Каталог верхней женской одежды

Кожаные женские пальто весна 2017. Фото с показов

Кожаные женские пальто весна 2017 на фото представлены элегантными фасонами балмакаан, реглан и лоден, моделями в стиле нью-лук с принтом тартан, изделиями из лаковой кожи и молодежной верхней одеждой из блестящих материалов. В новом сезоне в дизайнерских коллекциях заметно преобладают прямые силуэты, которые могут дополняться поясами для любительниц сделать акцент на талии. Длина кожаных женских пальто весна 2017 на фото поражает разнообразием: здесь представлены как короткие, так и длинные модели. Становятся ультрамодными оранжевый, неоново-бирюзовый и красный цвет. Для принтов также свойствена яркая цветовая гамма. Золотой и серебряный оттенки станут настоящим хитом. На фоне такой красочной феерии очень сдержанно смотрится благородный бежевый тон, который стилисты рекомендуют в качестве универсального для любого гардероба.
Для моды весны 2017 характерны следующие тренды:
- разнообразные принты;
- рельефная фактура кожи;
- укрупненные детали кроя и фурнитура;
- стиль оверсайз;
- глянцевая фактура;
- разнофактурный крой;
- контрастная отделка.


Разнообразные принты

Тренчкот с разноцветными принтами в виде фотопленки для весны 2017 Кожаное женское пальто нью-лук для весны 2017 с принтом тартан Молодежное женское пальто из кожи питона и вставками из золотистой кожи для весны 2017
На фото: строгие женские фасоны для весны 2017

В новом сезоне красочные принты становятся основным декором, с помощью которого кутюрье преображают представленные на фото кожаные женские пальто весна 2017. Американский дизайнер Jeremy Scott предлагает неординарный принт, рисунок которого состоит из разноцветных и черно-белых рядов пленки с фотографиями лица в разных позах и настроении. С помощью принта, а также металлических молний на застежке и прорезных карманов ему удается освежить фасон тренчкота. Стоит обратить внимание на то, что издалека рисунок принта выглядит как горизонтальная полоска, а значит, такой тренчкот подойдет только очень стройным особам. Металлические молнии для прорезных вертикальных карманов использует и латвийский бренд Paviljons. Он значительно удлиняет карманы, а также укрупняет лацканы и отложной воротник. Добавляет оригинальности модели в стиле нью-лук клетчатый принт и контрастный пояс из кожи с металлической пряжкой. С помощью кожаного женского пальто весна 2017 на фото бизнес-леди смогут разнообразить свой повседневный гардероб, не выходя за рамки офисного стиля. Изделие французского модельера Jean Colonna впечатляет богатством двух фактур и их виртуозным сочетанием: кожа питона с характерным рисунком и рельефностью дополняется золотой кожей на внешней части рукавов. Судя по фото, кожаное женское пальто весна 2017 может быть частью и молодежного, и гардероба взрослой дамы.


Стиль диско в кожаных женских пальто весна 2017

Кожаное женское пальто весна 2017 с блестящей фактурой от Александра Терехова Блестящее кожаное женское пальто весна 2017 спортивного кроя в стиле оверсайз Кожаное женское пальто весна 2017 с капюшоном в стиле диско
Крой оверсайз

При создании молодежных образов кутюрье обращаются к популярному в этой среде стилю диско, из которого они заимствуют блестящие образы. Поэтому ультрамодными оттенками кожаных женских пальто весна 2017 на фото становятся золотой, серебряный и сиреневый с блеском. Поскольку используемая кожа отличается рельефностью или "мятой"" фактурой, то характерный блеск усиливается за счет эффекта преломления света. Фотограф мастерски демонстрирует эту рельефность и игру бликов на фотографиях. Российский дизайнер Александр Терехов предлагает два весенних кожаных пальто спортивного типа, представленных на фото в актуальном стиле оверсайз. Достаточно широкие рукава с приспущенной проймой собираются у запястья свободной резинкой, низ изделий можно затянуть на кулиску, что придаст им сходство с О-силуэтом. На фото кожаное женское пальто для весны 2017 от латвийского Дома моды Qoo Qoo имеет капюшон, который оригинальным образом продолжает линию воротника-стойки. Фасон свободного кроя оверсайз собран на резинку по линии талии, а металлическая молния органично смотрится на серебристом фоне.


Длина в пол

Длинное кожаное женское пальто с оригинальным воротником-шалькой Стильное кожаное женское пальто весна 2017 для молодежи Пальто лоден из замши с крупным отложном воротником для весны 2017
Воротники-шальки

В представленных на фото кожаных женских пальто весна 2017 кутюрье решают компенсировать сдержанность цвета сложным кроем и обилием деталей. Американский бренд Nicholas K успешно экспериментирует с воротниковой зоной, расширяя воротник так, что его можно варьировать на разный манер: обернуть шалькой вокруг шеи или, наоборот, расправить и придать бортам складчатость. Создав одну модель в утонченном бежевом цвете, кутюрье поддается влиянию доминирующей тенденции нового сезона и предлагает второй вариант в сверкающей серебристой гамме. Судя по фотографии, изделие придется по вкусу молодежи. Латвийская марка хоть и отдает предпочтение классическому фасону лоден длины макси, но вносит в него свои коррективы. На фото кожаное женское пальто весна 2017 дополнено огромным отложным воротником, который становится похожим по своей форме на матросский ворот, и крупными лацканами. Поскольку крупный воротник способен оптически уменьшить рост, то изделие подойдет только высоким леди. С бежевым цветом замши контрастирует черная подкладка, а пояс с пряжкой в виде металлических полуколец продублирован на шее на манер шарфа. Другие женские замшевые изделия представлены на фото этих коллекций.


Акцент на яркие цвета и сверкающую фактуру

Классическое женское пальто весна 2017 из лаковой кожи Кожаное женское пальто-реглан весна 2017 с блестящей фактурой Балмакаан из лаковой кожи для весны 2017
На фото: прямые силуэты

По мнению дизайнеров, женщина в новом сезоне должна быть столь роскошна, что затмевать свои блеском все вокруг, сражая наповал мужчин. Этим объясняется обилие ярких цветов и глянцевой фактуры на фото кожаных женских пальто для весны 2017. Но чтобы такая фактура заиграла, требуется ограничить детали, поэтому крой тяготеет к минимализму. Бельгийский бренд создает две модели реглан прямого силуэта и небольшим отложным воротником с лацканами. Более чем скромные фасоны позволяют привлечь внимание к глянцевому оранжевому цвету и к сверкающему неоново-бирюзовому оттенку, которые можно хорошо рассмотреть на фотографии благодаря таланту фотографа. Американская марка Proenza Scouler представляет на фото кожаное женское пальто весна 2017 из красной лаковой кожи. Элегантный балмакаан чуть ниже колен с крупным воротником рубашечного типа выглядит оригинально за счет внешней широкой прострочки, удлиненных вверх листочек прорезных карманов и металлических пуговиц, спорящих своим сиянием с блеском лаковой кожи. Другие модели из блестящих материалов представлены на фото здесь.


На фото кожаных женских пальто весна 2017 заметно преобладают яркие и блестящие краски, а также глянцевая фактура. Благодаря этому кутюрье удается освежить классические фасоны. Молодежная мода формируется под влиянием традиций стиля диско, главный акцент в котором делается на сверкающие цвета. В коллекциях представлены также изделия в утонченной бежевой гамме, цветовая сдержанность которых компенсируется за счет оригинального кроя. В каталоге интернет-магазина "ПокупкаЛюкс" на фото кожаные женские пальто весна 2017 представлены в широком ассортименте в соответствии с модными тенденциями нового сезона.