Каталог верхней женской одежды

Пальто и плащи весна 2019

Вот и наступила долгожданная весна! Все модницы первым делом подумали о своем гардеробе – ведь так хочется после холодной зимы надеть что-то легкое вместо шуб и пуховиков! Первой весенней покупкой многих девушек становится пальто или плащ – именно верхняя одежда часто становится основным элементом весеннего гардероба, который потом задает тон всем остальным элементам и аксессуарам.

Пальто и плащи весны 2019 – это настоящее разнообразие: весна этого года обещает быть теплой, поэтому разнообразие моделей пальто и плащей не сдержано холодами или заморозками. Кроме того, большинство дизайнеров весны 2019 живут в теплой Европе, где пальто оказывается актуальной зимней одеждой, ну а весна – это плащи, тренчи и женские ветровки весна 2019.

Разноцветная кожа

Прошедшие холода оставили за собой один модный тренд – конечно же, это кожаные вещи. Причем этот материал был актуален не только в мире верхней одежды – вспомните, сколько моделей кожаных юбок или леггинсов можно было увидеть и осенью, и зимой этого года. Весна 2019 подхватила этот тренд – и пальто, и плащи, и женские куртки весна 2019 нередко выполнены именно из кожи. В новом сезоне кожа удивит нас оригинальностью – из черного и коричневого оттенков кожаная мода ушла в цвет: ярко-красные, синие и бирюзовые кожаные модели постоянно появлялись на подиумах.

красное кожаное пальто весна 2019 лаковое кожаное пальто весна 2019  кожаное пальто весна 2019

Кожаные пальто этой весны могут быть и цветными, и лаковыми, и блестящими

Распашные пальто

Также с прошлых сезонов остались на подиумах распашные женские плащи весна 2019 и пальто – отсутствие застежек, трапециевидный силуэт и свобода передвижения до сих пор привлекают дизайнеров. Такие модели больше напоминают накидки или пончо и выглядят очень изысканно.

пальто-накидка весна 2019 черное пальто-накидка весна 2019 молочная черное накидка весна 2019

Распашные пальто и пальто-накидки - самый комфортный тренд этой весны

Классическая мелодия

Всегда актуальной остается классика, немалый упор на нее сделали и этой весной – тем более, что изначально пальто и плащи сами по себе являются атрибутами классического стиля. Изюминка сезона весна 2019 в том, что нередко строгие модели выполнены из совсем непривычных и оригинальных тканей.

оливковое пальто весна 2019 желтое пальто весна 2019 прозрачный плащ весна 2019

Строгая классика смотрится актуально и стильно в любое время года

Нейтрально

Чаще всего на показах появляются модели нейтральных тонов – бежевый, песочный, хаки, серый и светло-коричневый. Классика и минимализм не могли не повлиять на цветовую гамму весенних пальто и плащей. Очень часто встречается белый цвет, ставший одним из основных трендов сезона.

светлый плащ весна 2019 бежевый плащ весна 2019 короткий бежевый плащ весна 2019

Спокойная гамма понравится тем, кто весной хочет выглядеть женственно

Минимал

В этом сезоне часто можно встретить короткие модели пальто и плащей – они чуть закрывают бедра. Кокетство и легкая взбалмошность, характерные для такой одежды, актуальны для всего милого и воздушного весеннего тренда.

белый плащ весна 2019 красный короткий плащ весна 2019 короткий плащ весна 2019

Короткие модели позволят продемонстрировать все достоинства

Двубортный тренч

Тренч – это абсолютный хит сезона. Самая распространенная модель – это классический женский тренч песочного цвета, который не снимают все мировые знаменитости, но можно встретить тренчи и с принтами, и ярких, необычных цветов – в любой расцветке этот плащ будет прямым попадаем в сердце сезона.

тренч весна 2019 бежевый тренч весна 2019 белый тренч весна 2019

Тренчи смотрятся модно и одновременно строго, при этом - подходят к любому наряду

Плащи

Их можно выделить в отдельный тренд – настолько много именно легких плащей. Короткие и длинные рукава, различная длина и расцветки – здесь мы видим широкое разнообразие фантазии. Часто встречаются приталенные модели и плащи на молнии.

плащ весна 2019 бежевый плащ весна 2019 хаки плащ весна 2019

Плащ - это модная защита от дождя и ветра