Каталог верхней женской одежды

Обзор европейских брендов мужских кожаных курток

В гардеробе респектабельного мужчины обязательно присутствует кожаная куртка. Она одинаково подходит и для отдыха в стиле кэжуал, и для деловых будней. Поэтому дизайнеры уделяют большое внимание крою и деталям, ведь именно отдельные элементы способны кардинально изменить образ, привнести различные оттенки. Не менее важен выбор материалов, среди которых выделяются модные сегодня экзотические виды кожи. О самых известных европейских брендах и модных тенденциях читайте ниже.


AFG Fontanelli

Желтая кожаная куртка AFG с потайным капюшоном
Мягкость кожи, яркость цвета подчеркивают брутальность владельца
Итальянский дизайнер Пьеро Fontanelli, выпустивший свою первую коллекцию более тридцати лет назад, завоевал поклонников по всему миру. Сегодня он участвует в разработке уже нескольких брендов, в том числе AFG. Это название стало синонимом высокого качества, новаторского дизайна и лучших европейских традиций. Большинство моделей кожаных курток от этого известного производителя имеют яркие детали и оригинальные элементы и выполнены в самой актуальной цветовой палитре. Дизайнер Пьеро Фонтанелли регулярно посещает Россию, контролируя продажи собственной продукции.
Пьеро Фонтанелли регулярно также посещает интернет-магазин ПокупкаЛюкс, где представлен широкий выбор продукции бренда по привлекательной цене. А это значит, что вы имеете отличную возможность купить оригинальную вещь по цене производителя.

Vesivio

Мужская кожаная куртка Vesivio синего цвета
Современная мужская одежда - это, в первую очередь, качественные материалы
Турецкий бренд Vesivio специализируется на производстве верхней одежды из кожи и меха – от дубленок до кожаных курток. Используя самое высококачественное сырье из Испании, Италии и Турции, Vesivio создает три линии одежды: от классической до эксклюзивной – Classic, Sport и Fashion. Все изделия проходят строгую проверку качества в соответствии с европейскими стандартами.
Многие демисезонные мужские куртки интернет магазин ПокупкаЛюкс представил в своем каталоге по цене от 30000 до 37000 рублей.

Asos

Модная кожаная куртка в стиле минимализм
Бомбер из мягкой кожи - брутально и удобно
Британский бренд Asos начал свое существование как интернет-магазин, очень популярный среди европейской молодежи. Изначально он назывался "As Seen on Screen", а потом стали использовать аббревиатуру, которая и превратилась в привычное для нас название. С 2004 года компания начинает выпуск нескольких линий для мужчин и женщин. Мужские кожаные куртки этого бренда отличаются динамичным дизайном, ярким байкерским стилем и ультрасовременными тенденциями.
Продукция торговой марки Asos пользуется популярностью даже среди знаменитостей. Однако основная его целевая аудитория - молодежь.

Adidas

Кожаная куртка с зауженными рукавами
Кожаная куртка - это мужская мечта
Немецкая компания Adidas – один из легендарных брендов среди европейских производителей – ранее специализировалась преимущественно на спортивной одежде. Но сегодня она меняет свои приоритетные направления. Дизайнеры бренда создают вещи в стиле кэжуал, ориентированные на молодое поколение. Кожаные куртки для мужчин Adidas имеют эргономичный дизайн, соответствующий естественным изгибам тела, со вставками из стрейчевых материалов. При этом они отвечают самым современным трендам.
Компания Adidas по-прежнему сохраняет демократичную ценовую политику и делает свою продукцию более доступной.

Mango

Модная мужская кожаная куртка с акцентом на линии плеч
Стильная косуха для активных молодых людей
Испанская марка Mango, основанная двумя братьями, сегодня стремительно развивается и становится одним из популярных европейских брендов. Большинство специалистов, работающих в компании, - молодые и энергичные люди со свежими идеями, вдохновляющими на создание самых актуальных коллекций. Основная концепция Mango - стильная одежда для людей на каждый день. Мужские кожаные куртки этого бренда отличаются креативным дизайном в сочетании с высококачественными европейскими материалами.
Дизайнеры бренда Mango постоянно отслеживают тенденции в мире моды и воплощают их в новейших творениях.

Сегодня кутюрье представляют широкий ассортимент мужских кожаных курток в разных стилях. Выбор модели может стать намного проще и быстрее, если сделать его онлайн. В интернет-магазине ПокупкаЛюкс в качестве бонуса вы еще получаете бесплатную доставку в любой город России. Делайте покупки вместе с нами!