорированными мехом, станут отличным дополнением вечернего наряда. Не менее шикарно они будут смотреться с классическими костюмами и строгими платьями. В них можно смело отправляться в офис или на деловую встречу.


Трапеция в женских зимних пальто

Объемное женское пальто зима персикового цвета от John Rocha Зимнее пальто на меху кролика Rolf Schulte с отделкой песцом Женские пальто трапеция в каталоге интернет магазина
Пальто-трапеция – деликатно подчеркиваем стройный силуэт и женственные формы

Расклешенные книзу пальто, зимой подчеркивают женские легкость и хрупкость. John Rocha предлагает создать образ женщины-загадки, неподвластной чужому мнению. Персиковое объемное пальто-оверсайз с отложным воротником и объемными рукавами смотрится неординарно. Девушкам, желающим сделать акцент на стройных длинных ногах, стоит обратить внимание на трапециевидный силуэт. Просто, но со вкусом – именно так можно охарактеризовать представленные модели расклешенного фасона от Rolf Schulte.


Кейпы

Черный женский зимний кейп из коллекции Heresis Женское пальто-кейп Heresis цвета фуксии Удлиненное женское пальто-кейп Heresis черного цвета
Небрежность соседствует с элегантностью в стильных женских кейпах

Хотите выделиться на фоне окружающих и привлечь к себе внимание – надевайте экстравагантные кейпы. Сегодня это – женские пальто свободного кроя с широкими рукавами или прорезями вместо них. Для тех, кто передвигается на автомобиле, кейп станет прекрасным дополнением гардероба. Черная модель с дизайнерским воротником или удлиненный кейп от Heresis – отличные варианты для завершения вечернего образа.


Длинные зимние женские пальто

Женское зимнее пальто ниже колена из коллекции PhilippLim Длинное зимнее пальто на меху Rolf Schulte Длинное женское пальто Garioldi на меху кролика
Раскованность и свобода движений в удлиненных пальто от Philipp Lim, Rolf Schulte и Garioldi

В моду постепенно входят зимние женские пальто свободного кроя и длиной ниже колена. Высокие стройные дамы могут без сомнения выбирать макси-варианты, делая свой образ обворожительным и неповторимым. Стильные модели в стиле кэжуал были представлены во многих коллекциях – например, среди изделий Philipp Lim. Декор из искусственного меха придает изделию небрежность и некую брутальность. Поклонницам классического стиля наверняка понравятся длинные женские пальто с меховой отделкой из коллекций Rolf Schulte и Garioldi.


Зимние женские пальто с мехом

Черное женское приталенное зимнее пальто с мехом лисы Розовое пальто-кимоно Teresa Tardia из шерсти альпака Зимнее женское пальто с меховым воротником и поясом от Missoni
Ничто не придает зимой женскому образу столько роскоши и шика, как мех

На фото женские зимние пальто с мехом, они придутся по вкусу любительницам шикарных экстравагантных образов. Мех используется не только в качестве декора воротников – например, Heresis украсил этим натуральным материалом строгую вертикаль полочки. Модель из шерсти альпака от Teresa Tardia помимо своей необычной розовой окраски декорирована в тон воротом из длинноворсного меха лисы. Изделие в стиле японского кимоно великолепно подойдет и для романтично настроенных девушек, и для бизнес-леди, желающих в зимнем сезоне отвлечься от привычной классики. Хотите произвести впечатление? Значит, выбирайте прямые фасоны ниже колена – как, например, изделие от Missoni. Чтобы подчеркнуть его элегантность, кутюрье рекомендует использовать тонкий золотой пояс.


Леопардовый принт

Женское зимнее пальто леопардовой расцветки от Blumarine Леопардовой кейп из коллекции Roberto Cavalli Меховое зимнее пальто со звериным принтом от Missoni
Леопардовые принты - всегда оригинально, стильно, креативно

Звериные принты – это всегда ярко и экстравагантно, особенно если речь идет о женских зимних пальто. Сочетать креатив и элегантность можно, надев меховую модель с поясом от Missoni. В кейпе со звериным принтом вам при любых обстоятельствах удастся произвести впечатление на окружающих. В гламурном образе от Blumarine каждая дама почувствует себя коварной покорительницей мужских сердец, ведь женщина во всем леопардовом выглядит неповторимо и шикарно.


Купить зимнее женское пальто с капюшоном или воротником в нашем магазине сможет и молодая модная девушка и строгая бизнесвуман, размерный ряд, выбор моделей и цветов позволяет удовлетворить самые разные запросы. Зимние женские пальто для полных представлены в большом ассортименте. А также, часто новые пальто на распродаже оказываются по причине наличия только больших моделей, и это будет очень выгодной покупкой!

Яркие, стильные новинки, богатые меха не оставят равнодушной ни одну модницу. Собираетесь на деловую встречу – надевайте строгую классику. Планируете поход в ресторан или на торжественное мероприятие – незаменимым дополнением вашего образа будут модели с мехом. Удивить и привлечь внимание сильной половины помогут стильные кейпы и леопардовый принт. Выбирая свой фасон, не стоит слепо следовать модным тенденциям – в первую очередь, полагайтесь на свои индивидуальные предпочтения и особенности фигуры. Тогда вы точно найдете то, что делает именно вас привлекательной и неотразимой.